Новости. Омск

Лучшие жены Омска собрались вместе

Победительницы конкурса в 2012 году
На вчерашней презентации фильма о конкурсе «Миссис Омск» собрались почти все его участницы и победительницы.

В этом году конкурсу «Миссис Омск» исполняется пять лет, в связи с чем организаторы выпустили документальный фильм о его истории. На премьеру пришло более пятидесяти участниц конкурса, причем трое из них – «в положении».


Правильная «миссис» – беременная «миссис». Директор конкурса Татьяна Зарубина с одной из своих сотрудниц.

Кстати, подготовка к конкурсу «Миссис Омск-2013» уже идет полным ходом. Татьяне Зарубиной в ближайшие полгода придется совместить рождение ребенка с этим событием, а также с днем рождения ее студии, празднованием собственного 30-летия и поездкой на детский конкурс красоты вместе с ее маленькими моделями. В общем, дел невпроворот.


Наталья Ремизович («Миссис Омск-2009») и Элла Портнягина («Оле Хаус»).

После премьеры Наталья Ремизович пошутила: «Смотрю видео и думаю: «Все девочки такие красивые! Лариса Сафарян – красавица! Света Малаева, Юля Дьяченко – красавицы! Потом вижу себя и думаю: «Крокодил! Пятеро детей спасли, пятеро детей спасли!». Естественно, слова такой редкой красавицы, как Наталья, никто всерьез не принял.


Одна из участниц конкурса 2011 года пришла на премьеру с таким вот маникюром. Серьезный подход к делу.


Егор Сусликов («Компаньон») был единственным мужчиной, который сопроводил свою даму на премьеру (напомним, его супруга Арина стала «Первой вице-миссис Омск-2011»). Без него это был бы практически девичник.


Юлию Дьяченко («Миссис Омск-2012») многие ругали за то, что она совсем отощала.


Наталья Ремизович вызвалась сделать супер-шоу на следующий конкурс. На этом фото она агитирует других «миссис» к ней присоединиться.


35-летняя Арина Сусликова – совладелица фонтана молодости и красоты (как и многие здесь женщины).


Памятный день.

Напомним, что конкурс «Миссис Омск» был учрежден в 2009 году «Школой-студией Татьяны Зарубиной». Победительница и Первая вице-миссис каждый год отправляются в Москву на конкурс «Миссис Россия». Принять участие в «Миссис Омск» может любая замужняя женщина, но предпочтение отдается женщинам, которые уже стали мамами. За четыре года на конкурс подавали заявки как 20-летние мамы, так и 50-летние красавицы, ставшие бабушками.

В 2009 году победительницей стала Наталья Ремизович, 40-летняя мама пятерых детей и управляющая рестораном «Колчак». Супруг Натальи – бизнесмен Алексей Ремизович. Позже на конкурсе «Миссис Россия» она стала «Первой вице-миссис Россия».

В 2010 году победила 33-летняя Светлана Малаева, мама троих детей. На «Миссис Россия» она стала «Второй вице-миссис Россия».

В 2011 году корона «Миссис Омск» украсила голову 35-летней Ларисы Сафарян, владелицы салона «Рафаэль» и супруги бизнесмена Артура Сафаряна. У Ларисы трое детей.

В 2012 году впервые победила не многодетная мама – титул отправился к 29-летней Юлии Дьяченко, у которой один ребенок. Юлия – супруга бизнесмена Максима Дьяченко.

Фото Ирины Губаревой
Текст Валерии Лобановой

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Владимир21.02.2013 08:05:55
Молодец Наталья!!
Так держать!!
Привет от Медведева
0
0
Уилл21.02.2013 09:15:56
мда.... сусликов, "лучшие жены", кому это интересно кроме этих 5 девушек у которых и без вашей заметки все есть...
0
0
санек21.02.2013 10:42:02
тусовка бездельниц
0
0
пукин21.02.2013 11:05:21
Не понял сюжета на бк, пока не увидел Егорку Сусликова, девчонки красотки конечно, надо свою жену наследующий год тоже туда отправить, пусть поделятся опытом как проводить время в праздном безделии.
0
0
Ева21.02.2013 11:07:20
Каждый развлекаеться, как умеет). По-моему, меньше информации - лучше спишь по ночам и спокойнее ходишь по городу)
0
0
Хомяков из ТРИХЭ21.02.2013 13:56:11
Ну какая же ерунда. Особенно про фонтан молодости и красоты. Девкам по 30-35 лет, на столько они и выглядят. А про Зарубину удивило - казалось, ей где-то 35-36.
0
0
Уилл21.02.2013 14:12:56
Лера скажи честно... этот сюжет.. эти фото... это порыв твоей репортерской души.... или веление сусликова... ворохоб или еще кого...
вообще журналист на мой взгляд должен быть последовтельным и принципиальным.. а у тебя то "самки гуппи" то "фонтан молодости и красоты" а герои одни и теже... стремно и противно...
0
0
Уилл21.02.2013 14:17:51
Одна из участниц конкурса 2011 года пришла на премьеру с таким вот маникюром. Серьезный подход к делу.....

в каком смысле серьезный подход??? у других маникую хуже.. дешевле? или кольца такого нет.....??? лера зачем эта вычурность?
0
0
Уилл21.02.2013 14:18:51
а где эти девушки работают??? чего добились в жизни в карьере бизнесе? есть ли те у кого нет обеспеченных мужей?
0
0
yakuchina21.02.2013 14:28:19
ну вот уилл опять забздил
пердью убрал,вонять не перестал
это бывает коль маленький рост
напрягся подумать и понеслось
0
0
Валерия Лобанова21.02.2013 14:35:17
Уилл, да ладно вам. Всем понятно, что цель таких конкурсов - потешить самолюбие.

Про маникюр - это стёб в чистом виде. Арина Сусликова выглядит хорошо. Наталья Ремизович выглядит хорошо. Это факты.

Разве я тут кому-то лизнула? Вроде нет.
0
0
Уилл Пердью21.02.2013 15:07:26
Моя жена тоже офигенно выглядит, и еще куча девчонок девушек и женщин.. работниц сельского и народного хозяйства, учителей, докторов, журналисток в конце концов... но у нас иные приоритеты... ну ладно.. официальный конкурс... а это что за вече?? а если они каждую пятницу тусить будут то и репортажи будут регулярными???
0
0
Уилл Пердью21.02.2013 15:09:34
и еще ... фамилии зарубина... ремизович... сусликова на страницах вашего издания читаю постоянно... но у на есть кула очень красивых девушек и женщин которые сами делают свой бизнес и выглядят потрясно и подходят под ваш випоский формат.. таже аня боцман....
0
0
Уилл Пердью21.02.2013 15:32:52
Сегодня в кинотеатре «Слава» состоялась премьера документального фильма о конкурсе «Миссис Омск». В этом году он пройдет в пятый раз, и «юбилейную» «миссис» выберут под живой вокал популярной российской певицы или певца. Имя пока в секрете.... пишет лера лобанова 21.02.2013

На вчерашней презентации фильма о конкурсе «Миссис Омск» собрались почти все его участницы и победительницы. опять пишет лера также 21.02.2013

итого.. две новости на сайте бк... кинотеатр слава... конкурс миссис омск... зарубина ремизович сусликовы...

вот такие дела... вчера пишем про самок гуппи... критикуем омских випов... сегодня все наоборот.... или в блоге одна лера... в новостной ленте другая...
простите конечно.. меня почему то многие авторы тут не любят.. но и федорову и жоглику и лобановой и с с сусликову я указываю на то что вижу, как заинтересованный читатель а не просто тупой пассажир или копипастер.. и прошу соответствующей реакциии...
0
0
yakuchina21.02.2013 15:34:26
Так скажите прекрасно выглядящим девушкам и женщинам,пусть выйдут из подполья и "..у на будет кула..."
0
0
Уилл Пердью21.02.2013 15:36:25
фильм о миссис омск собрались посмотреть участники миссис омск и бизнес курс написал о том как участницц миссис омск ходили на фильм про миссис омск… супер!!! круто. моодно. креативно!!!
Лера и это тоже по желанию вашей души написано?
0
0
Уилл Пердью21.02.2013 15:36:54
якучина выходи из подполья
0
0
yakuchina21.02.2013 15:48:49
А я туда,в отличие от вас,милсдарь,и не уходила..
0
0
СКС21.02.2013 16:04:11
Я от заголовка в ауте :" Лучшие жены Омска собрались вместе"

С чего Вы взяли,что именно эти кумушки лучшие жёны?...Чем они себя так проявили?...Что в них лучшего?...
0
0
Валерия Лобанова21.02.2013 16:12:52
Уилл, я на вас ни в коем случае не нападаю. Ваши замечания по этому поводу совершенно уместны. Я вас понимаю как человек :).

Но, возможно, вы просто не совсем понимаете, как всё это происходит в редакции.
Прихожу я к редактору и говорю: "Есть такое-то событие. Интересно?" Редактор говорит: "Интересно" либо "Скучненько". В данном случае редактор сказал: "Интересно. Делаем новость и фоторепортаж". Мы с фотографом пошли туда, полупали по сторонам. Я пришла домой, сделала новость и фоторепортаж. Всё.
Моя задача - осветить событие, но не лизать, не писать рекламу и не лить грязь без причины.

Событие было ровное, скромненькое, и длилось всего минут 40. Тут особо не разгуляешься) Тем более в новостной ленте не приветствуется словоблудие, которое я люблю))

А в блогах я пишу то, что хочется и по велению души. Новостной формат - не мое, конечно) Так что не сердитесь)
0
0
Валерия Лобанова21.02.2013 16:17:56
СКС, кратко-ёмко-завлекательно))
0
0
Валерия Лобанова21.02.2013 16:25:02
Хомяков, Ремизович 43, у нее на лице ни морщинки. Причем она не выглядит обколотой ботоксом, тянутой или еще какой-то, абсолютно свежая, энергии хоть отбавляй. Это круто, я считаю.
0
0
Уилл21.02.2013 16:40:18
Лера спасибо за достойный и честный ответ... у услышал то что хотел услышать..
0
0
Уилл21.02.2013 16:44:21
прошу взять пример с федорова и изменить название.... получается моя жена, жена сусликова старшего, его дочь навеное тоже чья то жена, жена игоря федорова отнюдь не лучшие... вычурно звучит...

назови "Слава" пригласил всех "миссис омск" или что то подобное...
0
0
Люся21.02.2013 17:36:58
"Цветы во льду", то есть чёрный маникюр- брррр, не от того, что чёрный, а от того, что произошла деформация пальцев, от говна накладного....Как будто артритом скрутило...
Лерочка! Так Ремизович 19 и не дать, видно, что мадам за 40!)))
Все мадамки- жертвы пласт.хирургии!)))
Главное- и мужчины у них соответствующие!)))
0
0
Люся21.02.2013 17:39:29
Уилл! А кто жена у Игоря Фёдорова?
0
0
Профи21.02.2013 18:50:19
Так, что-то поверхностное с претензией на всемирность
0
0
ваня21.02.2013 19:53:04
Люсенька умница,все по существу сказала-брррр на всех, для самых лучших то,думаю вряд ли. Да молодо выглядит,а передник то кухонный, в клетку, на тусовку нормально.А ботфорты на всех-культурно? Провинция ее за километр видно.
0
0
Люсе21.02.2013 20:19:54
Прежде чем кого-то критиковать, посмотри на себя в зеркало. Сама, наверное, страшная, как смерть, да толстая... В засаленном халате. Вот и завидуешь.
0
0
Ввв21.02.2013 20:23:54
Каждая женщина выбирает сама: для кого-то карьера важна, для других - семья. Воспитывать детей (не одного, двух, а трех, четырех), заниматься домом - тоже тяжелая работа.
0
0
Поля Броневая21.02.2013 20:46:18
Мама родная, если это сливки, то что же молоко?
0
0
ваня21.02.2013 22:15:24
упаси меня завидовать!!! но откуда вы, все, согласитесь за версту видно.
0
0
макаревич22.02.2013 10:46:18
Прихожу я к редактору и говорю: "Есть такое-то событие. Там будут Сусликовы. Интересно?" Редактор говорит: "Интересно" либо "Скучненько". В данном случае редактор сказал: "Интересно. Делаем новость и фоторепортаж".
0
0
лучший муж22.02.2013 10:48:21
А кто такие Сусликовы ?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич