Новости. Омск
bk55.ru

Лучшим омским брендом года стал «Голодный художник»

14-02-2013 12:13:09
Вчера в Омске назвали победителей конкурса омских брендов «Держи марку!». В этом году лучшие марки выбрали не во всех номинациях.

Торжественное награждение победителей четвертого ежегодного конкурса прошло в клубе-ресторане «Лавстория».

Победителем в номинации «Лучшее название» эксперты признали арт-салон «Голодный художник». Второе место разделили клуб-ресторан «Лавстория» и транспортная компания «Пункт Б». Третью строчку заняли марки «Важная бумага» от ООО «Папирус-Плюс», ресторан «Вкус темноты» и компания «Металлокасса».

В этом году судьи решили не присуждать первого места в номинации «Лучшее визуальное решение» - до уровня победителя не дотянул ни один участник. Второе место заняли «Лавстория» и «Голодный художник», а третье — мебельная фабрика «Ивандиван».

Помимо лучших марок были названы «победители» в антиноминации «Помарка». Самое сомнительное название, по мнению жюри, носит девелоперская фирма Just Fit Life. Впрочем, ее учредитель Виктор Полукаров не слишком расстроился, по его словам, марка работает вполне успешно. Худшим визуальным решением стал логотип оптики «Видерзеен».

Подробнее о конкурсе «Держи марку!» читайте в ближайшую среду в журнале «Бизнес-курс».

Олеся Мельник
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru