Новости. Омск

Новой «Мисс Омск» стала школьница

Кира Пахотина, Мисс Омск-2012, фото из официальной группы мероприятия «ВКонтакте»
Сегодня на конкурсе красоты «Мисс Омск» победила 16-летняя ученица 88-й гимназии Кира Пахотина. В качестве приза юная мисс получила корону и шубу.

Кира Пахотина, 16-летняя ученица гимназии №88, стала лучшей из 20 конкурсанток и получила корону и титул Мисс Омск -2012 и "Королева "Современный образ"-2012". Новую королеву красоты выбрали сегодня по традиции в ТЮЗе. Интересно, что на конкурсе Кире достался последний номер - она была двадцатой, - однако это не помешало ей стать первой. Рост девушки - 177 см, параметры – 84-60-90.

В качестве приза Кира Пахотина получила не только шубу, но и возможность представлять наш город на финале Национального конкурса «Мисс Россия-2013» в Москве.

Соперницами новоиспеченной Мисс Омск были незамужние девушки в возрасте от 16 до 22 лет. Участницы в качестве утешительных призов получили различные сертификаты. Конкурс организует модельное агентство Nelly Models International.

Валерия Лобанова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
дороти07.12.2012 09:19:38
А почему Лобанова не участвовала? Всяко бы победила. Размерчик то восьмой.
0
0
Игорь1007.12.2012 10:12:46
Дороти, а как Вы это узнали?
0
0
Иван Алексеевич07.12.2012 11:23:58
2Игорь10
Первые "84" о многом говорят ))
0
0
выхухоль07.12.2012 12:18:33
100% папа конкурс купил. Таких красоток в нашей деревни в каждом втором доме. Даешь Лобанову в мисс!
0
0
красавчик07.12.2012 13:34:24
Неужели на конкурсе красивых девушек не было, жюри в запое были !!!!ни сиськи ни писаки , ни рожи ни кожи, зато мисс Омска!!! Зачем так позорить Омск и омских девушек! Ей бы еще у мамки возле юбки сидеть, уроки учить
!!! Кто вообще ввел девочку в заблуждение, что она может участвовать в таких конкурсах, это большая ошибка, любой мужчина со мной
согласится!!!!
0
0
Обама07.12.2012 14:30:33
Ещё одна будущая пустышка, каких сейчас полно, с копчеными лицами, поддутыми губками, в меховых рыжих или серых жилетах и на шпильках, держащих руль, пихаревых или папиных автомобилей, ладошками ( мешают 10 см. ногти), а глазах такое высокомерие...
0
0
11107.12.2012 15:56:51
Печально все-самая страшненькая-стала первой красавицей, с каждым годом все хуже и хуже
0
0
Рудя Оффигенц07.12.2012 16:28:18
Действительно, мисс омск.
0
0
зоя07.12.2012 17:15:59
Достойна победы !
0
0
Х07.12.2012 18:19:06
Очень странные комментарии? Откуда столько злобы?! Она простая девчонка. Хороший человек и точно не заслуживает плохих отзывов. Мой сын учится с ней в одной школе, в одном классе уже 11 лет.
0
0
Ola07.12.2012 19:58:14
У нас теперь всем хорошим людям надо титул "Мисс Омск" раздавать?
Увы, совершенно "никакая" девушка(((
Обидно за других девушек, а ведь были и красивее, и изящнее, а проиграли вот ТАКОЙ. Огромная несправедливость. Это еще самая удачная ее фотография.
0
0
Mary07.12.2012 20:25:04
А я была на самом шоу.Как можно было дать выиграть девочке,которая упала и потеряла туфли, а потом долго их одевала под смех зала.Это позор!Мы с мужем подумали,что ее отсеют первой.Видимо,заплатили родители.
0
0
Энди07.12.2012 20:29:15
Женя ты лучше всех!
0
0
Ola07.12.2012 21:06:34
Mary, полностью согласна!
Все были в шоке! По середине зала вообще гул прошел.
Притом какие были красивые и роскошные прошлые мисс... "Породистая" Емельянова, точеная и грациозная Лысова, невероятная красавица Бликова... А тут... Выбрали нескладушку с пухлым деревенским лицом, которая ни ходить, ни улыбаться нормально не может. Какой позор. На "Мисс Россию" поедет... позорище.
0
0
Evgeniya07.12.2012 23:39:05
Энди,не знаю кто ты,но спасибо за признание))))
0
0
Линда08.12.2012 00:11:32
Всё говорит о том,что конкурс подкупной!!!Такая страшная девушка не могла просто так выиграть,были НАМНОГО лучше ее!!!
0
0
ира08.12.2012 14:20:34
я с ней учусь в одном классе , и могу сказать с абсолютной уверенностью Кира честно заняла это место , она сама не ожидала , поэтому оставьте эти нападки при себе
0
0
kulturist08.12.2012 14:57:22
люди, в гимназии 88 не могут учиться дети тех,кто в состоянии проплатить конкурс. Ее здание 50лет не видело ремонта,а дирктор физкультурник. Девочка и правда еще абсолютно не сформирована. Или сейчас тренд такой простушечек выбирать?
0
0
Ola08.12.2012 18:15:58
Она может быть очень хорошей девочкой, никто не спорит.
Но не тянет она на "мисс омск"!!! Ну не тянет.
Понятно, что она сама в шоке. Я бы на ее месте тоже не знала, за что меня выбрали.
0
0
гостья08.12.2012 18:17:03
ГИМНАЗИЯ 88 - это раз
Во-вторых, это одна из лучших школ города, с самыми лучшими учителями! Ученики гимназии занимают первые места на олимпиадах, ЕГЭ сдают очень достойно.
В-третьих, "возраст" здания ни о чем не говорит, особенно плохом
а, что касается девочки, решения принимало профессионально жюри, знающее свое дело
0
0
Ирина08.12.2012 18:30:16
Что же злобствующих в жюри не посадили? Каждый считает себя экспертом по женской красоте! У каждого конкурса свой формат и жюри безусловно в курсе этого. А девочка месяц назад выиграла городской ЕГЭ-марафон. Она - самая умная одиннадцатиклассница. А не пустышка, как её здесь представляют! В злобных комментаторах говорит элементарная зависть. Признайтесь в этом себе!
0
0
kulturist09.12.2012 01:18:42
для гостья. Возраст здания говорит о хорошем только если это памятник архитектуры. Там даже руины котируются.))))но если бы вы слышали кого-то кроме себя то поняли бы что речь шла не о дате постройки здания а о том что его полвека капитально не ремонтировали. Если перекрытия упадут на головы ваших замечательных педагогов талант тут не поможет.
0
0
Виктория19.01.2013 00:06:44
хорошая позитивная, очень достойная девочка. Зачем обижать человека!!!??? Завидуете? Ну и пусть это неожиданная удача! Порадуйтесь! А расцвести она еще расцветет . Победы на "МИСС СИБИРЬ"
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич