Новости. Омск

Начальника ПТО станции «Комбинатская» будут судить за дачу крупной взятки

Фото: vsluh.ru
Транспортная прокуратура направила в суд уголовное дело в отношении бывшего начальника пункта технического обслуживания станции «Комбинатская» Дмитрия Зверева, пытавшегося избежать проверки при помощи взятки.

Омским транспортным прокурором утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего начальника пункта технического обслуживания станции «Комбинатская» Дмитрия Зверева, обвиняемого в покушении на дачу взятки в крупном размере, сообщает пресс-служба транспортной прокуратуры.

- В ходе предварительного расследования установлено, что в феврале 2012 года Зверев, опасаясь уголовной ответственности, пытался дать взятку в 300 тыс. рублей начальнику одного из подразделений Омского линейного управления МВД России на транспорте, - сообщает подробности транспортная прокуратура.

Обвиняемый пытался добиться прекращения проверки по факту вывоза железнодорожных деталей (подвесок башмаков в количестве свыше 500 шт.) с территории пункта технического обслуживания, начальником которого он являлся.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий Зверев был задержан сотрудниками полиции. Сейчас уголовное дело в отношении злоумышленника направлено в Ленинский районный суд.

Олеся Мельник

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Кум04.02.2013 17:02:39
Пипец новость. Все СМИ об этой "сенсации" еще на той неделе писали.
0
0
104.02.2013 23:59:22
Эти твари на Комбинатской с собственников вагонов всегда брали взятки, давно пора посадить пару ДС и пару таких вот Зверевых !!!
0
0
р05.02.2013 15:39:39
Это менты его подставили , читайте комерческие вести 16,01 там все написано как менты деньги вымогали и как дело сфабриковали . БЕСПРЕДЕЛ в органах !!!!!
0
0
без имени05.02.2013 19:37:54
Сразу видно что это все подстроено полицией, это у ментов схема такая людей подставляют ,а сами звездочки получают,копни поглубже там наверное целая \"фабрика\" таких дел состряпана и сколько еще таких будет невиновных фабрикантов? Получается что наша полиция занимется не тем чем надо, тогда чем же они занимаются? Получается что над ними нет контроля, и им дозволено все!!!
0
0
null05.02.2013 21:19:43
Да хорошая статья в "Коммерческих вестях" написана про ВЗЯТНИЧЕСКУЮ работу нашей полиции!!!Они хотят жить шикарно!!! Но иногда и не думают....))))Господин Зверев все у Вас будет хорошо!!!!
0
0
205.02.2013 21:22:01
!!!!
0
0
205.02.2013 21:39:26
!!! А где фамилии героев-полицейских,кто расскрыл это преступление???))))
0
0
11105.02.2013 23:07:22
Взятку дал, а что с материалом проверки ??? где уголовная ответственность за подвески , а у Иванова гараж 200 кв.м. на телевизионном сдает в аренду чуркам НАЛОГИ платит??
Зверев дурак - схавал развод ,телефон на прослушке, а он деньги по нему ищет.Иванов сообразил , стенограмма разговоров утром у начальства , да жаль деньги !!!Загадочно:взятку принес в 21,00 в кабинет Иванова , откуда знал что он там.
ИВАНОВА на битву экстрасенсов -всю правду раскажут!!!!!!!!
0
0
****06.02.2013 08:09:05
Конечно Омское ЛУ МВД возглавляет Целько ??? брат бывшего начальника ж.д. дороги . Сейчас зам Якунина.
Тщательней стараемся уважаемые прокуроры!!!!!!!
0
0
Ф06.02.2013 18:13:26
Беспредел. Чиновники откаты берут по 700 тыс. рублей и не хера им не будет 100%. Тут же псы загнали человека в угол и радуются. Крупного "бандита" поймали. Думаю суд разберется, пора остановить произвол "служителей закона".
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич