Новости. Омск
bk55.ru

Боксер российской сборной Климов, раненный у «Ангара», сообщил через друзей, почему в него стреляли

14-03-2013 16:01:50
 Иван Климов. Фото: vk.com
В палату к боксеру Ивану Климову, пережившему пулевое ранение у клуба «Ангар», открыли допуск для друзей и близких. Также появилась версия, из-за чего произошел конфликт в заведении, сообщил БК55 источник из окружения спортсмена.

Климов находится в областной клинической больнице, его состояние постепенно улучшается. Однако медики по-прежнему не дают точных прогнозов, сумеют ли они сохранить ему ногу - напомним, боксеру прострелили тазобедренную артерию, из-за чего он потерял много крови. «Нога у Вани как набухшая, пока сложно сказать, что будет дальше», - рассказал корреспонденту БК55 близкий товарищ Климова.

В то же время со ссылкой на Климова стали известны некоторые подробности кровавого инцидента в «Ангаре». «Ваня говорит, что он вступился за какого-то совершенно незнакомого парня, - утверждает наш источник. - Это в его характере, он всегда реагировал на такие вещи».

Напомним, что конфликт, в результате которого пострадал Климов, разделился на две фазы. Сначала он и его знакомые подрались, предположительно, с компанией цыган в помещении «Ангара». А затем спортсмен вышел из увеселительного заведения, где получил пулю в упор из карабина «Сайга». По предварительной информации, стрелял сын некоего цыганского барона, который до сих пор не найден.

Сейчас оперативники также ведут поиск оружия, для этого проверяются все владельцы карабинов, их, как выяснилось, в Омской области более шестисот.

Константин Ивигин
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru