Новости. Омск
bk55.ru

Министр Мединский все-таки поохотится в Омске?

22-01-2013 18:06:41
 Фото: Profile.ru
Омские властные структуры и представители отрасли культуры готовятся к приезду федерального министра культуры Владимира Мединского, сообщил БК55 источник, близкий к правительству региона.

Новая дата его визита - 1 февраля. Источник БК55 сообщил, что в главном культведомстве области и в городском департаменте культуры полным ходом идет подготовка к приезду высокого чиновника. Ранее сообщалось, что Владимир Мединский планировал побывать в Омске 23 декабря прошлого года. Но тогда визит отложился: министр поехал сопровождать главу государства в одной из его поездок.

План нынешнего приезда Мединского продуман по минутам. После прилета он поедет посетить несколько учреждений культуры Омска. Среди них, по сведениям источника, будут музеи имени Достоевского и Врубеля. Затем в плане - встреча с губернатором Виктором Назаровым с целью подписания соглашения о сотрудничестве с Омской областью. Запланирован и выход Мединского к прессе в правительстве региона. Говорят, что федеральный министр хотел бы встретиться с омской культурной общественностью. Однако в какой именно из двух дней визита это произойдет, неизвестно. В программу первого февраля такая встреча не вписывается по времени. А второго февраля охотник Мединский явно отдаст дань своему увлечению вместе со своим другом сенатором Андреем Голушко.

Василий Романов
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru