Новости. Омск
bk55.ru

Следственный комитет: причиной смерти Малышева мог стать несчастный случай

04-12-2012 10:44:18
 (с) www.news.armenia.ru
Омский бизнесмен Игорь Малышев умер от одного огнестрельного ранения в грудь в больнице, следствие рассматривает версию несчастного случая, - сообщила БК55 представитель СУ СКР по Омской области Лариса Болдинова.

В СУ СКР по Омской области полагают, что бизнесмен Игорь Малышев мог погибнуть в результате несчастного случая. Кроме того, у бизнесмена было одно огнестрельное ранение в грудь, а не два, уточняют силовики.

- Предварительно установлено, что вчера вечером Игорь Малышев в течение двух часов находился на своем участке, где он действительно беседовал с рабочими и выходил стрелять куропаток. Выстрелов было несколько, бизнесмен зашел в сторожку и сообщил сторожу, что произошел несчастный случай. Сторож вызвал «скорую». Однако пока точно не установлено, кто был еще в сторожке и были ли на участке партнеры Малышева. Следствие рассматривает версию несчастного случая, но и другие версии тоже не исключены, но об убийстве пока заявлять рано, - пояснила БК55 старший помощник руководителя СУ СКР по Омской области Лариса Болдинова.

Вчера в 20.50 Игорь Малышев скончался в больнице.
Отметим, что, как ранее сообщал БК55, по словам партнера Малышева Владимира Горскина, полицейские, которые сообщили ему о трагедии, и вовсе предположили, что это было самоубийство.

Ирина Акишева
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru