Новости. Омск
bk55.ru

Омский депутат Сергей Попов возглавит думский комитет по регламенту

11-12-2012 17:41:29
 Сергей Попов теперь во главе думского регламента
Депутат Нижней палаты Федерального собрания от Омской области Сергей Попов намерен стать главой комитета по регламенту. Его кандидатуру выдвинула фракция «Единая Россия».

Пост председателя комитета Государственной думы по регламенту оказался вакантным после перехода на работу в правительство Московской области Ильдара Габдрахманова. Сегодня утром источники в «Единой России» сообщили, что по решению фракции Габдрахманова заменит Сергей Попов, избранный от Омской области. В данный момент Попов является заместителем председателя комитета по делам общественных объединений и религиозных организаций. Позже «Независимая газета» сообщила, что уже в пятницу все формальности будут улажены и Попов станет главным в Думе по регламенту.

Сергей Попов заседает в нижней палате парламента уже третий созыв. Ранее он возглавлял комитет по делам общественных объединений и религиозных организаций, который готовил законопроекты, ужесточившие закон о партиях. В декабре 2011 года Попов стал вторым номером в региональном списке кандидатов в депутаты Госдумы от «Единой России», отделив Леонида Полежаева от Виктора Шрейдера.

Василий Епанчинцев
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru