Новости. Омск

Бензин в Омске опять дешевеет

http://обоя.рф
Сегодня на заправках города подешевел бензин марок АИ-92 и АИ-98 и G-Drive.

Теперь один литр АИ-92 стоит 27 рублей, АИ-98 - 30,6, G-Drive - 29,9. С начала декабря это уже второе снижение цен, 6 числа на 20 копеек подешевел АИ-92 и АИ-95. На остальные виды топлива цены пока не изменились. Один литр АИ-80 стоит 24,6 руб./литр, АИ-95 - 29 руб./литр, дизельное топливо - 29,7 руб./литр, а газ - 13,5 руб./литр.

Татьяна Рябова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Андрей 56912.12.2012 14:03:36
Опять дешевеет! Скоро бесплатно будут раздавать, скоро коммунизм! Ну, прямо счастье. В начале года вообще-то 25,6 был.
0
0
училка12.12.2012 14:15:32
Порадовали! В Египте 3 литра бензина АИ-92 стоит 1 доллар, 5 литров солярки - 1 доллар, говорят, нищая страна. Зато наш город стоит на газе, нефти, да еще все это перерабатывет, а ценник на топливо такой, как будто мы в космосе. Спасибо Полежаеву за наше счастливое настоящее.
В Таджикистане коренные жители покупают бензин 5 копеек за литр, все пенсионеры бесплатно ездят на общественном транспорте, тоже нищая страна, зато мы "мощная" держава
0
0
фантомас12.12.2012 14:26:33
Поднимают на 50 коп, опускают на 20 копеек. За 2 месяца подняли 4 раза, а опустили 2 раза. Арифметика проста подняли на 2 руб, а опустили цену на 0,4 руб. Где деньги ЗИН?
0
0
Недра общие12.12.2012 14:59:24
Шаг вперёд и два назад! Согласен с Фантомасом.За месяц цену поднимали 3 раза и вот, по какой-то причине(только ИМ Небожителям) известной опустили на 20 коп.Снизошли,спасибо барин!Вот теперь заживём!
0
0
омичка12.12.2012 15:16:02
Ага, а после Нового года опять поднимут в несколько раз..
0
0
Наталья12.12.2012 15:22:12
Когда нефть дорожает - бензин дорожает тоже, это логично, бензин же из нефти гонят.
Когда нефть дешевеет - бензин дорожает, ведь энергетикам надо как то компенсировать недополученную прибыль с продажи нефти.
Когда цена на нефть стабильна - бензин дорожает, ибо инфляция, ёпт.
ВОТ ТАК И ЖИВЕМ, В РОССИИ!!!
0
0
Игорь12.12.2012 15:39:29
ну а как Вы хотели "они" ведь хотят есть хлеб с маслом на халяву и не только
0
0
ФСБ12.12.2012 15:49:17
Это в предверии протесных акций в Москве,установка:смягчить ситуацию в регионах!А,то мало-ли что этот народ говорить начнёт!
0
0
Антон не ОН12.12.2012 19:17:16
Наталья - зачет!!!
0
0
Леонид12.12.2012 20:33:33
По данным заправочных монополистов 31 % личников поставили свои авто на зимний прикол, потребление упало. И господа от нефти стали децел переживать, что к новому году их прибыль упала и им тяжко стало ездить на годовалых мерсах, тем самым они решили подхлеснуть спсос.Все очень просто!
0
0
правда12.12.2012 22:09:41
Красный ценник бенза 92 -19,50 руб!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич