Новости. Омск
bk55.ru

В Омске у гипермаркета "Победа" неизвестные после ДТП обстреляли автолюбителя и скрылись

28-02-2013 07:55:56
 Скрин-шот с видеозаписи на Youtube.com
Силовики проводят проверку по заявлению автолюбителя, которого 25 февраля у гипермаркета «Победа» на улице 3-я Транспортная обстреляли неизвестные на Kia Sorento, за то что авто потерпевшего врезалось в их иномарку (ВИДЕО) .

УМВД по Омской области заявило о проведении проверки конфликта, который произошел 25 февраля вечером, около 19:30 между автолюбителями на улице 3-я Транспортная у гипермаркета «Победа». Проверка была назначена после того, как информация о конфликте появилась в СМИ.

Как пояснили БК55 в полиции, после столкновения двух авто - Kia Sorento и «девятки» - между водителями произошел конфликт, после чего владелец «девятки» получил «телесные повреждения». Сам автолюбитель на одном из автомобильных сайтов рассказал, что в него стреляли. На видеозаписи хорошо видно, как пассажир иномарки подзывает автолюбителя и, высунув из окна авто руку с пистолетом, несколько раз стреляет.


- Я начал выезжать, тут мне дорогу перекрывает эта сорента, и открывается окно, из которого пассажир меня попросил подойти. Я, понимая, что местность открытая и людей много, решил подойти. Подошел, а он вытаскивает пистолет и стреляет молча по ногам два раза и в лицо, ну в лицо не попал, я увернулся. И они потом по газам и уехали», – пишет водитель на одном из автомобильных форумов.

После этого сразу же водитель обратился в полицию. В интернете появились отрывки видеозаписи конфликта с видеорегистратора владельца «девятки». Сейчас стражам порядка предстоит разобраться в конфликте.

- В ходе служебной проверки будет дана оценка действиям сотрудников ДПС, проводившим разбор дорожно-транспортного происшествия. В случае установления вины сотрудников полиции они будут привлечены к дисциплинарной ответственности, - сообщили в пресс-службе ведомства.

Ирина Акишева
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru