Новости. Омск

Омская культура не может без Демченко

Фото из сети Интернет
Владимир Шалак нашел себе нового зама - Демченко
Кадровая перестановка в департаменте культуры администрации г. Омска: первым заместителем директора главного культведомства «третьей столицы» назначен Владимир Демченко, однофамилец экс-директора департамента культуры Виктора Демченко, сообщает источник БК55.

До прихода в мэрию Владимир Демченко трудился в должности заместителя главы администрации Советского административного округа города. Там он курировал вопросы в сферах культуры, образования, здравоохранения, физической культуры и спорта, молодежной политики, социальной поддержки населения.

В департаменте он заменил, как свидетельствует источник БК55,  Марию Лобову, трудившуюся в культведомстве почти два десятка лет. Чиновницу понизили, но не отправили на пенсию. В ее ведении теперь находятся вопросы музыки, что естественно - по образованию она хоровик.

Василий Романов

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Георгий02.02.2013 00:01:03
Мария Павловна Лобова-профессионал,жаль,что наши годы как птицы летят и некогда нам оглянуться назад...
0
0
walter02.02.2013 18:55:21
Да, Мария Павловна -очень хороший человек.
0
0
Гражданин02.02.2013 20:33:13
Ой, проверьте! Если он - родственник четы Демченко, руливших омской культурой и молодёжной политикой до недавнего времени, то НЕ НАДО!!! Крайне некомпетентная династия!
0
0
Гармонист02.02.2013 20:37:42
Явно, родственник. Ведь те Демченко (муж с женой), как раз с советского округа и начинали своё восхождение к власти. Под патронажем Шрейдера.
1
0
Бобер02.02.2013 22:59:48
Бездарный глава департамента подбирает себе такую же команду!!!
1
0
Йопть03.02.2013 00:27:17
Чо-то кажется, что на фото как будто сильно пожилой или больной человек...
Или это фота такая неудачная?
0
0
Пенсионер03.02.2013 09:57:54
Я думаю, что фото на самом деле лучшая на сегодня...
0
0
Дед03.02.2013 14:23:12
Шалак не еврей! Молдавские или цыганские корни.
Старый - да, уже пенсионного возраста.
0
0
евгений04.02.2013 11:06:31
мужики вы о чем он не родственник точно знаю.В советском округе его знают хорошо, порядочный мужик.А Шалак как хорошее вино с возрастом только лучше.82775
1
0
qwert04.02.2013 19:04:10
Какое "хорошее" вино???Компот прокисший и лицемер РЕДКОСТНЫЙ!!!!Как он говорил"...я создам блестящий департамент.."Ну и где эти "Блестящие"????Илькова -пенсионер ,да и остальные не лучше.Бездарь и самовлюбленный ПАВЛИН!!!!
0
0
qwert04.02.2013 19:06:01
Полежаев его сразу раскусил...А Геновой он должен ноги целовать ,что она этого ПАСТУХА Павлоградского из деревни вытащила!!!!
1
0
Чинила06.02.2013 22:45:58
Уже можно Лобову и на пенсию. У нас много достойных кандидатур. Прям не департамент культуры, а пенсионный фонд.
0
0
Мария07.03.2013 22:16:41
Почему о порядочных людях нужно обязательно гадость писать?
0
0
Иван05.04.2013 15:59:01
Тут прям профессиональная команда критиков собралась.Одни талантливые люди разбирающиеся в культуре пишут.Новый заместитель действительно умный мужик и отличный работник.Не раз слышал о нем.Родства с прошлым Демченко у них точно нет.Ну а товарищи называющие Шалака пастухом,думаю просто завидуют.И кстати если очень хочется поцеловать ноги Геновой,то вы можете сделать это сами господин qwert.Заодно и всей прошлой команде,если они вам настолько импонировали.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич