Новости. Омск
bk55.ru

Омские VIP продемонстрировали свои fashion-коллекции на «Лыжне России»

12-02-2013 17:45:03
 Фото Ирины Губаревой
«Боско», «Найк», «Адидас» и старые советские шапочки элегантно смотрелись на тренированных телах депутатов, чиновников и партийных функционеров. Кто и как встал на лыжи – в материале БК55.

В минувшие выходные в Омске прошел традиционный забег «Лыжня России», собравший реальных любителей спорта, профессиональных спортсменов и тех, для кого лыжный костюм является неотъемлемой частью грамотного пиара.

Корреспонденты БК55 запечатлели главные хиты нынешнего сезона. Часы экс-сенатора Сокина, любительские лыжи боксера Тищенко, лосины Расина и счастливый номер спикера Горст не прошли мимо нашего объектива. Уверены, что наши читатели по достоинству оценят тонкий вкус самых известных участников гонки.

Омские политики встали на лыжи:


Шапочка FISCHER, штаны ADIDAS и крутые ботинки MADSHUS органично смотрелись на ректоре СибГУФК Владимире Михалеве, хотя Зверев с Юдашкиным этого бы явно не одобрили: 


Директор департамента по делам молодежи и физической культуры мэрии Омска Михаил Расин (в центре) примостился между двух самых известных единороссов в дорогущих лосинах. Артемов и Горст креативный костюм «заценили»:



Замминистра спорта Фабрициус встал на лыжи, несмотря на травмы. В ярко-красном костюме и лыжах ATOMIC он смотрелся великолепно и явно не избегал внимания фотокоров:


Счастливый номер спикера ОГС Галины Горст – 55 – явно символизировал омский регион. А скромные часики неопознанной марки навевали воспоминания о давно разваленном СССР: 


Экс-сенатор, вице-спикер Горсовета Алексей Сокин носит часы, как и президент Путин, на правой руке. Но на этом сходство пока заканчивается:


Ректор СибГУФК Владимир Михалев не прятал свои позолоченные часы даже при виде скромного спикера Горст, а перстень с натуральными камнями выдавал в нем мужчину со вкусом:


Директор департамента правового обеспечения и муниципальной службы мэрии Омска Андрей Подгорбунских не побоялся прийти в шапочке-балаклаве, дискредитированной Pussy Riot. Хотя после ботинок SALOMON и перчаток SWIX больше можно было ничего не надевать:

Суперкрут!!! Звезда шорт-трека, а ныне министр физической культуры и спорта Чешукин продемонстрировал политически верный наряд. Герб России по центру шапки-ушанки и логотип Газпрома на груди. Губернатору Назарову должно было понравиться, но тот на забег не пришел.



В соответствии с занимаемыми должностями. Чиновники первого эшелона стартовали в первых рядах:


Часы Казимирова стоят явно дороже, чем брендовый костюм ADIDAS.


Главный омский единоросс Александр Артемов явно выбирал костюм при участии консультанта. KAPPA смотрелась на нем просто шикарно, а лыжи MADSHUS говорили о том, что Артемов на лыжне не новичок и обойти его в гонке нереально. Как помнится, Бонковский даже не стал пытаться.


Замглавы омского минстроя Богдан Масан не оставил вредных привычек финансиста. На лыжне он не расставался с ручкой, но периодически прятал ее в карман. 



Если надо срочно освободить руки, то лыжную палку можно смело зажать между ног. 


Боксер Тищенко взял лыжи в прокате, потому что лыжи не его конек. Завязав с боями, к зимним видам спорта он так и не привык.



Валерий Попп («Омский майонезный завод») является поклонником тайского бокса, но все-таки заглянул на лыжню. Он смотрелся эффектно даже рядом с красными костюмами «Боско». 


Дай бог каждому студенту! Михалев доказал, что он не зря возглавляет СибГУФК. Ректор продемонстрировал отличную физическую форму. 


ADIDAS, KAPPA и просто джинсы! На «Лыжне России» народу продемонстрировали демократичный формат. 


Даже зайцам иногда надо передохнуть! Самый веселый костюм лыжной гонки. 

Член сборной России по лыжам Оксана Усатова разминается перед забегом. Для нее лыжня стала веселой прогулкой.



Фото Ирины Губаревой
Текст Инны Сальниковой

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru