Новости. Омск

Омичи подрались в очереди в ЗАГСе

(с) www.tatar-duslyk.ru
Инцидент произошел в минувшую субботу в Ленинском ЗАГСе города. В очереди на выдачу свидетельств о рождении подрались два омича: один избил другого бейсбольной битой. В дело вмешалась полиция.

Молодые отцы подрались в очереди в Ленинском ЗАГСе. В субботу, 2 марта, в учреждении выдавали свидетельства о рождении. Образовалась очередь, и двое мужчин поспорили из-за того, кто из них получит документ первым.

Перепалка переросла в драку, один из мужчин сбегал к своему авто и принес оттуда бейсбольную биту, которой тут же воспользовался и побил своего оппонента. Очевидцы драки вызвали полицию. Оба участника конфликта обратились за помощью медиков, которые зафиксировали у них многочисленные ушибы, в том числе у обоих – ушибы головы.

Молодые отцы написали друг на друга заявления в полицию. Стражи порядка разбираются в конфликте.

Ирина Акишева
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



V.Sokol04.03.2013 12:07:03
Ну так понятно, радость отцовства. А больше виноват тот, что был с битой в руках...Не по-мужски это, с битой....На кулачках вопрос надо было решать. Или мозгами, для чего они вам даны?...
0
0
Карл04.03.2013 12:12:51
Драчуны))))
0
0
ты04.03.2013 12:44:17
А я то подумал - НЕВЕСТУ не поделили, а оказалось - всего то лишь ОЧЕРЕДЬ... измельчал народец !!!!
0
0
гость04.03.2013 13:12:24
фу, мужики называется, заяву друг на друга накатали. детский сад
0
0
я04.03.2013 13:30:32
смешно. а еслиб была очередь в детский сад? поубивали бы друг друга
0
0
Tanitka04.03.2013 13:45:42
...я их понимаю!
сама два раза там сидела в очереди. Получала эти свидетельства. Если б кто вперед залез, думаю тоже в драку полезла бы. Замечу я - человек спокойный. Ведь там не час в очереди сидишь. Там если всего лишь два часа посидел, то тебе повезло. И всё это время грудничок либо с тобой, либо дома без мамы! Из людей скотину делают...в век новых технологий, развития передачи информации - такая глупость!!! что? нельзя из роддома посредством интернет всю информацию передать? чтоб только пришёл, празднично, без нервотрёпки получил заветный листок и домой с любимым кульком!!!
0
0
Молот04.03.2013 14:11:21
Покуда есть на свете дураки...!
0
0
ася04.03.2013 15:04:52
давайте тогда все передеремся. и в магазинах и в поликлиниках и в ккинотеатрах
0
0
Максим04.03.2013 15:35:53
Самое красивое во всем этом - Ленинский ЗАГС! Другая страна.
0
0
илья04.03.2013 16:05:00
похоже ушибы головы у них были ещё до драки
...из нормального человека - Гражданина - скотину не сделаешь, а в таких ситуациях скотина просто снимает с себя маску...
0
0
Нина04.03.2013 16:08:42
Не совсем понятно:рассказано для того, чтобы так не делали, или чтобы так делали, так как большие очереди?
0
0
гостьь04.03.2013 16:49:39
Tanitka, кто в роддомах этим заниматься будет?Акушерку посадят,у которой по 10, а может и больше родов в смену, представляете какая может быть путаница, родили вы Юлю, а полусите листок на Юру?Тем более через Интернет передавать информацию такого плана нельзя (защита персональных данных), только по защищенным каналам связи, а их, увы, практически нет в наших учреждениях или на бумажных носителях (раз в квартал)сколько вы будете ждать заветный листок?.Но очереди - это конечно кошмар, но и драться в них это не дело.
0
0
Tanitka05.03.2013 13:02:27
...нет...надо просто возложить обязанности на местного бюрократа!
всё равно не понятно...нас переписывают, переписывают, а приходишь в местную организацию, а там всё опять сначала-снова.
0
0
05 декабря 2017
2158 0
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)