Новости. Омск
bk55.ru

Астафьев не вынес бюрократии в «Авангарде»

05-12-2012 15:52:01
 Максим Астафьев недолго продержался в омском «Авангарде».
В «Авангарде» освободилась должность директора по PR и коммуникациям — бывший руководитель Максим Астафьев продержался на этом посту чуть больше четырех месяцев.

О причинах ухода Астафьева официально не сообщается. Сам журналист, известный омичам по работе на «12 канале», от комментариев отказался. Номер его мобильного телефона, который он получил в «Авангарде», уже второй день недоступен.

По данным БК55, кадровое решение оказалось продиктовано целым комплексом причин. А основным мотивом стоит рассматривать излишнюю заорганизованность при работе офиса «Авангарда». В клубе с приходом руководящей команды из «Газпром нефти» даже малейший технический вопрос вызывает череду согласований. А курирует продвижение клуба в медиа лично председатель совета директоров «Авангарда» Александр Дыбаль. Как результат, подобная схема фактически вяжет тех же PR-щиков по рукам и ногам.

О месте новой работы Астафьева пока ничего не известно. В то же время «Авангард» будет подыскивать ему сменщика. Не исключено, что назначенец приедет из Москвы или Санкт-Петербурга из какого-либо «газпромовского» подразделения. Кстати, летом такие поиски не привели ни к чему, что и натолкнуло штаб «ястребов» на мысль пригласить Максима Астафьева.

Константин Ивигин
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru