Новости. Омск

Губернатор берет уроки танцев втайне от подчиненных

Виктор Назаров «готовит сюрприз».
В последнем выпуске «Диалога с губернатором» Виктор Назаров признался, что берет уроки танца для предстоящего благотворительного бала. Сегодня БК55 в областном правительстве признались, что об увлечении своего патрона ничего не знают.

4 декабря в эфире передачи «Диалог с губернатором» Виктор Назаров рассказал об организации предстоящего благотворительного бала, который пройдет 21 декабря в органном зале. На мероприятие приглашены бизнесмены и политики. Известна даже стоимость входного билета - 20 тысяч рублей.

«Когда нам показали список приглашенных, в нем оказалось много работников аппарата, - сказал тогда Назаров. - Мы его решили подсократить и пригласить больше предпринимателей, чтобы пообщаться с ними в неформальной обстановке. Сам лично буду присутствовать. Танцевать я не умею, но сейчас учусь, еще время есть».

БК55 решил узнать, какой танец репетирует глава региона, кто станет его партнершей и как зовут тренера Виктора Ивановича. Сначала в пресс-службе областного правительства попросили перезвонить после обеда. После того как сотрудники аппарата поели, БК55 было предложено дождаться самого мероприятия. «Может, губернатор готовит сюрприз, - заявили в ведомстве Андрея Ткачука. - А на балу какие могут быть танцы? Танец там один». Будет ли это вальс, кадриль или мазурка, нам пояснить отказались.

Во время пятой попытки получить информацию пресс-атташе поинтересовались, откуда вообще у нас такие сведения (видимо, в облправительстве «Диалог с губернатором» смотрят не все). Отсылка к личной телепередаче главы региона сотрудницу не устроила, как и предложение зачитать прямую цитату. «Зачитать и я вам могу, - сказала недовольная девушка. - Пришлите нам аудиозапись, и тогда мы предоставим вам информацию».

Остается только ждать самого благотворительного бала, чтобы узнать, что и с кем будет танцевать губернатор. Будем надеяться, что Виктор Назаров действительно «готовит сюрприз».

Василий Епанчинцев
Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
БлАндинкО11.12.2012 23:20:40
Вот если бы он в партнестве с Гамбургом сплясал... Ну это невозможно эротично было бы, они же просто созданы друг для друга! БлАнДинки нервно пьют коктейли с их же женами, конечно.
0
0
Kulturist12.12.2012 01:00:27
Глава региона поменялся, а в пресс-службе увы всё осталось по- прежнему: Губернатор бог и всё человеческое ему видимо чуждо))))))) . Опять \"своих\"( в смысле детей высокопоставленных родителей) в пресс-службу пихнули...Только и умеют, что изображать деятельность да блюсти собственные интересы....Печально.
0
0
Кирпич12.12.2012 11:42:56
Предлагаю присвоить сему материалу Золотую малину за идиотизм в номинации манипуляций читателями БК за 2012 года.
0
0
фантомас12.12.2012 13:19:18
20 тыс за дискотеку для приближенных! Медведа позовите он красиво пляшет
0
0
Медвед12.12.2012 13:49:29
буду...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru