Новости. Омск

«Единую Россию» в Омске может возглавить родственник Полежаева

Владимир Седельников
На рядовых членов регионального отделения «Единой России» оказывается давление с требованием голосовать на выборах секретаря политсовета за Александра Артемова, - сообщается в анонимном письме, пришедшем в редакцию БК55.

В редакцию БК55 пришло анонимное письмо, автор которого, представляясь членом «Единой России», утверждает, что подготовка к выборам секретаря регионального политсовета (состоятся 7 декабря — БК55) проходит в довольно нервозной обстановке. Из текста письма следует, что от членов партии требуют голосовать только за Александра Артемова.

По уже озвученной ранее БК55 информации, кандидатура г-на Артемова согласована с федеральным руководством «Единой России». Однако в бюллетенях для голосования будет стоять не только его фамилия. Новая редакция устава партии предполагает альтернативность выборов регионального руководителя (в них должно участвовать не менее двух кандидатур). Поэтому для соблюдения формальности против фаворита будут выставлены другие члены партии. В числе предполагаемых «технических» кандидатов называют имена лидера омских "молодогвардейцев" Сюзанны Егиян и члена регионального политсовета Сергея Мельникова.

Кроме того, по информации БК55, непосредственно в день выборов о своем желании поучаствовать в них может заявить депутат Заксобрания Степан Бонковский, которого, как сообщает наш источник, стоит рассматривать как реального, а не «бутафорского» соперника  г-на Артемова. Также утверждается, что в бюллетене для голосования может появиться и фамилия Владимира Седельникова, депутата Заксобрания, владельца ночного клуба «Атлантида», занимающего 7-е место в рейтинге журнала «Бизнес-курс» «Самые богатые омичи 2011». По неофициальной информации, г-н Седельников приходится родственником бывшему омскому губернатору Леониду Полежаеву. Роль депутата и бизнесмена на этих выборах пока не ясна.

Наталья Коробова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
омич01.12.2012 19:01:18
НО ТОЛЬКО НЕ АРТЕМОВ-ЭТО САМОЕ ХУДШЕЕ,ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ.Продаст всех и все.НЕУЖЕЛИ ЕГО НЕ РАССКУСИЛИ ТОВАРИЩИ ПО ПАРТИИ.
0
0
омичу01.12.2012 19:35:31
ну и пускай они в партии "EдимРоссию" продают и жрут друг друга!
0
0
только Артемов02.12.2012 08:55:47
Из той ситуации которая сложилась в омском региональном отделении ЕР вырулить сможет только действующий ЛИДЕР омских единороссов А.В.Артемов. Это безсомнения опытнейший управленец и стратег. Всякого рода прихлебатели (Бонковский, Макаров) это люди жаждущие власти. Артемов он фанатик своего дела. Убежден что конференция сделает правильный выбор в пользу стабильности и развития, а не узурпации власти. Седельников очень продвинутый единоросс, скорее всего станет заместителем секретаря. Он финансово обеспеченный чтобы стремиться обогатиться, он будет работать на повышение своего авторитета и роста влияния партии.
0
0
сокол02.12.2012 11:27:03
По всему ясно,что за а.в.вступились родственники,все просчитывается и анализируется.только не Артемов.Не спится А.В. и правильно.
0
0
Серега02.12.2012 11:46:08
Согласен с омичем! Артемова только бабло в партии интересует!А насчет "ситуации которая сложилась в омском региональном отделении ЕР", так кто ее создал?! Артемов и создал!Не партия,а частная лавочка купи-продай!Значит такой "лидер"!Артемов-это самый ужасный вариант!!!!!
0
0
Бывалый02.12.2012 11:54:48
Слышишь,ты "только Артемов"!Молодец,глубоко лизнул,зачтется,отработал ворованные Артемовым деньжонки. Самому-то не стыдно такое писать?! Все, кто хоть раз сталкивался по жизни с А.В. знают его "честное слово". Кидала он. А насчет прихлебателей-это большой вопрос,кто у кого с рук хлебает.
0
0
Бывалому02.12.2012 16:20:00
Думаю, что это не Сашковские ж...лизы, а он сам. Рядом с ним уже никого не осталось. Только такие как же кидалы как Шушубаев.
0
0
Александр ГРАСС02.12.2012 16:33:16
Артемов - это вчерашний день, это регресс и деградация - в одном флаконе. И не только партии. Все эти годы этот человек занимался только одним - он разрушал, подрывал, интриговал и уничтожал. Такие люди не нужны Омску, не нужны региону, не нужны России. Хватит этому гражданину "руками водить" - оставьте ему депутатский портфель и ежедневно и еженедельно требуйте отрабатывать наказы избирателей. Пусть на своей шкуре узнает что такое общественно значимая работа и позитивный результат.
0
0
Александр ГРАСС02.12.2012 16:39:08
Артемов - это вчерашний день, это деградация, это регресс. Этот человек все годы пребывания во власти занимался только интригами и разрушением. Такие люди не нужны Омску, региону и России. Оставьте гражданину депутатский портфель, но пусть еженедельно отчитывается о проделанной работе - встречах с избирателями, выполнение их наказов. Пусть на своей шкуре узнает что такое "общественно значимая работа" и созидание - достижение позитивного результата. И не на выборах, а в реальной жизни.
0
0
Александр ГРАСС02.12.2012 16:40:01
Артемов - это вчерашний день, это деградация, это регресс. Этот человек все годы пребывания во власти занимался только интригами и разрушением. Такие люди не нужны Омску, региону и России. Оставьте гражданину депутатский портфель, но пусть еженедельно отчитывается о проделанной работе - встречах с избирателями, выполнение их наказов. Пусть на своей шкуре узнает что такое "общественно значимая работа" и созидание - достижение позитивного результата. И не на выборах, а в реальной жизни.
0
0
Бывалый02.12.2012 17:36:02
А я бы за Бонковского проголосовал. Вроде пока не замаранный. Да и от людей ничего плохого про него не слышал. Пусть пробует. Было бы прикольно посмотреть как он А.В. нагибать будет!
0
0
сын повара Николаева02.12.2012 23:11:50
"Правящая" партия смердит "артёмовщиной"! Самим то не противно, господа омские "едросы"? Вы же там не все жулики и воры? Как при полежаеве, проглотите? Утрётесь и будете дальше улыбаться??
0
0
Всем спамерам посвящается03.12.2012 08:57:31
Хаите Артемова, а кто из вас хоть раз в жизни работал. Занимался управленческой деятельностью? У вас у половины высшего образования то нет. Уверен что половина из вас конченные неудачники, которые что и могут как гадостью поливать в интернете. Если вы такие принципиальные блюстители правды и защитники идей гражданственности и патриотизма - выходите на митинги и пикеты, пишите гневные письма в президиум генсовета ЕР. Вы ничего в жизни стоящего не сделали чтобы Артемова упрекать. Это управленец с большой буквы. Вам до него расти - не вырасти. противно мне читать вас спамеры-неудачники...
0
0
сыну повара николаева03.12.2012 08:59:15
А этот спамер - минимум импотент неудовлетворенный....
Желчь из него так и плещет...
0
0
Серега03.12.2012 09:35:24
О, коменты заступничков появились. Артемовские ж*лизы на работу после выходных вышли! Сейчас начнется работа языком. А насчет генсовета ЕР-это хорошая идея,обязательно воспользуюсь.
0
0
Знаю что говорю03.12.2012 12:40:05
Артемов - лучший! Он будет секретарем!! Все за него. да Вы завидуете просто. Мерзкие тролли.
0
0
Сjkjvjy03.12.2012 14:40:50
"Знаю,что говорю". Ну молодец,лизнул,можешь взять пирожок с полочки и забиться под стол и ждать когда прикажут тявкнуть еще.
0
0
Федор04.12.2012 07:05:15
да,судя по всему,уж совсем не хотелось бы видеть Артемова в данной должности,так как и про него ,и про Шушубаева-исключительная правда...Достанет их и им подобных кара Господня,очень бы хотелось,чтобы в лице народа))))
0
0
Йопть04.12.2012 20:15:05
Да выберите вы, наконец, себе нормального лидера. Первое региональное партийное лицо должно возвышать, сплачивать и укреплять, а у вас уж сколько лет одно разложение.
0
0
Ого04.12.2012 23:17:02
Тьфу. Артемов *, Бонковский *, Седельников *. Про мифические шансы этих детей недоделанных и писать ничего не хочется. Так что выбора-то и нет, блин.
0
0
Наблюдатель09.12.2012 22:21:00
Бред несете, г-да "Омич", "Серега", особливо "Бывалый" и иже с ними. Белены объелись. Сами то, небось лизоблюды прежней городской команды, с которой Артемов воевал, двигал их, чтобы заканчивали город обворовывать. А теперь отлучили вас от кормушки, вот и сучите ножонками. Вам даже по порядочности до Артемова шагать и шагать. А воровать то ему негде было, и все это знают. Что сейчас, что в замах он к финансам и не касался. Вы же не одни в городе живете, люди то, которые люди, без вашего пушистого и мохнатого знают что и к чему, и кто есть кто.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич