Новости. Омск

Кассир омского турагентства обманывала клиентов, чтобы рассчитаться по кредитам

(с) www.diapazon.kz
Мошенница бронировала билеты, деньги забирала себе, а бронь снимала. Таким образом она обманула пять человек, которым уже в аэропорту пришлось покупать билет за свои средства.

В одном из омских турагентств сотрудница обманывала клиентов. Работая в кассе брони, 28-летняя омичка бронировала билеты, но после того как получала от клиентов деньги, через свой компьютер снимала бронь.Таким образом мошенница с ноября по декабрь 2012 года присвоила 40 000 рублей, обманув пять омичей. О том, что их обманули, клиенты турагентства узнавали уже в аэропорту, когда убеждались, что их фамилии в списках на вылет не числятся. Омичам приходилось вновь за свои деньги покупать билеты в кассе.

Как рассказал БК55 старший следователь отдела городской полиции №4 Станислав Серебряков, похищенные у клиентов деньги мошенница тратила на погашение многочисленных кредитов. Также выяснилось, что омичка работала в турагентстве, название которого не сообщается, более трех лет. Сейчас она уволена, ей грозит срок до пяти лет лишения свободы.

Ирина Акишева
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



Oleg196812.02.2013 15:43:31
Так лохам и надо.
Что сами в интернете купить не могли ?
И дешевле намного и рисков нет.
0
0
Оксана12.02.2013 17:02:53
Олегу!
Ну давайте всех уродов защищать!!! Эта барышня, конечно, ни в чем не виновата! Чиста, как голубка!
0
0
Oleg196812.02.2013 17:11:50
Да, я ее не защищаю, наоборот.
Ну сколько можно переться в эти турагенства, то туропертор кинет, то турагент,, задержки рейсов на несколько часов постоянны, цена на отдых и путешествия значительно выше, чем при самостоятельном бронировании.
Да и интереснее в кучу раз самому, а не пакетом.
0
0
Читатель12.02.2013 17:58:05
Афтар, давайте не будем фантазироввать типа: "Как рассказал БК55 старший следователь отдела городской полиции №4 Станислав Серебряков"

Никто Вам ничего не расказывал. Вы же просто переписали новость с сайта УВД, где сказано:"По словам старшего следователя ОП № 4 УМВД России по г. Омску Станислава Серебрякова"

Божья роса? Понимаю.
0
0
автор12.02.2013 22:40:16
о, кого я вижу! вернулся самый мой любимый тролль))Читатель, вас выпустили из психушки или на работу не взяли? Рада вас видеть, признаюсь, скучала)
0
0
Читатель13.02.2013 01:13:22
Афтар, право не знаю чего в Вас больше ГЛУПОСТИ или ХАМСТВА.
Пожалуй и того и другого с избытком, БЕЗДАРНАЯ Вы наша.

Не стесняйтесь, хамите по полной, явите окружающим истинное лицо.
Что Вам собственно остаётся? Ну не заметки же писать, в самом деле. Продолжайте копировать чужие посты. Это по Вам.
И пожалуйста, будьте сдержаннее. Если вся аудитория "устанет" от Вашего творчества, тогда может встать вопрос о Вашей дальнейшей занятости. А оно Вам надо?
Ну, коли надо, тогда продолжайте воровать чужие заметки. "Благодарные" возгласы - ДЕРЖИ ВОРА, в смысле ВОРОВКУ, будут обеспечены и в дальнейшем.
0
0
Йопть14.02.2013 06:05:50
Это что за выражение: "Читатель, вас выпустили из психушки или на работу не взяли?"
Так и хочется после этого спросить у акишевой: почем пирожки с капустой?
0
0
Читатель14.02.2013 14:56:29
Ладно бы ещё с капустой, как никак было бы полезное занятие.
На деле имеем лохотрон из ежедневного переписывания уварованных новостей, на фоне прогрессирующей профбездарности в купе с патологическим хамством.
0
0
16 декабря 2017
1552 0
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)