Новости. Омск

Бутакова втихую заменили на человека из органов КГБ?

Станислав Гребенщиков окружает себя выходцами из КГБ
Как стало известно БК55, на днях был уволен начальник областного управления жилищного контроля Госжилстройнадзора Павел Бутаков.

По словам источника БК55, этому предшествовала жесткая критика г-на Бутакова министром строительства Станиславом Гребенщиковым, случившаяся на заседании комиссии при его ведомстве.

После инцидента г-н Бутаков якобы написал заявление на увольнение по собственному желанию. С 1 марта он официально работает начальником отдела муниципального жилищного контроля в департаменте городского хозяйства мэрии. Его место в Госжилстройнадзоре занял Сергей Плисов, который, по неофициальной информации, в свое время служил в органах КГБ.

Наталья Коробова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Piramidon02.03.2013 21:40:02
Они там, что, вообще ...лись? Ну, короче, упали! А Паршукова никуда не назначили? Не?
В общем, полный капут ГЖСН!
0
0
Ирина Юшко03.03.2013 12:21:14
Чудны дела твои , Господи!
0
0
Док03.03.2013 18:29:14
Такое впечатление, что апокалипсис начинаеццо с гОмска...
0
0
Дмитрий03.03.2013 20:48:00
Плисов отличный парень,Главное чтоб своих коллег особенно авреленко с собой не потянулись.
0
0
inta03.03.2013 23:55:26
Плисов вообще-то никакой! Иными словами бесполезный для людей.
Прославился пустыми обещаниями среди собственников помещений в ЛАО г.Омска.
Жаль, что на такую должность не нашлось достойной кандидатуры.
0
0
Гость04.03.2013 10:09:52
Угу ... Служил ... И был уволен, в связи с участием в коммерческой деятельности, а так же причастности к контрабанде и рейдеровским захватам ....
0
0
inta04.03.2013 10:58:47
Так, так, так...значит с гос. службы Плисов в свое время был уволен по объективным причинам и снова на гос. службу в надзорные органы???
0
0
Владимир04.03.2013 13:34:36
все такие довольные!
улыбаются, смеются!!
ухохочешься!!!
0
0
Филиппика04.03.2013 13:46:07
Чего вы слухи собираете!Можно подумать, что кто-то до Плисова в Главном управлении жилищного контроля много полезного делал!Сколько раз на протяжении последних четырех лет обращалась туда по поводу произвола управляющей домом организации - приходилось выбивать из руководителей этой конторы хоть что-то "полезное для людей". Они там практически всегда и практически все были никакие. Если Плисов будет никакой - тоже долго не задержится, поскольку у этой структуры сейчас слишком большие задачи и права, да и собственники квартир побойчее стали. Так что успехов Плисову и нам, собственникам жилых помещений, успехов.
0
0
inta04.03.2013 15:03:42
Не надо питать иллюзий!

"никакой" до этого Плисов + теперь власть и права = ничего хорошего (для собственников!)
0
0
Маргарита05.03.2013 23:46:00
Тюфягинский ставленник стал протеже Гребенщикова? Интересная цепочка получается...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич