Новости. Омск

Омский полицейский пристрелил кавказскую овчарку

Сотрудник полиции помог жителям справиться с собакой, которая покусала человека, сообщает  пресс-служба УМВД России по Омской области.

По информации ведомства, вчера вечером во время патрулирования ул. Гашека сотрудники патрульно-постовой службы полиции заметили группу людей, которые пытались связать кавказскую овчарку.

К полицейским обратилась женщина, объяснившая, что во дворе рядом расположенного дома эта собака набросилась на прохожего и покусала его руку.  Полицейские решили обезвредить овчарку, однако при их приближении она попыталась напасть на окружающих. Сотруднику УВД пришлось отвлечь ее внимание на себя, после чего он четыре раза выстрелил в животное из табельного оружия.  

Мужчина, пострадавший от укусов собаки, доставлен в травмпункт на «скорой помощи».

Александр Фонтани

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Максим27.01.2013 14:34:10
В депутаты!
0
0
Владимир27.01.2013 15:59:52
А с собакой что? Или люди важнее? Живодеры!!!!
0
0
Я3227.01.2013 16:17:12
бред какой-то!!!! Лучше б педофилов стреляли, а то, не разобравшись- в собаку.... Может, они воры и собака защищала свой двор!!!
0
0
леха27.01.2013 18:04:32
тупые твари, собака охраняла свой дом.
0
0
Евгений27.01.2013 18:40:13
какой дом она охраняла,девятиэтажный? понятное дело что люди важнее, или вы считаете что это нормально, быть покусанным собакой, и то что на улице не прогуляться спокойно с ребенком? а коментарий "Я32" не вызывает ни чего, кроме смеха... ведь их наказывают пострашнее чем смертью...
0
0
случайный читатель27.01.2013 20:43:57
ребята, вы когда-нибудь конструктивные комменты начнете писать. сколько из вас это г... литься будет?!! полицейские людей защитили от психованной собаки, а вы тут чушь какую -то болтологическую несете! тюфу, аж противно!!!
0
0
lil27.01.2013 20:57:05
а с чего Вы взяли, что собака "психованная"? неизвестны подробности-то.. а люди порой хуже диких животных..
0
0
amm27.01.2013 22:43:04
Молодец полицейский!!! Предлагаю начальству поощрить! Самое ценное в этом мире жизнь и здоровье людей!
0
0
inta28.01.2013 01:08:21
"собака набросилась на прохожего и покусала его руку",
то есть не прохожего, а его руку...рука отдельно?

те ещё писаки, зачитаешься, загордишься изложением..
0
0
Екатерина28.01.2013 08:51:33
выстрелил 4 раза... а одним разом нельзя было, чтобы без мучений?
0
0
писец28.01.2013 10:00:29
Стрелять надо было в хозяина. Только дебил может держать такого пса в городе.
0
0
Кореец28.01.2013 10:28:26
Куплю собачье мясо, дорого
0
0
Ди28.01.2013 11:02:55
Купи лучше мозги, хоть говяжьи! Хоть наешься вволю!
0
0
Профи29.01.2013 10:48:50
Правильно сделал. Собака должна быть в наморднике
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич