Новости. Омск
bk55.ru

Певица Юлия Началова и ее возлюбленный Александр Фролов мстят друг другу через журналистов

15-02-2013 11:15:06
 Фото: maximonline.ru
На пресс-конференции Юлии Началовой в Омске были затронуты очень личные моменты: певица рассказала о возможной свадьбе с хоккеистом Александром Фроловым, об отношениях в своей новой семье и о романтических играх, в которых они используют журналистов.

- Хорошо, что он сегодня не пришел (у него тренировка), - смеется Юлия. - Мы с ним не можем вместе спокойно давать интервью. В наших отношениях очень много юмора, это важно для меня. Иногда мы даже «мстим» друг другу через журналистов. Попадает, например, мне где-нибудь в самолете в руки журнал с его интервью. Я читаю: «Александр, как вы с Юлей познакомились?» - «Ой, она так долго бегала за мной, атаковала постоянно». В следующий раз попадает ему в руки интервью со мной: «Юлия, как познакомились с Александром?» - «Да он просто завалил меня письмами, сорвал телефон...» Так и развлекаемся.

Александра Фролова и его дочь Сашу Юлия назвала «своей новой семьей»: «Скорее всего, свадьба будет. Пусть все идет своим чередом. Я уже была один раз замужем, и сейчас я хочу просто наслаждаться отношениями. Но однозначно я очень хочу сына. Моя дочь Вера знакома с Сашей, она его приняла, это главное. В любом случае, я не хотела бы устраивать из свадьбы шоу... В «Арене», на коньках (смеется). Почему-то многие думают, что я приехала в Омск устраивать шоу и закатывать скандалы. Это не так».

Одним из основных достоинств своего избранника Юлия назвала начитанность: «С ним очень интересно, он очень начитанный человек. Часто я слышу, что в доме все затихло. Смотрю - а он уже сидит с книжкой, и его не оторвать. Мне это очень нравится, потому что некоторые его коллеги до сих пор проводят досуг за игровыми приставками. Ему же, например, куда интереснее Ремарк».

В ближайшее время певица будет жить по тому же расписанию - постоянные перелеты. «У Александра очень жесткий график, а я - сама себе хозяйка. Поэтому летаю в основном я. Когда закончится плей-офф, мы втроем (с Верой) отправимся в Лос-Анджелес, где у нас есть дом».

Валерия Лобанова

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru