Новости. Омск

Назарову гарантировали избрание на второй срок

Виктор Назаров благодарен экспертам.
Журнал «Политические технологии» опубликовал очередной рейтинг «Индекс избираемости глав субъектов РФ». Результат получился весьма неожиданным.

Эксперты издания считают, что наивысшие результаты на выборах в 2013 году способны показать и.о. губернатора Московской области Андрей Воробьев и и.о. главы Дагестана Рамазан Абдулатипов. Губернатор Омской области Виктор Назаров пополнил ряды лидеров рейтинга вместе с главами Камчатского края, Самарской и Ульяновской областей, Республики Мордовия. Назаров теперь имеет индекс «А», что означает гарантированное избрание. В предыдущем рейтинге, опубликованном в ноябре прошлого года, преемнику Леонида Полежаева был присвоен индекс «В» - высокие шансы на избрание.

«Индекс избираемости глав субъектов РФ» - мониторинговый проект, составляемый на базе экспертных опросов, проводимых «Политической экспертной группой» совместно с журналом «Политические технологии». Индекс составляется на базе экспертных опросов с учетом результатов региональных социологических исследований и мониторинга регионального информационного поля. В оценке участвуют федеральные и региональные эксперты.

Интересно, что рейтинг был опубликован  на фоне активно обсуждаемой досрочной отставки  губернатора Виктора Назарова. Омские эксперты прогнозируют выборы главы региона уже в следующем году. В частности, эту тему активно раскручивают в СМИ бывший руководитель аппарата губернатора Леонида Полежаева Владимир Радул и депутат Госдумы от КПРФ Олег Денисенко.   

Василий Епанчинцев

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Максим05.03.2013 13:32:59
Оставайся!
0
0
самый лучший муж05.03.2013 14:18:49
Оставайся! Будешь нашим королем!
0
0
политолог Николаев05.03.2013 14:39:40
Я уже давно об этом говорил, что он сразу победит на выборах . И даже на выборах федеральных (по секрету)! И тут дело глубже, чем кажется на самом деле!Я это хорошо вижу: В нём есть "божья искра", т.е. в его начинаниях ему будет покровительствовать сам Бог( тот, что Отец - Яхве Адонай). У других этого нет, а у него есть. Только смелее надо. Реформы экономики Омской области, развитие ЖКХ и строительной сферы и т.д. У него всё получится, если он сам этого захочет.
0
0
Действительно,05.03.2013 15:14:06
вон у одних уже получилось, сами захотели - и всё получилось у сладкой парочки на шешнадцать лямов. А остальным шиш с маслом :)))
0
0
Mr.leon9006.03.2013 10:19:18
Мдааа, печально слышать такое мнение, да еще и от политолога(если Николай им является конечно же). Пока мы будем всегда надеяться на "божью искру" ничего хорошего у нас не будет. Ибо чудес по своей природе не бывает.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru