Новости. Омск

Боксер российской сборной Климов, раненный у «Ангара», сообщил через друзей, почему в него стреляли

Иван Климов. Фото: vk.com
В палату к боксеру Ивану Климову, пережившему пулевое ранение у клуба «Ангар», открыли допуск для друзей и близких. Также появилась версия, из-за чего произошел конфликт в заведении, сообщил БК55 источник из окружения спортсмена.

Климов находится в областной клинической больнице, его состояние постепенно улучшается. Однако медики по-прежнему не дают точных прогнозов, сумеют ли они сохранить ему ногу - напомним, боксеру прострелили тазобедренную артерию, из-за чего он потерял много крови. «Нога у Вани как набухшая, пока сложно сказать, что будет дальше», - рассказал корреспонденту БК55 близкий товарищ Климова.

В то же время со ссылкой на Климова стали известны некоторые подробности кровавого инцидента в «Ангаре». «Ваня говорит, что он вступился за какого-то совершенно незнакомого парня, - утверждает наш источник. - Это в его характере, он всегда реагировал на такие вещи».

Напомним, что конфликт, в результате которого пострадал Климов, разделился на две фазы. Сначала он и его знакомые подрались, предположительно, с компанией цыган в помещении «Ангара». А затем спортсмен вышел из увеселительного заведения, где получил пулю в упор из карабина «Сайга». По предварительной информации, стрелял сын некоего цыганского барона, который до сих пор не найден.

Сейчас оперативники также ведут поиск оружия, для этого проверяются все владельцы карабинов, их, как выяснилось, в Омской области более шестисот.

Константин Ивигин

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Олег14.03.2013 16:21:58
А кто сказал, что карабин у цыган зарегистрирован? И много ли "баронов" проживает в Омске?
0
0
Дмитрий14.03.2013 16:50:44
Пока нет второго участника конфликта, можно говорить что угодно. Полиция в очередной раз показывает свою беззубость. Должно быть видео из самого клуба, опрос присутствующих итд. Не могут найти или создают видимость поисков? Как только дело касается более-менее организованной структуры - все, лапки кверху.
0
0
Наблюдатель14.03.2013 17:22:52
Если БК одобрит эту ссылку, то там можно увидеть еще один взгляд на ситуацию в Ангаре. Кто виноват в последствиях?
http://omskpress.ru/blogs/mess/678/
0
0
Владимир I14.03.2013 18:37:22
А, что у нас уже цыганский город? Не надо злить русского мужика
0
0
223114.03.2013 18:47:25
а кто в курсе что старший брат этого стрелка,ныне покойный в 5-ом авеню на посетителей с ножом кидался?
0
0
Омичка14.03.2013 19:17:32
Что не могут найти Мишу цыгана???
0
0
Oleg196814.03.2013 20:13:42
Какая может быть "драка" у дрыща 170см-65кг с 1-ым тяжелым весом из сборной РФ ?
Били ли еще кого-нибудь спортсмены кроме цыган в тот вечер ?
Били ли они охрану центра ?
Часто ли бьют кого-нибудь спортсмены в этом заведении ?
А разве цыган еще не сдался ?
Почему восемь пуль до колен, и одна до паха, может специально стрелял по ногам ?
Может сделать выводы и быстро забыть эту историю ?
0
0
Тут я15.03.2013 07:58:32
Спортсмену, пока в больничке вялится, надо еще и трепанацию черепа провести. Ему не помешает, с таким-то одухотворенным лицом.
0
0
Евгений15.03.2013 09:26:21
Омичка14.03.2013 19:17:32
Причём тут Миша Циган???

223114, кидался в авеню не брат этого стрелка, а тот, кто был с этим братом.
0
0
Инквизитор15.03.2013 09:35:55
Виноват-не виноват Иван-это не важно, он свой, у него были только руки и ноги, а у отброса ружье. Вот мы на своей земле даем обижать своего и срем в форумах, вместо того, чтобы вломить вонючим конокрадам, которые кроме как барыжить наркотой ничего не делают. Вы еще умудряетесь находить какие-то оправдания черным. Интересно, если в Чечне, например, чыганский ублюдок ранил бы кого-нибудь, его долго ы искали? Наша милиция сама скоро в цыган превратится. Позор какой-то.
0
0
ТРОЛОЛО15.03.2013 10:51:09
+100500 Инквизитору
0
0
Максим15.03.2013 12:01:11
лицо как лицо. на свое посмотрите
0
0
Тут я15.03.2013 13:19:16
Для Максима. У юноши на лице явные признаки дегенеративного вырождения, так бывает у детей потомственных алкоголиков. Но вы молодец, что защищаете юного боксера.
0
0
вовчик15.03.2013 13:25:06
Ройзмана на этих наркоторговцев-цыган нет.он бы им пятки поприжигал!
0
0
Василий15.03.2013 13:37:37
А парень то не нацист случаем?
0
0
Дмитрий15.03.2013 13:42:21
Че за бред вообще лицо не одухотворенное ?а что у Тищенко лицо одухотворенное ?вообще в безоружного парня стреляли?он потерял крови много,все чего он в жизни и в спорте добился теперь не будет!а вы пишите про его лицо!!!вы я думаю с красивым лицом и родителями не алкоголиками в жизни добились гораздо меньшего чем человек мастер спорта,в составе сборной России.ерунду пишите!конечно цыган сын барона который носит оружие стреляет от обиды был судим уже конечно он прав,что стрелял в ребят!!!!!тут мне кажется даже нечего обсуждать кто виноват!драки бывает всякое и часто,но не стрелять же в упор в людей,если сын ваш подерется в школе с боксером вы ему тоже пред ложите пистолет взять и отомстить?
0
0
Андрей15.03.2013 14:34:27
Конечно цыган поступил неадекватно,стрелять нельзя ни в коем случае! Но в том что произошло в заведении нужно разобраться. Я не знаю как ведут себя эти спортсмены в этом ночном клубе и объяснение пострадавшего что он просто заступился смешное. Сначала цыган избили ,а потом они ответили! Но ответили неадекватно! А старший брат этого стрелка был безвинно зарезан в 5 авеню все знают кем!!!!! И никто за это не ответил, все купили !!!!
0
0
андрею15.03.2013 15:27:59
безвинно зарезаный старший брат???ну-ну..и отец не наркоборон?зачем вообще идти в ночной клуб с ножом или карабином?и этому братцу туда же дорога..
0
0
Андрей15.03.2013 16:49:06
Отец сидел за наркотики-это правда! А за смерть молодого пацана никто не ответил, даже суда не было!!!!! И вообще правильно сказал Шлеменко, что хорошему спортсмену делать в ночном клубе?! Ночью спать нужно !!!! А цыгане они шалопаи,поэтому и гуляют по ночам .
0
0
Тут я15.03.2013 17:20:28
Ну все, все. Забираю свои слова обратно про одухотворенное/неодухотворенное лицо.Здоровья спортсмену, и пусть не имеет больше дурной привычки шататься по ночным клубам.
0
0
Сергей15.03.2013 18:01:34
Что мы тут обсуждаем??? "Место или не место спортсмену в ночном клубе?" Полный бред! Какое наше дело? Кто нибудь тут знает как проводят вечера игроки Авангарда после игр?) Людям с оружием там точно не место! Вот это точно!
0
0
Дмитрий15.03.2013 19:15:23
Полностью согласен Сергей,а что спортсмены не люди?вы вообще знаете как пашут спортсмены?и чего стоит мастер спорта?нет не знаете-захотел отдохнуть вот и пошел,он парень молодой,действительно хоккеисты наши и не так гуляют,и ведут не всегда себя красиво,их тоже пере стрелять??
0
0
ccc15.03.2013 19:21:41
я поддерживаю сказанное шлеменко...а люди занимающиеся единоборствами чаще всего не умеют себя контролировать,а бравада впереди их идет...вот и результат......исходя из действий юного чемпиона..он бы и \"нам комментирующим здесь\" набил бы морды...если бы мы повздорили с парнем, которого он не знает даже....так что защитники подставляйте щеку....как в Библии....
0
0
Дмитрий15.03.2013 19:27:26
Вы вот сами понимаете что несете?одно дело повздорить,продраться такое бывает постоянно,другое дело стрелять в человека "ссс" вы адекватный человек вообще?я еще раз повторю если вы бы подрались или ваш сын с боксером вы бы тоже от обиды что слабее под караулили с оружием его?куда вообще мир катится?
0
0
Сергей15.03.2013 20:56:01
ccc15.03.2013 19:21:41
Глупости говорите)) У меня два друга мастера спорта по боксу - вполне воспитанные люди! Род занятий не говорит об отсутствии мозгов и желании драться со всеми подряд)
0
0
Диман15.03.2013 23:10:06
Да какая разница кто виноват! Мы здесь хозяева на своей земле. А цыган нужно давить чтобы знали свое место, если не хотят - вырезать
0
0
anac15.03.2013 23:52:08
Цыган, нецыган, нацист ненацист, я думаю.что просто спортсмен-боксер-нацист решил поставить на место распоясавшегося цыгана-наглеца. А потом распоясавшийся но уже поставленный на место цыган-наглец решил по своему поставить на место боксера - нациста. как говорится нашла коса на камень. каждый получил то что наверное заслужил.
0
0
Товарищ ГанЧубайс23.11.2013 19:02:08
А в Москве бы люди на улицы вышли за русского парня...
Но увы это Омск.... и дальше по Достоевскому...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич