Новости. Омск

Виктор Назаров «зажег» на матче «Омички»

VIP-болельщики «Омички» довольны игрой. Фото: Ирина Губарева.
Губернатор Виктор Назаров ярко проявил себя на матче волейбольной «Омички» (ФОТОРЕПОРТАЖ).

Полуфинальная игра Кубка ЕКВ против маститой польской «Мушинянки», собственно, мало кого могла оставить равнодушным. Команды рубились больше двух часов, довели дело до тай-брейка, где «кошки» к всеобщему разочарованию уступили — 12:15.

Назаров жестикулировал, вскакивал на ноги, принимал задумчивый вид. Похоже, женский волейбол в СКК имени Блинова, куда он заглянул уже во второй раз за последние две недели, губернатору милее, чем хоккей в «Арене-Омск».

Бывший региональный министр культуры Владимир Телевной (на фото на ряд ниже Назарова) любит волейбол, но выглядел явно скучающим.


Губернатор Назаров искренне болел за «омских кошек»


Экс-министр культуры, руководитель аппарата ЗС Владимир Телевной пытался скрыть свои эмоции


VIP-болельщики «Омички» довольны игрой


Ну давай, Маммадова, давай!

"Омские кошки" - самые грациозные в России


Ну давай ....., давай!


Помощник губернатора Галдин вышел из тени


Телевной совсем заскучал

Константин Ивигин

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Катерина08.02.2013 15:48:56
Зато Телевной с одним и тем же выражением лица.
0
0
фантомас08.02.2013 15:56:16
хоккей давно уже проданный
0
0
Игорь1008.02.2013 16:24:31
А вот и вернувшийся Гребенщиков, который провалил объемы ввода жилья. Тоже развлекается.
0
0
Brat208.02.2013 16:56:32
Вот ведь Галдин какой... Бдит всегда!
0
0
joker08.02.2013 17:04:56
Почему Назаров всегда у поручня сидит. Место не почетное.
0
0
Молот08.02.2013 17:06:20
Молодец губернатор,не то что предыдущий!,сидел как памятник с надменным лицом.
0
0
Максим А08.02.2013 17:50:49
Владимир Алексеевич Телевной, судя по фото, болеет за другую команду! Я имею ввиду волейбольную )))
0
0
Антон 708.02.2013 17:59:32
Февраль уже скоро кончится, а они даже не удосужились план работы хотя бы краткий написать на 2013 год. Пошли на воллейбол - ОТДЫХАТЬ. Этот молодец губернатор вместе со своим друганом сорвал жилищное строительство на селе и теперь отдыхает с ним. Этот молодец губернатор повел себя как трус в вопросе памятника Колчаку. Этот молодец хубернатор зас...л, то есть забоялся строить кремниевый завод, лишил сельских медиков и соцработников льготЖКУ, лишил чернобыльцев умирающих каждый месяц выплат. Так виктор иванович! За вас никогда голосовать не буду. Мне стыдно за ваше равнодушие к области, а ваше амплуа "рубахи парня" без конкретных дел выглядят смешно. Позорище...
0
0
Мария08.02.2013 18:54:05
Клевый мужик.С народом вместе,не то что был,на которого смотреть противно!!!
0
0
Баба Маня08.02.2013 19:02:29
Красивые эмоциональные девченки, нормальный здоровый мужик. И слава богу
0
0
Владимир08.02.2013 22:30:19
Подпись под Телевным: предыдущий со своим хоккеем, этот с волейболом, а я стрельбу из лука люблю! Стрельбу из лука!
0
0
Лихачев09.02.2013 01:50:47
Костя, молодцы, и фотографу спасибо. Хороший материал. Если бы еще и выиграли..
0
0
Дай лапу09.02.2013 11:23:05
Владимира Николаевича (не советник, а руководитель Секретариата Губернатора)и Юрия Владимировича (как жаль, что теперь его нет в команде) искренне рад был видеть. Самые профессиональные и понимающие люди
0
0
Профи09.02.2013 12:22:35
На хоккее в период ЛК все были такие "вумные"......
0
0
Роман10.02.2013 00:11:41
Пора привыкнуть, к тому что губернатор ведет себя как обычный ЧЕЛОВЕК!, а БК55 можно уже найти персону для заказанных, тупых и скабрезных шуток!
0
0
Ин13.02.2013 09:44:54
Хотите увидеть губернатора - приходите на волейбол! )))
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич