Новости. Омск

Ночью в центре Омска майор полиции попал в крупное ДТП

(с) www.21region.org
Сегодня ночью на пересечении улиц Жукова и Масленникова «Жигули» врезались в авто полицейского. В аварии пострадал майор полиции, управлявший Toyota Highlander и 19-летняя пассажирка «Жигулей».

Крупное ДТП в центре Омска с участием полицейского. Сегодня ночью в 3.15 на пересечении улицы Жукова и улицы Масленникова столкнулись два авто. 22-летний омич, работающий комплектовщиком, следовавший на «Жигулях» по улице Масленникова в сторону проспекта Карла Маркса, на перекрестке Жукова - Масленникова врезался в Toyota Highlander. За рулем иномарки был майор городской полиции. Как рассказали БК55 в пресс-службе УМВД по Омской области, он управлял авто в нерабочее время.

В столкновениии пострадали полицейский и пассажирка «Жигулей» - 19-летняя девушка. С травмами различной степени тяжести пострадавшие были доставлены в больницу. По факту ДТП проводится проверка.

Ирина Акишева

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Док27.02.2013 09:29:20
Повезло понту. Был бы он в рабочее время - уже бы уволили.
0
0
Галлеонтий Илларионов27.02.2013 09:52:37
а кто виноват то?
в трезвом состоянии были?
0
0
лучший муж27.02.2013 10:15:07
ну мента-то всяко-разно надо выгнать ,чтобы не мешал нормальным людям ездить .
0
0
ОмичкА27.02.2013 10:23:56
Ирина, а вы сами читаете то, что пишите? "22-летний омич, работающий комплектовщиком на «Жигулях», по улице Масленникова в сторону проспекта Карла Маркса на перекрестке Жукова — Масленникова врезался в Toyota Highlander" - он работал по Масленникова или двигался по ней?
0
0
водила27.02.2013 11:21:16
И все замнется. Силовикам у нас всегда везет. 6 февраля в пьяном виде, без документов, на угнанном авто взяли двоюродного брата начальника ГИБДД Юрия Шевченко, угадайте с одного раза, какое наказание он понес?
5 суток, и все. Вот вам, журналисты БК, тема для расследования.
0
0
Молот27.02.2013 12:18:50
Милиционер на Highlander(ценой 1млн.руб),в 3.15 ночи на пустых дорогах нашёл непонятный жигулёнок.Понятно кто берегов не видит!
0
0
Х*27.02.2013 13:13:04
Да-а, вот она, спешка при ловле блох: "работающий комплектовщиком на «Жигулях»"
Пресс служба УМВД намерено РАССКАЗАЛА корреспонденту БК55 ("Базарный Курьер" 55 региона) такую ахинею.
При этом сама эта пресс-служба на своём сайте излагает ясно:"22-летний омич, работающий комплектовщиком, управляя личным автомобилем «BA3-21061», без признаков алкогольного опьянения, двигаясь по ул. Масленникова в сторону пр. К. Маркса, на регулируемом перекрестке ул. М. Жукова и ул. Масленникова, допустил столкновение с автомобилем «TOYOTA HlGHLANDER»

Мораль сей басно такова, изданию Базарный Курьер не следует увлекаться новостийными объедками с других сайтов.
0
0
Духовное наследие27.02.2013 18:03:29
Х****! А чего не продолжили? Кто был за рулём иномарки?
0
0
незнайка27.02.2013 18:43:11
Х****зачем вы стараетись обгадить БК ?вам за это платят? или он ваш конкурент? или это ваше душевное состояние? а может вы за обедом что то не потребное откушали и теперь воняете?лучше радуйтесь жизни.
0
0
Анна27.02.2013 19:13:13
Только почему то ни кто не пишет, что девушка в тяжелом состоянии лежит в реанимации в коме, и не известно выкарабкается она или нет.
0
0
ФЕДЯ27.02.2013 20:24:22
ТВАРИ НЕ ФАМИЛИИ МЕНТА ,НЕ ПИШУТ СТО ПУДОВА ПЬЯНЫЙ БЫЛ,А ПРО ШИВЧЕНКО ИНТЕРЕСНО
0
0
Мышь вспотевшая27.02.2013 21:50:59
Нехорошие вы все люди, еще и двоечники!!!!люди попали в беду,а Вы все обсуждаете какой ПОЛИЦЕЙСКИЙ плохой. Когда у Вас беда однозначно прибежите к Ним. Малодушные, бестолковые, слабые Люди!!!Дослужитесь до майора тогда, сможете оставлять комментарии про равного себе по званию.....
0
0
*27.02.2013 22:32:44
Почтенный Базарофильтр!
Вот фильтровались бы (редактировались) написанные в спешке материалы, тогда и не потребовалась вся эта бадяга с модерацией. Всё ведь просто. Скверная привычка, создать трудности с целью обеспечить себе работу.
0
0
Духовному наследию27.02.2013 22:40:38
Вы таки абсолютно правы. Надо добавить, кто же был за рулём иномарки.
Как написано на том же сайте, где якобы, кому-то в высшей степени лично, как на исповеди, РАССКАЗЫВАЕТ пресс-служба, а/м находился пол "управлением сотрудника УМВД России по г.Омску, который находился за рулем транспортного средства в личное время в гражданской одежде, без признаков алкогольного опьянения."
0
0
*27.02.2013 23:25:56
Уважаемый Незнайка,
постарайтесь понять правильно.
Представьте себе, каждый день некое издание ХYZ публикует материалы переписанные у других авторов, добавляя НАИГРУБЕЙШИЕ ошибки. Размещает их в сети, заявляя, что это стало известно из бесед с этими авторами. Несмотря на ежедневные замечания читательской аудитории о необходимости избегать такие ошибки - ничего не меняется. Редактор К. хранит молчание (про подковёрные движения К. промолчим).

Отсюда вывод, издание ХYZ крайне неуважительно относится к читательской аудитории, позволяет себе обман, признавая тем самым нормальность подобного поведения. Наиболее вероятная причина всего этого носит материальный характер. Например, издание имеет денежные поступления от размещения рекламы. Рекламодатели, в свою очередь, заинтересованы в наиболее популярных изданиях.
Стремление XYZ обеспечить собственную популярность с наименьшими затратами приводит к плагиату и небрежной работе. В результате плодятся контрафактные заметки, авторские права первоисточников материалов нарушаются.
Вывод: те кому всё это нравится могут и дальше терпеть такие СМИ. Те кому не нравиться могут совершенно СВОБОДНО об этом ВЫСКАЗЫВАТЬСЯ.
Желательно корректно.
0
0
Гость02.03.2013 20:11:51
Вот все пишут про майора, а у него всего лишь таз сломан, а девочка 18 летняя лежит в коме, ей требуется дорогостоящая операция, врачи только разводят руками и говорят надеяться на чудо....парню который был за рулем шестерки грозит колония, хотя в аварии виноват не он, но этого не доказать так как у майора связи...на место дтп выходит камера, которая должна была все заснять, но видео не дают, в полне возможно что выдадут такой вариант : "Камеры в тот момент, по стечению обстоятельств не функционировали " или снова всплывет эффект 30го кадра на камере!!
0
0
Селения03.03.2013 19:38:35
я лично знакома с водителям жигули!и знаю что виноват в аврии майор просто в меру того что он майор а не простой мертный они решили повешать всё на водителя жигули!а между прочим девушка которая была тогда с ним сейчас в коме и неизвестно выжевит она или нет!!!нужны деньги на лечения и не маленькие!
0
0
Екатерина05.03.2013 18:38:42
Ищем свидетелей ДТП в Омске 27.02.13 на пересечении улиц масленикова и жукова...!!! С участием "шестерки" и «toyota highlander» Обращаться сюда : http://vk.com/id93837419
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич