Новости. Омск
bk55.ru

Лучшие жены Омска собрались вместе

21-02-2013 02:20:20
 Победительницы конкурса в 2012 году
На вчерашней презентации фильма о конкурсе «Миссис Омск» собрались почти все его участницы и победительницы.

В этом году конкурсу «Миссис Омск» исполняется пять лет, в связи с чем организаторы выпустили документальный фильм о его истории. На премьеру пришло более пятидесяти участниц конкурса, причем трое из них – «в положении».


Правильная «миссис» – беременная «миссис». Директор конкурса Татьяна Зарубина с одной из своих сотрудниц.

Кстати, подготовка к конкурсу «Миссис Омск-2013» уже идет полным ходом. Татьяне Зарубиной в ближайшие полгода придется совместить рождение ребенка с этим событием, а также с днем рождения ее студии, празднованием собственного 30-летия и поездкой на детский конкурс красоты вместе с ее маленькими моделями. В общем, дел невпроворот.


Наталья Ремизович («Миссис Омск-2009») и Элла Портнягина («Оле Хаус»).

После премьеры Наталья Ремизович пошутила: «Смотрю видео и думаю: «Все девочки такие красивые! Лариса Сафарян – красавица! Света Малаева, Юля Дьяченко – красавицы! Потом вижу себя и думаю: «Крокодил! Пятеро детей спасли, пятеро детей спасли!». Естественно, слова такой редкой красавицы, как Наталья, никто всерьез не принял.


Одна из участниц конкурса 2011 года пришла на премьеру с таким вот маникюром. Серьезный подход к делу.


Егор Сусликов («Компаньон») был единственным мужчиной, который сопроводил свою даму на премьеру (напомним, его супруга Арина стала «Первой вице-миссис Омск-2011»). Без него это был бы практически девичник.


Юлию Дьяченко («Миссис Омск-2012») многие ругали за то, что она совсем отощала.


Наталья Ремизович вызвалась сделать супер-шоу на следующий конкурс. На этом фото она агитирует других «миссис» к ней присоединиться.


35-летняя Арина Сусликова – совладелица фонтана молодости и красоты (как и многие здесь женщины).


Памятный день.


Напомним, что конкурс «Миссис Омск» был учрежден в 2009 году «Школой-студией Татьяны Зарубиной». Победительница и Первая вице-миссис каждый год отправляются в Москву на конкурс «Миссис Россия». Принять участие в «Миссис Омск» может любая замужняя женщина, но предпочтение отдается женщинам, которые уже стали мамами. За четыре года на конкурс подавали заявки как 20-летние мамы, так и 50-летние красавицы, ставшие бабушками.

В 2009 году победительницей стала Наталья Ремизович, 40-летняя мама пятерых детей и управляющая рестораном «Колчак». Супруг Натальи – бизнесмен Алексей Ремизович. Позже на конкурсе «Миссис Россия» она стала «Первой вице-миссис Россия».

В 2010 году победила 33-летняя Светлана Малаева, мама троих детей. На «Миссис Россия» она стала «Второй вице-миссис Россия».

В 2011 году корона «Миссис Омск» украсила голову 35-летней Ларисы Сафарян, владелицы салона «Рафаэль» и супруги бизнесмена Артура Сафаряна. У Ларисы трое детей.

В 2012 году впервые победила не многодетная мама – титул отправился к 29-летней Юлии Дьяченко, у которой один ребенок. Юлия – супруга бизнесмена Максима Дьяченко.


Фото Ирины Губаревой
Текст Валерии Лобановой
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru