Новости. Омск
bk55.ru

В Омском районе женщина случайно упала с семиметровой дамбы

01-03-2013 08:58:18
 (с) www.vintika.net
Несчастный случай произошел вчера в селе Троицком Омского района. Cпасти даму удалось сотрудникам аварийно-спасательной службы.

В селе Троицком Омского района вчера, 28 февраля, 51-летняя женщина упала с семиметровой дамбы. Сообщение о ЧП поступило утром в аварийно-спасательную службу от сотрудников прибывшей на место скорой. Медики не смогли самостоятельно поднять ее наверх и дежурили возле пострадавшей до приезда спасателей. Для спецоперации потребовалось специальное альпинистское снаряжение.

Когда спасателям удалось поднять пострадавшую, то оказалось, что она жива, хотя медики предполагали обратное - неизвестно, сколько женщина пролежала внизу после падения.

Как пояснил БК55 старший оперативный дежурный аварийно-спасательной службы Евгений Будзинский, при первичном осмотре выяснилось, что женщина перенесла инсульт, у нее была нарушена координация движения.

- Возможно, падение вниз произошло по той причине, что пострадавшая еще до конца не оправилась после перенесенного заболевания и просто не смогла справиться с собой. Вполне возможно, она шла к родственникам или куда-то еще. Местные жители по этим дамбам ходят каждый день. Еще одна версия - дамбу засыпало снегом и пострадавшая оступилась, - пояснил Будзинский.

Женщина была доставлена в больницу. Пока о ее состоянии ничего не известно.

Ирина Акишева
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru