Новости. Омск

В Омске управляющий одним из банков попал на Mazda 6 в ДТП

(c) www.7samuraev.ru
Сотрудник банка поздно вечером не уступил дорогу Toyota. Пострадал пассажир второго авто.

Как передает пресс-служба ГИБДД по Омской области, 11 февраля в 21:57 33-летний управляющий одним из банков Омска на Mazda 6 ехал по улице Кирова со стороны улицы Богдана Хмельницкого и при повороте на улицу 11-я Рабочая не пропустил Toyota Vista, которая ехала по встречной полосе.

Иномарки столкнулись, пострадал 32-летний пассажир Toyota, с травмами он был доставлен в больницу. Название банка, в котором работает предполагаемый виновник ДТП, силовики не сообщают.

Ирина Акишева

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
яяя12.02.2013 10:33:34
Писать уже больше не о чем что-ли?Еще и фотки другого ДТП ставят, идиоты....
0
0
Слава12.02.2013 11:03:53
Уважаемая Ирина Акишева..Вы что слухами пользуетесь или сплетнями? Вы были на месте ДТП? Так узнайте как звали виновника ДТП.А то потом окажется что это вовсе не управляющий,а какая то черноспинка банковская на кредитомобиле и ДТП не в том месте...Талант журналистский где Ваш?
0
0
автор12.02.2013 11:09:32
уважаемые-ПРЕуважаемые читатели!нет, на месте ДТП я не была, потому что не могу на все места ДТП успеть.то, что вы называете сплетнями- официальные сводки ГИБДД. хотите-почитайте на досуге. написано по-русски "управляющий одного из банков". Я думаю, тут ваши комменты излишни. если получится, имя узнаю. и дело тут не в таланте.я вообще не претендую на профессионализм в написании новостей про ДТП. ну взяли бы и почитали мировую прессу-там те же стандарты, что и у нас в новостях. если у вас есть образцы того, как надо писать про ДТП-предлагайте.критиковать все мастера. и еще: шедеврально описывать про то, как столкнулись две иномарки я не собираюсь.уж извините.Не хотите-не читайте)
0
0
чуть менее честный полицай12.02.2013 11:29:59
да, вот работка не пыльная: взял, скопировал с оф. сайта - вот тебе и новость! рабочий день не прошел зря)))
0
0
Джонни ГосДепп12.02.2013 12:25:37
Работа у Иры такая - сеять чернуху. Кому мало, по жизни, негатива, тот на БК приходит, новости Ирины прочтет и уже чужого негатива нахватается. Писать об успехах и вдохновлять людей, тут талант нужен. Главное заголовок пожареннее, в стиле "Маленький мальчик упал в пруд и его воспитали раки".
0
0
гость12.02.2013 13:35:32
о боже, а то у нас в городе 1 дтп в полгода, если судить по ВАшим сводкам, автор!
0
0
автор12.02.2013 15:32:42
у нас в городе каждые сутки происходит 3-4 ДТП с пострадавшими и погибшими.это я знаю потому что каждый день просматриваю сводки и каждый день с этим работаю.и не нужно думать, что работа в отделе происшествий приносит удовольствие. но чтобы не трепать ваши рафинированные нервы, уважаемые читатели, обо всех ДТП мы не пишем.поэтому ваши эмоциональные комметарии меня смешат, потому что вы ситуации не знаете и пишете мне постоянно что мол, почему нет эмоций, почему все сухо- формат такой.я не имею право оценивать то, что происходит.вы все равно не увидите переживаний и моральных страданий которые мне доставляет эта работа. я уверена что поток критики от этого только увеличился бы. а вообще у вас есть право на ваше мнение, которое вы можете здесь высказывать. но я 1) принимаю конструктивную критику 2) игнорирую оскорбления и и переходы на личность. так что можете не стараться.
0
0
Йопть12.02.2013 17:28:21
Вот те нате ((( Автор, это что за ответ такой хабалистый? Это вас ССС такому общению с читателями научил? Нет? А кто? Неужели на журфаке?! А в каком таком ВУЗе? И потом, это новые правила чистописания - начинать предложения с маленькой буквы? Любому другому комментатору на форуме такое простительно. Но профессиональному журналисту?! Фи...
0
0
Читатель12.02.2013 21:22:15
Господа труженики средств скопированной информации, число недовольных вашим кропотливым трудом растёт.
Признайтесь откровенно, когда закончится эта имитация журналистской работы.
Проявите уважение к читательской аудитории, прекратите парадировать репортёрскую профессию.

Это не работа, это КОНТРАФАКТ.

Уважайте хотя бы самих себя,
вы же прогрессивно деградируете в своей профессии.
0
0
автор12.02.2013 22:42:54
ахахахаа!)))злобные тролли, добавьте огня))ну мне смешно читать ваши комменты. я могу что угодно писать в комментарии МОГУ ХОТЬ ВЕСЬ ПОСТ ПИСАТЬ КАПСЛОКОМ. пишите что угодно, мне правда, все равно)
0
0
Читатель13.02.2013 00:55:52
Дело не в троллях, а в афтарской БЕЗДАРНОСТИ.
Только полная БЕЗДАРНОСТЬ может
"ВЕСЬ ПОСТ ПИСАТЬ КАПСЛОКОМ".

КАПСЛОК не в постах, он исключительно в МОЗГАХ ПЛАГИАТОРОВ. Ограниченных, обделённых профессиональными навыками, БЕСТАЛАННЫХ, ЛЕНИВЫХ и НЕВЕЖЕСТВЕННЫХ НЕДОУЧЕК. В ряду которых афтар прочно засела.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич