Новости. Омск

В Омске у ночного клуба «Ангар» подстрелили члена сборной России по боксу Ивана Климова

(с) www.gants.by
После ночной перестрелки в минувшие выходные спортсмен с ранением живота находится в реанимации (ВИДЕО).

Член сборной России по боксу 24-летний Иван Климов серьезно пострадал в ночной перестрелке у клуба «Ангар» в минувшее воскресенье. Конфликт у заведения, как сообщили БК55 в полиции, произошел в 2:36. Имен участников, а также обстоятельства конфликта силовики не сообщают, но, по данным РИА «СуперОмск», в перестрелке пострадал вышеназванный спортсмен.

Неизвестный выстрелил в живот боксера из карабина «Сайга». Прибывшие на место события полицейские опросили свидетелей и вызвали «скорую». Климов был госпитализирован в больницу с огнестрельным проникающим ранением брюшной стенки. На месте преступления было обнаружено две гильзы и один патрон от «Сайги». По данным БК55, спортсмен сейчас находится в реанимации БСМП-1, его состояние оценивается как тяжелое- Климов потерял много крови. Вчера Климова прооперировали, но, по прогнозам врачей, боксер после выздоровления, скорее всего, не сможет вернуться в большой спорт.

Стрелявших в боксера разыскивает полиция и обращается за помощью к очевидцам перестрелки. По версии СМИ, к стрельбе у клуба «Ангар» причастен сын авторитетного представителя омской цыганской диаспоры, судимый за незаконный оборот наркотиков и другие преступления.

- Если Вы стали свидетелем преступления или располагаете какими-либо сведениями об обстоятельствах его совершения, сообщите в полицию по телефонам: 79-33-04 - «горячая линия УМВД», 71-33-57, 02, - сообщает УМВД. По факту стрельбы возбуждено уголовное дело, ведется расследование.

Ирина Акишева

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Мойша Леви06.03.2013 10:36:30
Все знают что цыгане продают наркоту. И почему УВД-ФСБ и прочие ничего не делают с этим? Кишка тонка цыган прижать? Тогда нафиг они вообще нужны гражданам России такие офицеры.
0
0
Василий06.03.2013 10:36:51
Совсем уже крыша у людей течет! Ладно по лицу съездить, но стрелять - это реальный перебор...
0
0
Ди06.03.2013 10:54:14
На сегодняшний день стрелявший не задержан!
0
0
Ди06.03.2013 11:05:22
Офигеть, видим, приехала служба охраны, стрельба, они не вмешиваются, так и не останавливают машину с уехавшим преступником! Молодцы!
0
0
Ди06.03.2013 11:06:52
БК! Интервью с охранниками!В студию! По просьбам читателей!
0
0
дерьмо06.03.2013 11:23:34
Это уже беспредел...владельцу клуба закрываться в пору за ненадлежащее обеспечение охраны посетителей. Охрана помоему вообще не вменяемая...за такое халатное отношение сажать нужно. А стрельца поймать и на кол не дело так проблемы решать между мужчинами.
0
0
Алексей06.03.2013 12:21:43
Люди перестаньте ходить в подобные заведения где стреляют. Владельцам на вас пофиг....а вы можете пулю получить)))) в отсутствии фэйс-контроля и защиты хорошего имени заведения. Позор ангару.сборищу для быдла
0
0
бывалый06.03.2013 21:00:42
* цыган, забыл как в 2008 году сынка главаря гипси-цыган завалили - потому, что выеживался и руку поднял на сына авторитетного человека - разобрались быстро, и закопали цыгане не понимают по хорошему - плохо
0
0
Vas07.03.2013 09:35:14
Интересно цыган останется безнаказанным?! наверно пока на общеросиийские новости не выйдет новость никто и не будет никого искать
0
0
Vas07.03.2013 10:03:59
зачем нам вообще нужна эта армия милиционеро-полиционеров которая ничего не делает, пресса больше играет роли в расследовании чем органы
0
0
Vas07.03.2013 15:16:03
Нужно депортировать всех цыган , как это делает Франция
0
0
Женя07.03.2013 17:46:43
Спортсмен чертов сам на просился ! А цыган или русак значения не имеет, пальнул цыган русского или русский русского это сплошь и рядом! Дома надо сидеть спортсменам таким а не шататься по ночам!!!
0
0
яяя07.03.2013 17:52:04
Не знаю кто там на что напросился, но судя по видео записи - с такого расстояния мог пострадать любой рядом стоящий на крыльце! Или у нас цыгане в спецназе ГРУ снайперами стали срочную служить? Стрелял спьяну в кого попало в виде устрашения! Это и возмущает!
0
0
Женя07.03.2013 19:05:35
Это не есть хорошо! Лучше бы морду друг другу набили! Но посмотрите куда мы катимся что с миром?! Детей убивают родители русские!!!! Дело не в нации дело в самих людях!!!! Кто там на просился уже не важно важно то что бы парень этот отошел и все у него наладилось! А остальном цыган ты или русский не важно! Важно быть человеком! А стрелять это уже последнее дело! Стрелять нужно тогда когда или тебя или ты! Но не просто бегать по ночным клубах а потом палить!!!! Это их обоих касается нужно жить мирно!!!! Мы же люди звери достойнее людей становятся!
0
0
Женя07.03.2013 19:06:57
А про наркотик тоже не факт у нас сосед чисто русский банчил так что мама не горюй! В гробах возил!!! Так что этой дурью все торгуют!
0
0
Женя07.03.2013 19:08:34
А с чего взяли то что цыган?! По видео не поймешь, похож на человека с гор...
0
0
Николай10.03.2013 19:02:18
Женя, а ты чего цыган-то защищаешь? Сам с курчавостью? Фамилия не Жемчужный случаем? Сколько знавал и знаю цыган - ни одного приличного человека.
0
0
кгб21.03.2013 17:59:50
нет плохой нации есть плохие люди вы не знаете что там призошло кто виноват есть такая поговорка достал ствол стрелай ! но конешно стрелять было лишнем ! но я думаю просто так не стреляют !
0
0
Зина24.03.2013 14:58:39
По-моему,сейчас важнее здоровье Вани!!Кто-нибудь знает как он и чем ему можно помочь?
0
0
NNN13.05.2013 20:12:11
Просто наша власть боится межрассового скандала. Все прекрасно знают, где обитают эти гниды черножопые, приехали бы, пол ПОРТ АРТУРА вырезали, и всё!!и хрен бы они в следующий раз свои морды поганые показали в свет!!но нет же, мы всё чего-то боимся!!!а сколько эти же самые цигане денег отстёгивают нашей "доблестной милиции"!!(или теперь уже полиции- один хрен ни чего не изменилось)Мы давно уже забыли- что эта наша земля, мы тут родились!!а власть держут эти твари черножопые, которые банчат деньгами и е**ут русских шлюх!(которых я так же считаю гнидами продажными)
0
0
Денис18.12.2013 20:40:28
если увеличить видео то конкретно видно,что русский здоровый парень первый вышел с пистолетом,как победитель в неравной борьбе спортсменов и юных пацанят,и ещё хотел пострелять перед своими бабами чтобы выпендрится ,а малолеткам циганям ничего ни остовалось делать ,чтоб совсем не задолбили бойцы спортсмены,,нацизм;.ведь эти беспредельшики думают кто сильнее тот и прав.А то,что раздули эту тему,дак это спортсмены опять ищут на ком размятся ,ведь русские каждый день убивают ,то детей,то женщин,на это,почему-то смотрят;без всякого заострения внимания
0
0
кристина19.12.2013 17:32:30
Ваню убили((ему уже ничем не помоч
0
0
антон25.12.2013 15:13:43
встали, разобрали их табор по камушкам.
0
0
null011126.12.2013 18:43:28
ну и какие нафиг цыгане? это же обычные *
0
0
антон07.01.2014 04:34:42
парня этого добили потом,нож в сердц и перерезали горло (отмодерировано)
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич