Новости. Омск

У саргатского полицейского, сбившего насмерть жену, осталось двое детей

Вчерашние похороны жительницы Саргатского района Ирины Тамочкиной, которую насмерть сбил супруг, собрали около сотни человек, передал корреспондент БК55 (ОБНОВЛЕНО).

Во время похоронной процессии люди выстроились в большую колонну, во главе которой несли портрет погибшей. Колонна шла по одной из центральных улиц райцентра, поэтому вскоре за ней образовалась большая пробка.

Как выяснил корреспондент БК55, побывавший в районе, подозреваемый — 34-летний помощник дежурного отдела полиции «Саргатский» Вячеслав Тамочкин. Семья всегда характеризовалась положительно, полицейский был на хорошем счету в органах УМВД. В свое время ГТРК «Омск» даже снимала репортаж про них как про одну из самых образцовых семей Саргатского района. Жили супруги в частном одноэтажном доме на улице Ларионовой.

После трагедии без попечения родителей остались двое маленьких детей.

Сама трагедия случилась на Крещение. 34-летний Вячеслав Тамочкин, отправившись буксировать автомобиль соседа, сбил на своем Lexus RX300 жену. По предварительным данным следствия, он был пьян и сбил супругу, просто не заметив ее. Похоже, женщина кинулась наперерез автомобилю, чтобы спасти пьяному мужу жизнь.

На сайте БК55 проводится опрос о том, как следует наказать Тамочкина.

Виталий Ганнащук

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
омич22.01.2013 10:57:05
Что с детьми теперь будет? Дали бы ему условно, выгнали из органов, но оставили бы на свободе, а то кроме жены теперь еще и дети пострадают.
0
0
гость22.01.2013 12:00:05
да конечно, а еще похвалить что бухой человека убил
0
0
Игорь22.01.2013 12:16:57
Дети бабушкам, дедушкам (если есть и если у них есть желание) под опеку.
0
0
universman22.01.2013 12:40:52
Прямо пахнуло чем-то забытым. Образцовая семья? Образцовая семья в СССР - учительница и милиционер. Сюжет снимали ... Тоже мне показатель ... Искусство кино.
Пока алкотестер не встроят в систему зажигания, будут такие "образцовые" камикадзе население давить автомобилями.
Детей жалко.
Так когда же мы узнаем подробности аварии, в которой погиб министр Раров? Был ли он пристёгнут ремнём безопасности? Какая была скорость? Какая была разметка на месте ДТП?
Что мы видим? Выпившие подростки врезались в Рарова. Выпивший полицейский задавил жену. А помнится, что ещё три прокурора перевернулись на иномарке на юге области. Тоже при странных обстоятельствах.
Складывается впечатление, что на селе можно ездить, как хочешь? Спросите выживших!
0
0
45622.01.2013 12:48:42
А еще один бывший прокурор несколько лет тому назад... в одном из районов сбил насмерть человека, будучи в нетрезвом состоянии, за рулем транспортного средства, скрылся от полиции...даже не был лишен прав, не было суда...рассекает на новеньком джипе...об этом вообще не писали нигде и никто...
0
0
Игорь22.01.2013 12:50:42
456, так вы нам фамилию, имя, отчество сообщите. Место его работы. А то пока на вброс больше похоже.
0
0
Наталья22.01.2013 12:54:26
Чужого человека судить легко. Я конечно его не оправдываю , но кто может на 100 % гарантировать , что с нами такого никогда не произойдет . А он и так сам себя на всю жизнь наказал.
0
0
ok22.01.2013 13:38:18
"456", а поподробней можно, заинтересовало.
0
0
45622.01.2013 14:32:56
НЕ МАРЬЯНОВСКИЙ ЛИ ЭТО РАЙОН БЫЛ И ФАМИЛИЯ ТОГО ПРОКУРОРА НЕ НА БУКВУ "Г" НАЧИНАЕТСЯ
0
0
Alex22.01.2013 15:00:50
Если это был образцовый полицейский, что тогда другие полицейские представляют из себя?!

Детей очень жаль! Только ради детей, суд должен вынести только условный срок.
0
0
ПростоПЕТЯ22.01.2013 15:01:10
Такие трагедии еще будут и будут, до тех пор пока власть имущие, прокуроры и полицейские будут уверены в своей безнаказанности и вседозволенности.
0
0
universman22.01.2013 15:54:13
Странная у людей жалость "каждый может быть на его месте", "дайте ему условный срок ради детей", ... Он на своём автомобиле спешил детей от смерти спасти? Он выпимший был в праздник, чтобы больше добрых дел для детей сделать? Пишут, что в кредит новую машину купил. А нужно было в кредиты залезать ради этой понтовитой машинки? Может быть лучше детям во дворе построить спортивный городок с бассейном или ещё что-то доброе для семьи сделать? А получится, почти как у джентльменов удачи - выпил, сел на лексус, в тюрьму ... Пьяный за рулём - преступник! Без всяких снисхождений. У него мозги неправильно работают, если он пьяным лезет за руль. А вы такому на попечение детей хотите оставить. Он и их такими же камикадзе воспитает.
0
0
Молот22.01.2013 17:16:31
Алексу: Согласен!А,кто тогда не очень образцовый полицейский? Сам себя наказал на всю жизнь,теперь будет засыпать и просыпаться с этой мыслью.
0
0
Бомбов23.01.2013 00:02:42
Нет смысла его еще как-то наказывать. Он уже наказан по полной. Хорошо, что "руки на себя не наложил". Теперь ему как-то предстоит дальше жить с этим.
0
0
Леха23.01.2013 08:25:23
456 Да это Марьяновский район был
прокурор пьяный сбил человека и даже не заметил. За ним до самого Лузино патрули ганялись. В итоге человек погибший оказался бомжиком без родственников и.т.д. дело замяли прокурора помойму перевили в другой район
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич