Новости. Омск

Глава омских «единороссов» Артемов переизбран

Александр Артемов снова главный единоросс региона.
На сегодняшней партийной конференции секретарем политсовета омского регионального отделения «Единой России» вновь избран Александр Артемов.

За кандидатуру действующего лидера омских единороссов проголосовали 192 участника конференции. Оппонент Артемова, щербакулец Александр Шкарупа набрал 50 голосов. В выборах предлагали принять участие депутату Заксобрания Степану Бонковскому, но он взял самоотвод. По информации БК55, губернатор пообещал Бонковскому должность первого заместителя секретаря политсовета с широким спектром полномочий.

«Александр Артемов - один из самых опытных лидеров партийного отделения в стране», - заявил присутствовавший на конференции депутат Госдумы от Иркутской области Сергей Тен.

Александр Артемов родился 20 апреля 1963 года. В 2003 году стал вице-губернатором Омской области, до 2009 года возглавлял аппарат губернатора. Омским региональным отделением «Единой России» руководит с 2007 года. В прошлом году возглавил фракцию партии власти в Законодательном собрании.

Василий Епанчинцев

Видео: Юлия Саютинская

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Алекс07.12.2012 15:03:26
Это была новость?
0
0
Инга Заёнц и Костя Констельбахен07.12.2012 15:17:36
Ну и почему мы, омичи, должны уважать членов "Единой России", если они сами себя не уважают? Как статисты отсидели там, сувенирную ручку и блокнот дали! "Артёмов и Ко" густо намазали ваш кусок масла на свой кусок хлеба и съели его! Ну и зачем ?!
0
0
kasper07.12.2012 15:30:00
Во-первых, не Констельбахен, а Остенбакен. А, во-вторых, я доволен переизбранием. Эта лучшая кандидатура, чтобы партия власти быстрее сгнила. Работайте тщательнее, Александр Васильевич! Именно благодаря вашему участию омичи так ненавидят "ведро".
0
0
Зануда07.12.2012 16:11:03
Уважаемая редакция! А можно на твит-трансляцию в будущем кого-нибудь пограмотнее посылать? Пропуски букв - ладно, второпях на планшете или на смартфоне печатать неудобно. Но путать "кОмпанию" и "кАмпанию" - махровая безграмотность! Не стыдно?
0
0
БлАндинкО08.12.2012 00:59:48
Да все ж хорошо, там оно в том же и осталось. Да и пусть. Тихо! Чтоб не сглазить.
0
0
Сергей08.12.2012 12:47:02
Действительно, итог был ожидаем. Но это и понятно! Артемов давно в политике. Опытный управленец, профессиональный политик, авторитетное лицо! Кому возглавлять единоросов, если не ему!?!
0
0
Верона08.12.2012 13:10:27
Артемов - лучший секретарь Омского отделения ЕР!!! С победой его!!!!
0
0
Лапочка08.12.2012 13:30:29
Инга Заёнц и Костя Констельбахен - Товарищи, вы всё врёте!!! Кроме блокнотов и ручек, там было ещё много всяких няшечек!!! Да и вообще, о чем разговаривать с унылым меньшинством... Мы с Артёмовым,Путиным и Медведевым живём в процветающей стране, а вы с телевизиром и диваном протестуете! Удачи, нулевое общество!
0
0
Светлана Алексеевна08.12.2012 14:26:50
Артемов достойный секретарь! Другого не стал бы поддерживать губернатор!
0
0
Юрий08.12.2012 15:28:49
К чему это кухонное обсуждение??? Артемова поддержали и Москва и наш губернатор, и мэр, которого мы с вами сами же выбрали! Это о чем-то да говорит!!!!
0
0
NB08.12.2012 17:43:45
Главой омских единороссов стал тот человек, который может с полной ответственностью встать у руля регионального отделения партии! Другие кандидаты такой ответственности на себя взять не могли!
0
0
Анатолий Иванович08.12.2012 18:07:30
Артемову надо просто пересмотреть свою политику, провести анализ, обновить кадры и вперед! Опыта и сил у него хватит!
0
0
Вот так!08.12.2012 18:26:02
Все было предсказуемо! Победу одержала команда Артемова! Кто сильнее, тот и победил! Это уже достойно уважения!
0
0
Реутов08.12.2012 18:28:04
Артемов доказал эффективность руководства региональным отделением, теперь он это сможет доказать еще раз. 
0
0
Екатерина Гусева08.12.2012 18:32:21
Отличная новость! поздравляю Артемова и всех однопартийцев
0
0
Жора08.12.2012 18:33:19
Артемов отличный человек! Я думаю именно он достоин занимать данный пост! С ним партия будет развиваться!
0
0
Йопть08.12.2012 18:35:55
kasper, красава! "Работайте тщательнее, Александр Васильевич! Именно благодаря вашему участию омичи так ненавидят "ведро" - очень точно! Не убавить, не прибавить!
0
0
Вот так!08.12.2012 18:43:09
Могу поспорить! А может благодаря Артемову рейтинги ЕР не такие низкие как в других регионах?! Я не защищаю, я наблюдаю со стороны! Имейте ввиду, что простые обыватели не знают имени Артемова! И сравнивать отношение к ЕР и к нему не обоснованно! Кризис системный был по всей стране и Омску досталось. Но по всей видимости ситуация выравнивается!
0
0
Участник08.12.2012 19:23:12
Артем Васильевич достойный кандидат на эту должность: у него "вагон" опыта партийной работы и стремление сделать нашу область лучше.
А недоброжелатели пусть завидуют его успехам!
0
0
Елена08.12.2012 19:27:22
Артемов доказал за многие годы, что способен работать! И то, что его переизбрали- показатель доверия и уважения его профессионализма
0
0
Йопть08.12.2012 20:58:13
Ха-ха, ну да, ну да ))) не зря же главный стерх дистанцировался от ентой партии, как от прокаженной )) тешьте себя иллюзиями и дальше, послушная биомасса. Можете хоть до морковкиного заговенья здесь причитать о том, какой омский *идер (вместо * буква л) распрекрасный - но это только эмоции. Перечень достойных дел в студию! Давайте конкретно. Перечислите все положительные дела и результаты для омичей. Это и будет самый веский аргумент. А то развели здесь одни сопли (пардон, за мой французский)) Что хорошего сделал Артемов и его ячейка для омичей?
0
0
Фермер08.12.2012 23:05:25
Могу точно сказать, что ВСЕ партийные проекты на селе реально продвигаются. Помощь существенная для фермеров. В сфере здровоохранения за последние годы тоже сдвиги довольно заметны. Партия работает это факт!
0
0
Фермер08.12.2012 23:08:13
А в городе проект с дорогами связанные насколько знаю реализуется!
0
0
Вот так номер!08.12.2012 23:11:29
На \"Суперомске\" убрали все наши коментарии к статье \"Александр Артемов переизбран секретарем омского отделения «Единой России», это не честно,г-н Старовойтов или кто там ещё хозяин! Остались только коменты \"нашистов\" и \"ведросовцев\", так, что даже не понятно с кем они так ожесточенно спорят! У омичей может сложиться превратное впечатление, что все омичи поддерживают \"ведро\"! Цензура в партагитке \"ведра\" \"Суперомск\" рулит!
0
0
вот так номеру08.12.2012 23:45:39
тебя носом ткнуть чтоли: все ваши низкие и мерзкие комментарии остались на месте, никто ничего не удалил, а если амнезия - иди полечись, поможет!
Во-вторых, Ведро - это КПРФ. Причем помойное.
Во-третьих, нашистов в Омске нет и никогда не было. Научись разбираться в элементарных вещах, прежде чем лезть в комментирование серьезных статей!
0
0
Вот так номер!09.12.2012 00:27:15
А куда делись коментарии про Берлин и 33 год? И многие другие?
Чулело ты из "ведра"! Иди в свою партагитку "Суперомск" печатайся! Не надо омичам мозг пудрить, идиологические диверсанты!
0
0
Йопть09.12.2012 00:34:00
фермер липовый, ты чо тут демагогию развел? про какие-то мифические проекты фантазируешь )) Название проекта, ответственного, смету и т.д. Реальные вещи - вот тогда это доказательная база, а так - сплошной словесный пон*с, пардон, одна словесная оболочка, за которой ПУ-СТО-ТА. Привыкли ВРАТЬ.
0
0
Фермер09.12.2012 00:51:38
Я вас не оскорблял, госпадин со странным именем! Так что извольте не выражаться! И с чего вы взяли, что я липовый фермер? А документы запросите в партии, думаю это не секретная информация!
0
0
Ильяс09.12.2012 02:04:15
Йопть, не сочиняйте ерунду, смешно на это смотреть
0
0
Йопть09.12.2012 03:22:48
Ильяс, ты с Луны? Вся Россия знает эту партию под другим названием и только ты один не в курсе. Чего смешного ты увидел? Знаешь поговорку: смех без причины - признак дурачины? Прекращай троллить. Привыкли уходить от прямых вопросов. "Запросить документы". Ерунду какую-то пишете. Вот сами и запросите, и представьте здесь. Вы же на чём свет стоит, изо всех сил пытаетесь уверить читателей, что эта партия что-то делает для омичей. Вот и напишите конкретно: что, когда и где. Наши СМИ что-то не освещали полезную для жителей омского Прииртышья деятельность этих партфункционеров. А то я смотрю, у вас только одна болтовня получается, и то посредственно. Даже троллить не могёте :))
0
0
сын повара Николаева09.12.2012 10:16:40
Вообще очень станно вся эта конференция выглядит. 20 лет правления Палежаева в Омске вся эта банда ("костяк регионального отделения", по версии Артёмова)одобряла и по-партийному поддерживала Полежаева в его усилиях по уничтожению омской экономики и политического ландшафта Омска и области! А теперь они будут "костяком" по восстановлению ими же разрушенного? Назаров нас омичей за идиотов держит? Да над ними же вместе с Полежаевым нужно "Нюрнбергский процесс" устраивать! Назаров выглядит смешным!
0
0
Володя09.12.2012 11:25:14
Артемов проводил всегда мудрую и взвешенную политику. Разумеется, некоторые указания Леонида Константиновича нельзя было не исполнять, так как все-таки губернатор "правит балом". Сейчас губернатор другой, и политика совсем другая. Не надо путать одно с другим!
0
0
Знающий09.12.2012 12:47:30
Артемов-жулик. Он украл голоса у своих же однопартийцев!Артемов проиграл. Реально он набрал 110 голосов. Но протокол был готов заранее. В счетную комиссию сторонних не допустили. Бонковский понял, что объективного подсчета не будет и снял свою кандидатуру. Были бы честные выборы, Бонковский порвал Артемова как тузик грелку! Противно все это. А товарищи артемовские ж.зы знают,что секретарь то "голый" и тем не менее почему-то поздравляют его?! После такого я полностью согласен, что в натуре партия жуликов и воров!Из-за одного мерзавца пятно на всю партию!
0
0
Антон Васильев09.12.2012 13:16:04
Кто прав, кто нет теперь уже не разберешь... Предлагаю внести изменения в Устав Партии и проводить открытые голосования! Тогда не будет споров, слухов и столько грязи.
0
0
Бывалый09.12.2012 13:24:35
Да в открытую под артемовским взглядом единицы,кто будет голосовать против? А чего так испугался Артемов, когда предложили ввести еще 2 человек в счетную комиссию?!Да люди тогда могли узнать правду! А этого допустить нельзя. Печально все это,кругом вранье.
0
0
Член счетной комиссии09.12.2012 13:42:50
Да что вы тут все сочиняете!?!?!?! Когда предложили еще 2-х членов в комиссию, вопрос вынесли на голосование, делегаты конференции проголосовали за старый список, то есть никто никого в правах не ущемлял.
За Артемова проголосовало столько человек, сколько было проголосовало, ни один голос не был просто так приписан! Так что перестаньте здесь кому-то вешать на уши лапшу!
0
0
Бывалый09.12.2012 13:56:14
Члену счетной комиссии.ВЫ наверное,извините, слепой и глухой,что не видели каков был реальный расклад и ЧТО внесли в протокол! Да за артемова в жизни столько не проголосовало! А сколько в действительности было испорченных (признанных не действительными) бюллетений? Лично я знаю,что больше 40, мы договорились так голосовать! а озвучили 13. Куда дели минимум 27 голосов?
0
0
просто член партии09.12.2012 14:02:00
Согласен с бывалым.Я лично так и сделал.И думаю что многие просто запороли бюллетени. И скорее всего Артемов не набрал большинства. От многих слышал,что голосовали против.Причем люди не скрывают свое мнение,говорят в слух.
0
0
Алексей09.12.2012 14:10:27
артемов победил не честно,и всем это известно. на равных условиях он проиграл бы шкарупе!
0
0
просто член партии09.12.2012 14:16:46
на равных условиях он проиграл бы кому угодно. Народ бы за черта проголосовал,только не за Артемова.
0
0
Ржу не могу09.12.2012 16:10:56
Собрались заговорщики! И обсуждают что да как было! Еще и публично!!!! Самим не смешно????? Вы бы тогда собрались в дешевом кафе, или еще лучше в подвале с включенными лампадами)))))) и анализировали: почему сорвался ваш грандиозный план, кто вас предал, что делать дальше будете и т.д..... А-то развели тут демагогию! Артемов такой-сякой, команда такая-сякая! А вы-то КТО??? И ЧЬИ будете? Банковского? Так он вас САМ ПРЕДАЛ, когда взял самоотвод!!! И команда ваша тоже вас предала!!!!
0
0
Кочубей09.12.2012 16:55:00
Для той(-того), которая не может, но ржёт. Зачем ёрничать? Люди высказывают своё мнение. вЕдРо же декларирует, что в России свобода слова. Или тебе, как ножом по сердцу, их высказывания? Зачем тогда читаешь? Не читай. Твой выплеск сразу ассоциируется с шакалом Табаки, прихвостнем из "Маугли". Пусть и участники, и наблюдатели хоть здесь обменяются мнениями, в отличие от Госдумы, БК - отличная площадка для дискуссий. Как грица, из искры возродится плЕмя :))
0
0
светланка09.12.2012 17:02:49
"Просто ржу не могу"-давай до свиданья! иди ржи дальше, прихвостень артемовский.Вы и добиваетесь,что бы люди вообще молчали.
0
0
Всё равно ржачно09.12.2012 17:05:29
ПлЕмя оно было, есть, ибудет всегда. Первобытно-общинное, спящее, тщящееся, но не могущее. Исключение составляет горстка людей, которых в Омске можно пересчитать по пальцам одной руки.
0
0
Конечно.09.12.2012 17:07:32
ТщАщееся.
0
0
Ржу не могу09.12.2012 17:07:37
Кочубей, а кто ёрничает? Реально смешно, высказываются на страницах бк, аж через два дня после конференции. В России так всегда, сначала промолчат как трусы последние, а потом ищут крайних. Так сначала в своих рядах заговорщиков наведите порядок, а потом наступайте.
0
0
Ржу не могу09.12.2012 17:10:25
Светланка, а я не артемовский! Слава Богу до такого не дошел еще!
0
0
Бывалый09.12.2012 17:13:53
А кто сказал,что это был заговор?! Это ваше воспаленный мозг так все воспринимает. Был никем не срежиссированный порыв. Был бы заговор, все продумали бы заранее.
0
0
Ржу не могу09.12.2012 17:33:13
Бывалый, сами себе противоречите... Именно с ваших слов я понял, что как раз и был какой-то заговор "Лично я знаю, что больше 40, мы договорились так голосовать!" ... это и заинтересовало меня, во и читаю ваши комментарии жалобные. А когда договариваются - это и есть ЗАГОВОР....Будете спорить дальше?
0
0
Бывалый09.12.2012 18:03:49
Заговоры планируются заранее,а не походу пьесы.
0
0
Ржу не могу09.12.2012 18:13:06
А какая разница? Сам факт того, что вы до начала голосования ДОГОВАРИВАЛИСЬ! это уже можно квалифицировать как заговор.
0
0
Йопть09.12.2012 18:24:47
Что-то не видно списка РЕАЛЬНЫХ, ПОЛЕЗНЫХ дел этого партийца. Враз растворились все защитнички, как корова языком слизнула. Э
то после первого вопроса )) А вот ещё: откуда денежки у ентой партийки? На чьи доходы жируют?
Вот объясните мне, зачем она, эта партъячейка, в Омске нужна? ЧТО оне сделали для народа? ЧТО? Или в каждом населенном пункте обязательно должен быть свой трутень?
0
0
Костик09.12.2012 18:33:30
Да чтобы ты в истерике бился. Вот для этого и нужна...
0
0
Кочубей09.12.2012 18:34:38
Для Всё равно ржачно. Предсказуемая реакция. Так и знал, что отрегируют именно на плЕмя )) Это вам ближе. Вы же зомби селигеровские. Про плАмя - это не про вас. Это про тех, кто продолжает переживать об этой неприятности, о том, что опять пустое место во главе, как бы, правящей партии. А каков количественный состав в Омском регионе? Кто-то писал, 20 тыщ... Это от всего населения в 1977450 составляет 1,01140357531% ОДИН ПРОЦЕНТ! Н-да... Велика партия ))) И велик её лидер )))
0
0
Бывалый09.12.2012 18:39:30
Говорить на кухне и писать коменты легко, а вот встать и волну создать не просто. Лично меня хватило только на протестное голосование. И мне не стыдно в этом признаться. После стольких лет пресса срабатывает синдром своя рубаха ближе к телу.
0
0
Кочубей09.12.2012 18:40:09
Костик (ну и ник! с ориентацией всё норм?)))), а где ты истерику увидел? Человек задал вопрос. Ответа нет. И у кого, спрашивается, истерия? У того, кто в кусты спрятался? :) А ваще, детям детсадовкого возраста не сюда. Иди, мальчик, играй в прятки. Будешь потом за спины товарищей прятаться.
0
0
Костик09.12.2012 18:58:29
Кочубей, с ориентацией у меня все ок! И в дет.сад тебе надо, раз такие вопросы задаешь, да еще и ждешь на них ответа!
0
0
Кочубей09.12.2012 19:55:35
Хе-хе, Костик, твой ответ в стиле "сам дурак" всё о тебе сказал )) Гуд бай, бэби!
0
0
Костик09.12.2012 20:00:53
Кочубей, ну ты за базаром следи! А если серьезно. Тут ты малолеткой глупой выглядишь! Задаешь странные вопросы! Вернее вопросы на которые нет ответа или заведомо ясно, что ответов не дождешься! Ну и кто из нас бэби?
0
0
Кочубей09.12.2012 21:16:52
Э-э, Костик, детка, будь добр, перечитай свои пассажи. Тебе скуШно, хочется пообщаться. по существу дела сказать ничего не можешь, вот и пытаешься что-то вякнуть, и всё - в лужу:)) Вопросы нормальные. А вот где ответы на них? Ответов нет. "...и тогда Он воздаст каждому по делам его" Мф16:27. И ещё: “И судим был каждый по делам своим”. (Откр.20:13). Так вот, прежде чем суждение иметь, хотелось бы узнать (в сотый раз!))), какими великими делами для омичей прославился данный партЕйный, так сказать, лидер? Всё просто. Перечислите евонные достижения. А вы в ответ начинаете то воду мутить, то воду в ступе толочь, то вообще уезжаете, кто в лес, кто по дрова... мутные какие-то. Неконкретные. Об этом и речь во всех адекватных постах (кроме Костиковых. Ну и ник, прости Господи! Костик - нормальный ник взрослого мужика?!:)))
0
0
Костик09.12.2012 21:31:33
Ну ладно, Кочубей, может и ник не особо крутой. Но меня так все зовут! ВОт и написал, долго не заморачивался! Дальше буду представляться для тебя Константин Сергеевич. Кстати, мне всего 23. Я воду не мучу! Я сам бы хотел этот список увидеть, но понимаю, что никто тут не будет передо мной отчитываться и что-то предоставлять! А вот ты ВЗРОСЛЫЙ МУЖИК сидишь за компом и ждешь!
0
0
Серега09.12.2012 21:45:45
Вы про какой список добрых дел говорите?! Единственно, что хорошо умеет делать Артемов-это плести интриги,сталкивать лбами и подставлять людей,воровать партийные деньги,продавать депутатские мандаты, причем одни и те же разным людям.Как говориться ничего личного-чисто бизнес!И оттащить его от этой кормушки,смерти подобно.
0
0
Костик09.12.2012 21:54:15
Серега, ты туда же! Тебя сейчас Кочубей начнет доставать! Мол поддерживаю, но требую аргументы и факты на бумажном носителе!!! А я его потом начну уговаривать, что не жди ты друг мой, не жди. Никто ничего не предоставит! Одни пустословы и балаболы на сайте собрались!
0
0
Серега09.12.2012 21:59:40
Ладно,завязываю.
0
0
Костик09.12.2012 22:05:49
Серега, поддерживаю! и меня.
0
0
Кочубей09.12.2012 22:06:44
Костик, спасибо, насмешил ))) Видимо, ты совсем новичок в Сети )) С какого перепуга ты решил, кто я? :) За ником Кочубей может быть кто угодно, но я на дешёвые провокации не поддаюсь.
Да, Костик, и не нужно оскорблять присутствующих на форуме читателей. От них мало что зависит. А вот от кого зависит в реале - здесь носа не кажут, в лучшем случае прочитают. Так что, здесь просто площадка для обмена мнениями,но не о погоде, как в лучших англ. домах, а по теме сообщения.
А по теме: как бы не пытались восхвалить этого скользкого, народ не глуп, всё видит и всё понимает. О чем многие здесь и отписались.
Всем хорошей рабочей недели! Пока.
0
0
демон09.12.2012 23:40:32
Интересно а сколько человек не побоялись и в открытую поддержали Бонковского? И что им теперь грозит? А остальные почему молчали? Хотелось бы узнать хоть часть правды от участников спектакля подназванием ...выборы!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич