Новости. Омск
bk55.ru

Осинский будет неформально общаться с омичами на интернет-форуме

13-03-2013 13:20:58
 Олег Осинский
Департамент транспорта мэрии города запустил неофициальный сайт, на котором действует форум для омичей, недовольных транспортной ситуацией. Площадка создана «для обратной связи» с жителями Омска.

Сегодня заработал неофициальный сайт департамента транспорта мэрии Омска. Здесь «для оперативной связи с омичами» создан специальный форум. Чиновники подчеркивают, что они готовы в виде постов форумчан принимать предложения по улучшению дорожно-транспортной ситуации в Омске.

- С помощью неофициального форума мы хотим установить обратную связь с омичами, чтобы оперативно получать информацию и предложения от самих жителей по вопросам организации и безопасности дорожного движения, — пояснил замначальника отдела организации и безопасности дорожного движения дептранспорта Александр Данилко.

Однако, как подчеркнули в ведомстве, поскольку комментарии и предложения пользователей не попадают в категорию «обращений граждан», то они не будут рассматриваться в качестве официальных обращений. То есть официального ответа на запрос форумчане получить не смогут.

Форум находится по адресу bdd.transport55.net, оставлять комментарии здесь могут только зарегистрированные пользователи.

Ирина Акишева
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru