Новости. Омск
bk55.ru

Чешская компания построит торговый центр в центре Омска

18-12-2012 15:40:38
 Фото: blogs.mail.ru
Владеющая сетью «Эльдорадо» чешская PPF Group начнет в 2013 году строительство крупного торгового центра в Омске. Омский комплекс расположится на территории бывшего производственного предприятия.

«Группа PPF приняла решение активно развивать в России бизнес недвижимости. Помимо наших крупнейших активов - Home Credit банка и торговой сети «Эльдорадо» - недвижимость будет оставаться для нас приоритетным направлением. Основной акцент будет делаться на торговую недвижимость и логистику. На данный момент мы уже реализуем московский проект «Телеком-Сити», а также у нас есть планы построить торговые центры в Митино в Москве и второй проект в Омске», - рассказал журналистам директор по связям с общественностью PPF Group в России Виталий Краснюк.

По расчетам PPF Real Estate Russia, строительство торгового центра в Омске начнется во второй половине 2013 года, сообщает «РИА Новости». Срок сдачи объекта в эксплуатацию называется лишь примерно, скорее всего это произойдет в 2015 году. Площадь объекта составит около 90 тыс. кв. метров.

«Это центр города, бывшая территория производственного предприятия. Там начинаются только подготовительные работы, но в наших планах начать строительство до конца будущего года», - заявил Краснюк.

Компания PPF Real Estate Russia является частью PPF Real Estate Holding B.V., входит в чешскую PPF Group. Основным направлением деятельности PPF Real Estate является оказание услуг в области строительства и управления недвижимостью на территории Центральной и Восточной Европы. В настоящее время компания обеспечивает комплексное обслуживание более чем 60 проектов.

Олеся Мельник
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru