Новости. Омск
bk55.ru

Артюхин сравнил игроков «Авангарда» с курортниками

07-02-2013 13:25:41
 Игроки «Авангарда» в тренажерном зале. Фото: vk.com, автор - врач «Авангарда» Дмитрий Батушенко.
Сегодня поздно вечером игроки «Авангарда» возвращаются из ОАЭ команда шесть дней квартировала в Дубаи и заслужила несколько «шпилек» от форварда питерского СКА Евгения Артюхина.

Габаритный нападающий, четыре месяца отыгравший за «ястребов» в сезоне-07/08, решил подколоть омичей. СКА в эти дни также отправился на Ближний Восток, где, по версии Артюхина, литрами проливает пот на тренажерах. «Они вообще отдыхают здесь все эти дни, – Артюхин поделился своими наблюдениями за «Авангардом» в интервью СКА-ТВ. – Как ни посмотрю – они на пляже загорают, у них даже тренировок нет. На тему финала мы не разговаривали. Они смеются над нами, что мы бегаем. А мы им: «Ну мы с вами еще встретимся, посмотрим».

Слова Артюхина, естественно, были тут же растиражированы в СМИ. Штаб «Авангарда» не стал пускаться в препирательства, а выложил в социальных сетях несколько фото с тренировок команды. На снимках видно, как игроки бегут кросс по пляжу на фоне знаменитого семизвездочного отеля Burj Al Arab (в народе его именуют «Парус»). Еще четыре фото сделаны врачом «ястребов» Дмитрием Батушенко в тренажерном зале гостиницы Mina A' Salam 5*, где остановились «ястребы». На них омские хоккеисты занимаются рутинной работой — качают пресс, подтягиваются, поднимают тяжести.

Таким образом, слова Артюхина, мягко говоря, выглядят лукавством. С другой стороны, питерец лишний раз подстегнул интерес к скорому матчу между «Авангардом» и СКА. 15 февраля эти клубы сойдутся на льду «Арены-Омск». По сути, этот поединок не имеет глобального турнирного значения. Армейцы уже выиграли Кубок Континента как лучшая команда регулярного чемпионата, их основным преследователем был как раз «Авангард». Однако с точки зрения грядущего плей-офф это будет хорошее испытание для обеих команд. И, похоже, Артюхину в Омске который раз будет уготована «теплая» встреча.

Константин Ивигин
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru