Новости. Омск
bk55.ru

Начальник миграционной службы Омска подал в отставку по неизвестным причинам

27-02-2013 11:10:36
 (с) ufms.omsk.ru
Как стало известно сегодня, начальник УФМС по Омской области Александр Денисов подал рапорт об увольнении. Он проработал в этой должности всего два года. Причины отставки пока неизвестны.

Неожиданная отставка в Омской области. Начальник Управления Федеральной миграционной службы по Омской области (УФМС) полковник Александр Денисов подал рапорт об увольнении. По неофициальной информации, распространенной еженедельником «Коммерческие вести», этот рапорт уже подписан, однако дата ухода начальника миграционной службы региона пока не оглашается. Его подчиненные утверждают, что он находится в отпуске и о грядущем увольнении им ничего неизвестно.

- Сейчас Александр Денисов находится в отпуске. Приказа на его увольнение нет. Я обращалась в отдел кадров, там нет информации об его отставке. Когда заканчивается его отпуск, не могу сказать, - заявила БК55 пресс-секретарь регионального УФМС Марина Братченко.

Напомним, Александр Денисов возглавил омское управление лишь два года назад. К обязанностям он приступил 7 сентября 2010 года. В Омскую область Денисов был переведен из другого региона, ранее являлся заместителем начальника Управления ФМС по Забайкальскому краю.

Денисов сменил на этой должности полковника Владимира Аллеса, который был уволен из органов после крупного коррупционного скандала. Аллес был задержан с поличным при получении крупной взятки от одного из китайских предпринимателей, а в декабре 2011 года Омский областной суд приговорил его к пяти с половиной годам лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.

О причинах ухода Денисова пока ничего неизвестно. За время своей работы в Омской области полковник старательно избегал внимания прессы и редко участвовал в публичных мероприятиях. О его возможном дальнейшем месте работы также ничего не сообщается.

Инна Сальникова
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru