Новости. Омск

Спонсор кандидата от «Единой России» раздал бесплатные билеты на концерт Киркорова

(с) news.intv.ua
Главы сельских поселений и руководители бюджетных организаций Кормиловского района получили билеты на концерт московской звезды, который состоится в Омске 25 февраля. Стоимость билетов - 5500 рублей.

Скандальные выборы в Кормиловском районе постепенно переходят в формат хорошо срежиссированного шоу. Как стало известно БК55, сегодня главы всех 11 сельских поселений района и руководители бюджетных учреждений получили оплаченные билеты на концерт Филиппа Киркорова. Билеты, стоимость которых 5500 рублей, были разосланы от ООО «РУСКОМ-Агро», главный исполнительный директор которого Анна Саватеева баллотируется на пост главы района.

Напомним, выборы назначены на 17 марта, на них заявились сразу восемь кандидатов, одним из которых является 31-летняя Саватеева, выдвигающаяся от «Единой России». Сразу же после регистрации этого кандидата главы сельских поселений и депутаты районного совета публично выступили против этой кандидатуры, о чем известили в коллективном письме президента Владимира Путина. Около 200 членов партии пригрозили выйти из «Единой России», если выборы в Кормиловке продолжатся в том же формате.

Кстати, сегодня, пытаясь снизить напряженность в регионе, в Кормиловку из Москвы прибыл консультант-куратор центрального исполнительного комитета «Единой России» по СФО Николай Павлихин. Правда, его визит носит неофициальный характер. А пока единоросс пытается разобраться в ситуации, «РУСКОМ-Агро» делает потенциальным избирателям дорогие подарки.

- Главы сельских поселений и бюджетники получили от агрокорпорации конверты, в которых находилось по два билета на концерт Киркорова, запланированный на 25 февраля в Музыкальном театре, - сообщил БК55 активист Евгений Долганев. - Никаких других вложений вроде пояснительной записки или агитации за Саватееву в конверте не было. Тем не менее двое глав сельских поселений сочли для себя неприемлемым воспользоваться данным приглашением и отдали свои билеты простым сельчанам.

Судя по всему, «РУСКОМ-Агро» выкупил значительную долю билетов на указанный концерт, так как по информации, поступающей из Кормиловки, билеты также получили директора школ и главврачи больниц. Так, директор средней школы Михайловского сельского поселения получила билет сразу же после встречи с кандидатом Саватеевой. Оба этих события формально никак не связаны, однако реально выглядят как попытка задобрить наиболее активную часть населения района. В частности, те же директора школ и их подчиненные активно задействованы в выборном процессе, так как большинство избирательных участков для голосования будет оборудовано именно в школах.

Билеты на концерт Киркорова с удивлением получил и глава Михайловского сельского поселения Сергей Ермолаев, являющийся отцом одного из кандидатов, о чем «спонсоры», рассылавшие билеты, просто не могли не знать. Его дочь Софья Ермолаева официально зарегистрирована в качестве кандидата на пост главы района от партии «Социальной защиты». Интересно, что сама Саватеева о благотворительно-политической акции руководимого ею «РУСКОМ-Агро» узнала от корреспондентов БК55. Однако, уточнив информацию у своих подчиненных, официально подтвердила факт рассылки.

Отметим, что стоимость подобного проекта исчисляется сотнями тысяч рублей, если учесть, что в Кормиловском районе имеются 11 сельских поселений, один лицей, одна общеобразовательная школа, 15 средних и 13 начальных, то только на билеты для их руководителей у агрокорпорации ушло 450 тысяч рублей. Если добавить лечебные учреждения, библиотеки и депутатов всех уровней, то цифра получается внушительная. Впрочем, для предприятия уровня «РУСКОМ-Агро» подобные расходы вполне по карману, тем более, что они могут окупиться с лихвой в случае победы на выборах. Напомним, что при прежнем главе Кормиловского района Иосифе Ровейне агрокорпорация получила солидные преференции в виде сниженных тарифов на воду.

Будет ли Киркоров вести агитацию за Саватееву на концерте - пока неизвестно, однако отметим, что подобные прецеденты в регионе уже были. Так, на выборах в Законодательное Собрание Омской области кандидат в депутаты Александр Фадеев привез для агитации сатирика Лиона Измайлова и композитора Александра Добронравова. Его соперник, владелец корпорации «Агро-Траст» Хабулда (Юрий) Шушубаев посчитал это подкупом избирателей, так как вход на концерт был бесплатным, и подал соответствующий иск в суд. Однако в ходе судебного разбирательства выяснилось, что противоборствующая сторона предусмотрела подобный ход и грамотно подстраховалась. Измайлов и Добронравов официально являлись членами предвыборного штаба Фадеева и были оформлены его доверенными лицами. Соответственно, по закону имели право вести агитацию за него.

Эксперты БК55 сомневаются, что в случае с Киркоровым будет использован этот же прецедент и Филипп войдет в предвыборный штаб Саватеевой. Однако, когда на карту поставлены такие средства, можно ожидать любого варианта развития событий. Отметим, что артисты уровня Филиппа Киркорова до этого момента участия в предвыборных программах районного масштаба не принимали, однако теперь в Омской области создан удивительный прецедент, когда в битве за влияние в сельской местности в ход идут пыльные предвыборные технологии, придуманные более 17 лет назад для выборов президента России.

Звезды шоу-бизнеса впервые были задействованы в предвыборной кампании Бориса Ельцина во время президентских выборов 1996 года, причем в гастрольном туре «Голосуй или проиграешь» активно участвовали молодой Киркоров и его бывшая жена Алла Пугачева.

Инна Сальникова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Беркут14.02.2013 19:59:53
Покарману?(Большой смайлик удивления...)
0
0
экстрасенс14.02.2013 20:03:59
кир КОР ов ,КОР миловка! Что то на язык просится! А еще Ален Делон приезжал агитировал за Лебедя!
Район подарят за любовь!А может прииск обнаружили или нефть! Борьба с отставками будет!
0
0
наблюдатель14.02.2013 21:05:45
Чудики, собирающиеся баллотироваться в главы сельских поселений, уже уточняют гастрольный график Мадонны! :)
0
0
Филипп14.02.2013 21:08:01
Деньги не пахнут. Даже те, которые заработаны на свинокомплексе.
0
0
Филипп14.02.2013 21:21:18
Едресня уже не знает что придумать, чтобы добиться своего. Следующий этап - открытая рассылка денежных переводов. Чего стесняться, если все сходит с рук.
0
0
Алла14.02.2013 21:22:55
Филя! Угомонись уже.
0
0
Нюф-Нюф14.02.2013 21:30:30
Наивные! Для выборов ни 500 тысяч, ни миллион, не деньги. Тимурка уже через месяц свое бабло отобьёт.
0
0
Сергей14.02.2013 21:35:44
Да,братаны борзеют!...
0
0
mister Farsh14.02.2013 21:36:34
Довякаетесь....
0
0
Матильда14.02.2013 21:48:07
Бабоньки! Каждой жительнице Кормиловке - по богатому грузину. Поддержим Саватееву в ее нелегкой борьбе.
0
0
леонид14.02.2013 21:54:37
Тупизму нет границ. Деньги не пахнут. А с совестью у людей проблемы - факт? Партия жуликов и воров и не такое устроит.
0
0
яриус14.02.2013 21:55:27
А Дубин ПОЙДЕТ? Чайки идите снимать как парень танцует! КЛЕВО
0
0
говнотопам14.02.2013 21:57:30
Собака лает, а караван идет.
0
0
mister Farsh14.02.2013 22:00:21
Всех на колбасу. Ливерную!
0
0
Соломон14.02.2013 22:05:20
Это что было?! выходит на изумленных глазах у проверяющего из Москоу раздавались билеты на Киркорова( тобишь подкуп избирателей, ох...ть)!?! Едро жжет!
0
0
Матильда14.02.2013 22:21:13
Мадонну в Кормиловку! Мадонну! Пусть подвигает тазом в знак солидарности с Ведром.
0
0
гы-гы14.02.2013 22:25:59
Учитывая, как обка**лся Артемов логичнее было туалетную бумагу рассылать. Символом этой партии давно пора сделать рулон набережных челнов.
0
0
pipiska14.02.2013 22:50:29
Ну это господа явый подкуп избирателей и считается грубым нарушением закона. За это кандидата снимают с регистрации. Если кто-нибудь пожалуеться в прокуратуру то Саватееву сниму с регистрации.
0
0
S.T.A.L.I.N.14.02.2013 23:25:45
Символично, что "едросович" приедет агитировать за едросию.
Но давайте поговорим о цифрах. Стоит этот \"чудик\" от 30 до 50 тыс бакинских за концерт +- райдер. Вот и посчитайте 1,5-2 млн рублей на "зрелища" вместо "хлеба", пособий, доплат бюджетникам и т.д. Базаров нет, что типа деньги \"грузина\", который надеется их с лихвой отбить, когда \"захватит\" кормиловку. Налицо действительно наглый и открытый подкуп избирателей. На мой взгляд, получившие эти \"письма счастья\" должны принести и швырнуть к порогу офиса этой свинокомпании, владельцы которой давно уже освинели в своем отношении к людям!
0
0
служивый14.02.2013 23:25:46
вы что не понимаете,что случилось?! Это впервые в омской области народ встал!Кормиловка молодцы!хватит считать нас за быдло.Артемов нас посчитал на проймирезе, а мы и съели,что в думу,что обл.собраие.мы хотим справедливости,хватит нахлебались артемщиновских щей.
0
0
S.T.A.L.I.N.14.02.2013 23:37:34
Ну что \"четвертовать\" надо ентого артемку?! Раз уж дошло до того, что сами едросы его \"мочат\". Артемку лакеем на дачу к полужайкину или секретутом в \"духовное наследие\"!
0
0
Верный15.02.2013 00:04:30
Блин,что такое?!Нас е..т, а мы крепчам.Сколько можно над нами издеваться! То приезжают гости из Москвы, то билеты тут же раздают. Вы уже определитесь ероэвцы! Достали......
0
0
Vlad15.02.2013 00:06:54
"билеты на концерт московской звИзды" из бюджета, т.е. за наш с вами счет. это подкуп избирателей. едропутия обнаглела до крайности. да и нужна ли здесь кому-то эта "звИзда"? такие "звёзды" в зомбоящике с утра до ночи косяками прыгают.
0
0
Лихачев15.02.2013 00:21:48
Во дела! Теперь я понял, как знакомые позвонили было много билетов, а на следующий день пошли - и нет хороших мест сразу. Вот где места - у Савватеевой.
0
0
стрелец15.02.2013 01:49:26
Главы сельских поселений и бюджетники получили от агрокорпорации конверты, в которых находилось по два билета на концерт Киркорова, запланированный на 25 февраля в Музыкальном театре.Никаких других вложений вроде пояснительной записки или агитации за Саватееву в конверте не было.

- не докажут подкуп. Прямой агитации нет, жест доброгой воли, выборы? - нет, не знаем.
0
0
Док15.02.2013 07:56:25
"Интересно, что сама Саватеева о благотворительно-политической акции руководимого ею «РУСКОМ-Агро» узнала от корреспондентов БК55.

Во жэсть! Мугога.
0
0
я не пойду15.02.2013 08:24:21
А что так раскудахтались то. Что на Киркорова билетов не досталось -вот и жаба душит. А я не пойду. Я лучше голосовать пойду 17 марта. За Саватееву!!!
0
0
Любитель попсы15.02.2013 08:28:45
Кстати Киркоров не лучший вариант. Последнее время Филя уже не так пользуется популярностью как например Алегрова или Пугачева. А почему Фадееву не привести Леди Гагу. Вот тогда бы вся нечисть Кормиловская пришла 17.03 голосовать за него. Темури Латария нужно Басту в Кормиловку везти-молодежь точно поддержит!!!! И за Саватееву 17 марта проголосует
0
0
Леди Гага15.02.2013 08:32:34
А что, Фадеев уже мне делал предложения провести 11 концертов в с.п. Кормиловского района. Только вот цена его немного смутила. Говорит, что за 5 лет главой не отобьет- прошлый глава все пропил, а что не пропил, то Тверитины растащили. Поэтому он, опять же с его слов, ограничится только Винокуром и Лещенко и то только в самой Кормиловке. Жид...
0
0
S.T.A.L.I.N.U15.02.2013 08:47:32
Ирод ты, стоеросовый!!! Сколько жизней погубил, сколько людей русских на тот свет извел. Сколько боролись с культом твоим - не перебороть. Зачем ты в сети то появился - пишешь ересь всякую, мозг народу пудришь!!!
0
0
Фадеев15.02.2013 09:11:40
Да это я его пригласил! Почему вы сразу на Анну подумали, я так то тоже кандидат.
0
0
политлекбез15.02.2013 09:17:52
Выборы — формирование органов государственной власти и наделение полномочиями должностного лица посредством волеизъявления граждан.
Выборы проводятся для осуществления законного утверждения в должности руководителя административного органа управления или представителя от лица участвующих в выборах лиц (электората) в составе законодательного органа управления. Процедура выборов применяется в системе государственного управления, а также в системе управления любыми иными общностями людей, объединённых профессиональной, общественной или иными видами деятельности, убеждениями, вероисповеданиями и т. д. Выборы считаются на сегодняшний день наиболее демократичной системой замещения руководящих постов в любых общностях людей. Процедура выборов при решении кадровых вопросов и политических назначений на руководящие посты базируется на основных законах сообщества, применяющего эту процедуру (Конституция страны, Устав предприятия).
0
0
политлекбез /215.02.2013 09:18:38
Существуют разные виды выборов:
1. очередные — проводятся по истечении установленного законом срока полномочий выбираемого органа;
2. досрочные выборы — проводятся в связи с прекращением ранее объявленного срока полномочий избирательных органов власти или выборных должностных лиц;
3. выборы депутатов в порядке ротаций. Могут проводиться в отношении части депутатов представительного органа гос.власти в порядке и в сроки, установленные законом;
4. дополнительные выборы (довыборы) — назначаются в случае возникновения вакансий во время срока полномочий коллегиального органа;
5. повторные выборы — проводятся, когда проведённые выборы признаны несостоятельными или недействительными по решению суда или избирательной комиссии.
Не следует путать повторные выборы и повторное голосование, которое проводится в рамках выборов в случае, когда ни один из кандидатов не набрал необходимого количества голосов, если закон не предусматривает проведение второго тура выборов.
0
0
Я тоже хочу на Киркорова посмотреть15.02.2013 09:23:23
Я бы тоже сходил, только вот не могу, у меня работа...
0
0
утконос-единоросс15.02.2013 09:38:07
Ты! ты! ты! и я !
Все мы вместе - партия!
Я! Я! Я! и ты! Мы сильны и молоды!
Cамая красивая ,партия единая!

Кто не курить папирос?
Ну ка, кто? Единоросс!
Кто нам пенсию принес?
Почтальон Эдиноросс
Кто поднимет наш колхоз?
Тракторист Единоросс!
Даже в зоопарке рос
Утконос Единоросс
В попе возит кокаин, без партийный гражданин!
0
0
Человек15.02.2013 09:43:41
Неужели, кормиловцы сразу выберут Фадеева , если Киркоров попросит?! 17 марта. УИК. кабинка для голосования. Тет-а-тет ручка и бюллетень. Выбор за Вами!
0
0
ПопсуЛюблю15.02.2013 09:45:28
Киркоров прикольный чувак)) надо бы сходить, а билеты где раздают?!
0
0
Матиенко15.02.2013 09:49:54
Мне коммунисты обещали билеты на Киркорова и опять *, что ж за люди такие?! ХОЧУ НА КИРКОРОВА
0
0
к редакции сайта BK15.02.2013 10:11:12
Забаньте пожалуйста, IP с которого пишет STALIN. Это уже не комментарии а оскорбления чистой воды. Статью в УК никто еще не отменял за публичные оскорбления
0
0
политолог альт15.02.2013 10:13:37
Есть 100%-ная информация что билеты эти на Киркорова были разосланы в конвертах на глав сельских поселений (типа) от адреса РУСКОМАГРО. На самом деле в билетных кассах они были куплены водителем кандидата Фадеева 13 февраля 2013 года (кассы ТЦ "ОМСКИЙ"). ПОДСТАВА?????
0
0
S.T.A.L.I.N.15.02.2013 10:14:09
И чтобы не было лишних вопросов, да я неуравновешенный малолетний шизофреник , и я ухожу в школу, мне сегодня не к первому уроку.
0
0
S.T.A.L.I.N.15.02.2013 10:17:08
Пародисту-едросу! ты чё букавки путаешь? Боишься агитатор-свинопаскин?
0
0
Сталину15.02.2013 10:17:55
Вот дурной человек!! Успокойся, таблетку выпей, и гоу на уроки
0
0
STALIN=BAYKOV15.02.2013 10:22:26
ВСЕ ВСТАЛО НА СВОИ МЕСТА, ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО У КОГО СЛОВЕСТНОЕ НЕДЕРЖАНИЕ...
0
0
практичная15.02.2013 10:22:50
Ээээххх .... вот бы мне эти два билетика в конвертике подарили!!!! Я бы была оооочень благодарна!)) Каждый билет стоимостью 5500? Замечательно! Я бы их сдала в кассу или загнала по спекулятивной цене, хоть кредит бы за месяц заплатила да домой прикупила чего-нибудь полезного! А за Саватеву все-равно бы голосовать не пошла))), ей и так хорошо с таким-то спонсором, только району вряд-ли от этого что-то перепадет)
0
0
У Кормиловцев выход один!15.02.2013 10:27:31
У жителей Кормиловки один выход, это голосовать за Саватееву!!! Будет кто-то другой район окончательно развалится на 11 княжеств. Надо собирать все что разбазарено прошлым руководителем и идти дальше, строить дороги, налаживать производство и.т.д
0
0
У Кормиловцев выход один! Источник: http://bk55.ru/inform/article/1489515.02.2013 10:31:09
У нас один выход прогнать этих упырей и з партии жуликов и воров на х.. и 17 марта очистить нашу землю от ЕР!!!!!
0
0
S.T.A.L.I.N.15.02.2013 10:31:12
извините меня за мое поведение и лексикон. я просто дебил по жизни, на все обиженный т.к. рожден в 7-месячном возрасте, игрушки были в детстве деревянные, окончил 5 классов, далее ПТУ, потом ЖД войска где каждый день носки стирали дедам. Сейчас стою на бирже, т.к. работать не люблю. Вот и сижу всякую хрень пишу на сайтах ,чтобы поднять свою самооценку. не обращайте на меня внимание, я ДЕБИЛ!!!!!!
0
0
У Кормиловцев выход один! Источник: http://bk55.ru/inform/article/1489515.02.2013 10:31:58
У нас один выход прогнать этих упырей и з партии жуликов и воров на х. и 17 марта очистить нашу землю от ЕР!!!
0
0
Кругом экстремисты15.02.2013 10:35:47
Читать противно, экстремисты. Держите говно в себе, не надо лить грязь здесь
0
0
Сталину15.02.2013 10:54:35
Ты уже отработал установку партии, иди работай
0
0
Верный15.02.2013 11:10:21
Позорище! Куда смотрит избирком!Это чистой воды подкуп избирателей!А вы кормиловцы продадитесь за 5500?!
0
0
S.T.A.L.I.N.15.02.2013 11:16:45
Ну так что, отмените это позорный концерт и поможете реально людям? Ау- бизнеснюга свиная? Чё, ветром уздуло?
0
0
S.T.A.L.I.N.15.02.2013 11:27:52
Я тут как-то пропустил "чудика" с ником "утконос-единоросс". Ты скажи, вам анашу или таблетки артемкин выдаёт? Или вас так от его речей плющит7 Или это чача хрузинская, в обход онищенко завезена в ваш руском?????
0
0
адекватный читатель БК15.02.2013 11:41:18
Уважаю издание "Бизнес курс" за независимость суждений, колкий подход к написанию некоторых текстов. Оперативность реагирования на события регионального масштаба. Но вот никак не могу понять одного, почему вы(редакция Бизнес курса) допускаете в своей ленте комментарии явно оскорбительного содержания. Нет человека который бы модерировал ленту, или просто сами скатились до уровня (STALIN и его подобных). Есть громкий информационный повод - раздача дорогостоящих билетов от имени кандидата на пост главы Кормиловского района потенциальным избирателям (хотя не говорится что получили они эти пригласительные в конвертах и по почте и только 11 глав сельских поселений и ВСЕ!!!). И не говорится в статье , что сама Саватеева и "РУСКОМАГРО" открестились от этого подарка. И не могло это быть организационным промахом т.к. в штабе Саватеевой сидят очень грамотные юристы. Просто это чистой воды подстава. Уже кто-то писал что видели водителя Фадеева покупающего 15 билетов в кассах ТЦ "Омский". Так вот этот информповод исказили комментами донельзя. РЕАЛЬНО В ОМСКЕ НЕТ КУЛЬТУРЫ КОММЕНТИРОВАНИЯ. НА ФОРУМАХ СИДЯТ КАКИЕ-ТО БЫДЛА И МАТОМ ГНУТ ВСЕХ И ВСЯ. ЗАДУМАЙТЕСЬ БК!!!!!!!!!
0
0
S.T.A.L.I.N.15.02.2013 11:54:35
Уважаемый типа "культурный" с ником "адекватный читатель БК". К моему большому сожалению в моем любимом городе, который вы, едросы, "загадили" в прямом и переносном смысле нет еще и культуры проведения выборов, начиная от избиркомов и заканчивая вашими интернет-троллями работающих по "гебельсовской" технологии, вбивающую нормальным людям ложь!!!! Ну так не мудрено, вместо того, чтобы внятно объяснить людям свою программу и избравшись, реально работать на этих людей, как ентот раб на галерах, вы "ИХ" в упор не видите и лезете во власть, чтобы уже окончательно развалить нашу страну.
Вы чё БЫДЛО из ЕР думаете я тут буду ваш детский лепет читать? Еще раз повторяю зачморю любого едросовского троля!!!
Почему БК "молчит"? На мой взгляд, как я уже раньше писал, БК55 единственный "НОРМАЛЬНЫЙ ЗАБОР" на котором нормальные люди могут высказывать своё мнение!!!!!!
А то, что матом, так еще раз повторяю для быдла из ер-троллей, вы только так понимаете!! Так и буду с вами, уродами впредь!
0
0
Док15.02.2013 12:19:28
Для адекватного читателя.

А как насчёт того, что сама госпожа Саватеева не знала о проводящейся акции, а узнала токма после начала интервьюирования БК.
0
0
пепелац15.02.2013 12:34:51
S.T.A.L.I.N. , держись бро ))
0
0
S.T.A.L.I.N.15.02.2013 14:13:13
Я ж тебе говорю, "свободныq" (адекватный читатель БК)свободен! Съе.... на ... отсюда!!!)
0
0
Соломон15.02.2013 14:24:34
Я за Сталина,правду говорит, а этой артемкиной шайке во главе с Какакозом не нравится.Давай Сталин! Ник то выбрал себе в тему!
0
0
S.T.A.L.I.N.15.02.2013 14:29:20
Ну так что, отмените этот позорный концерт и поможете реально людям?
0
0
pipiska15.02.2013 18:15:58
Саватева подала иск в суда на Матиенко. В понедельник бкдет заседание суда о снятие его с регистрации. Ну конечно не сама она о посредствоем Алехина - кандидата выдвинутого РУскомом дополнительно для оттягивания голосов. А у этого алехина их юрист ГАЛДЕЖНЫЙ фамилия такая. Ну а Фадеева и Тверитиных травят по 12 каналу и Кормиловскому а также в Кормиловской Газете НИВА. Так что ребята война идет по всем направлениям. ТРАВЛЯ КАНДИДАТОВ И ПОДКУП ИЗБИРАТЕЛЕЙ.
0
0
Бандерос15.02.2013 20:22:44
Объективно: По 12 каналу это не травля братьев, склонен верить информации после увиденной убогости ... для сравнения посмотрите в Сосновке на комплекс Рускома, это к слову о выпадах S.T.A.L.I.Nа - кто-то делает, а кто-то просто пукает на ветру ...
0
0
S.T.A.L.I.N.15.02.2013 20:51:30
У ентой есть только одна возможность выиграть эти выборы - это нарушить закон! Мы уже видели летом антропова, такой же техкандидат и рускомовский алехин. Где теперь этот антропенко? Найдем - посадим! А может етого антропова франкенштейны из ЕР в вашу кандидатку перештопали????? А?
А вообще вы придурки уже столько бабок потратили, что по сумме скоро выборную компанию дворуковского догоните! К стати об упомянутом... помниться как вы тоже тут все \"пели\" про креативного и солнечного мера.... Ну нарушили на тех выборах все законы, спустили кучу денег и чё??? Хто любит сейчас ентого мера? И сколько он "солнечных радостей" для нас сделал??? "Засудите" вы этого матиенко или нет уже неважно!!! Люди все равно за енту бабу не проголосуют!
0
0
S.T.A.L.I.N.15.02.2013 20:52:38
У ентой свинокомплексной есть только одна возможность выиграть эти выборы - это нарушить закон! Мы уже видели летом антропова, такой же техкандидат и рускомовский алехин. Где теперь этот антропенко?Найдем - посадим! А может етого антропова франкенштейны из ЕР в вашу кандидатку перештопали????? А?
А вообще вы уже столько бабок потратили, что по сумме скоро выборную компанию дворуковского догоните! К стати об упомянутом... помниться как вы тоже тут все \"пели\" про креативного и солнечного мера.... Ну нарушили на тех выборах все законы, спустили кучу денег и чё??? Хто любит сейчас ентого мера? И сколько он \"солнечных радостей\" для нас сделал??? \"Засудите\" вы этого матиенко или нет уже неважно!!! Люди все равно за енту бабу не проголосуют!
0
0
Владимир15.02.2013 20:58:46
У ентой свинокомплексной есть только одна возможность выиграть эти выборы - это нарушить закон! Мы уже видели летом антропова, такой же техкандидат и рускомовский алехин. Где теперь этот антропенко? Найдем - посадим! А может етого антропова франкенштейны из ЕР в вашу кандидатку перештопали????? А?
А вообще вы уже столько бабок потратили, что по сумме скоро выборную компанию дворуковского догоните! К стати об упомянутом... помниться как вы тоже тут все "пели" про креативного и солнечного мера.... Ну нарушили на тех выборах все законы, спустили кучу денег и чё??? Хто любит сейчас ентого мера? И сколько он "солнечных радостей" для нас сделал??? "Засудите" вы этого матиенко или нет уже неважно!!! Люди все равно за енту бабу не проголосуют!
0
0
Артемка15.02.2013 21:01:25
Ой, а что это бк повёлся на мольбы едросов, цензуру ввели?
Чей это вы S.T.A.L.N.а боитесь, да????)))) Лично артемкин попросил илихрузин заплатил???
0
0
S.Т.A.L.I.N.15.02.2013 23:40:57
Ну ладно, рабочая неделя закончилась (в выходные за опускание РУСКОМА не заплатят) поэтому пГошу ПОНЯТь и ПгОСТИТь за неКкоректность /ни чего личного : РАБОТА!!! До понедельника ( а может раньше соскучусь...)
0
0
S.T.A.L.I.N.16.02.2013 10:41:39
Ты, "писака" на строчке вверх, к моей славе не примазывайся. !"ВСЁ" будет когда я скажу!!!))) Вы давайте к суду бабки готовьте и силовиками договаривайтесь! Ведь кучу законов придется нарушать.)))
Но вернемся к теме нашего "спектакля": Ну что, педросы, концерт педросовича будете отменять и деньгами людям помогать???
0
0
V.L.A.D.I.M.I.R.16.02.2013 10:48:18
Ты, "писака" на строчке вверх, к моей славе не примазывайся. "ВСЁ" будет когда я скажу!!!))) Вы давайте к суду бабки готовьте и с силовиками договаривайтесь! Ведь кучу законов придется нарушать.))) Но вернемся к теме нашего "спектакля": Ну что, педросы, концерт педросовича будете отменять???

PS BK55: Очень печально, БК 55, что вы "играете" на стороне "этих"!!! Видать вы все сильно боитесь S.T.A.L.I.N.-а???)))
Смотрите, доиграетесь с "народной любовью" и уйдут от вас читатели. Одни тролли из ЕР остануться, как на омскинформе.)))
0
0
V.L.A.D.I.M.I.R.16.02.2013 10:50:56
Ты, "писака" на строчке вверх, к моей славе не примазывайся. "ВСЁ" будет когда я скажу!!!))) Вы давайте к суду бабки готовьте и с силовиками договаривайтесь! Ведь кучу законов придется нарушать.))) Но вернемся к теме нашего "спектакля": Ну что, педросы, концерт педросовича будете отменять??? PS BK55: Очень печально, БК 55, что вы "играете" на стороне "этих"!!! Видать вы все сильно боитесь S.T.A.L.I.N.-а???))) Смотрите, доиграетесь с "народной любовью" и уйдут от вас читатели. Одни тролли из ЕР остануться, как на омскинформе.)))
0
0
den200217.02.2013 22:50:34
Да такой разгуляй пошел и встреча интересов
В кормиловке еще не делят улицы белетов я как понял купили всего 15 а народу у вас выборных наверное 10000 ил больше так как делить то билеты будут !!!!!!!!
0
0
выборы?25.02.2013 23:59:34
Да просто Киркоров заломил цены на билеты, их и покупали через пень колоду. Еще с 1990-х Филя практикует такой способ заполнения зала: распространяет бесплатные (уже оплаченные) билеты по институтам, училищам и военным организациям.
А вы - выборы, выборы...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич