Новости. Омск

Земфира считает, что «Трактор» «тр..нул» «Авангард»

Земфира. Фото: dni.ru
Певица сделала скандальное заявление вчера на концерте в Челябинске, а сегодня ей предстоит дать концерт в Омске. Фанаты «Авангарда» опасаются провокаций.

Хоккейные болельщики России продолжают обсуждать скандальное заявление Земфиры. Накануне рок-дива отыграла концерт в Челябинске. В середине программы Земфира вдруг решила пообщаться с фанатами на тему хоккея, а точнее плей-офф КХЛ, и не удержалась от провокационных оценок.

«Мы все сейчас наблюдаем за плей-офф КХЛ, – сказала Земфира. – В данную минуту проходит принципиальный матч «Салават Юлаев» – «Ак Барс». Однако сказать хотела не об этом, а о том, что сегодня мы играем в Челябинске, а послезавтра в Омске. Вы понимаете, о чем я? Так получилось, что ваш «Трактор» тр..нул их «Авангард». Я вас поздравляю. И вполне может получиться, что именно вы будете соперниками нашего «Салавата Юлаева».

Земфира родилась в Уфе и является давней поклонницей хоккейного клуба «Салават Юлаев». Сегодня в Казани пройдет седьмой матч напряженной серии «Ак Барс» - «Салават Юлаев».

Валерий Баженов

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Олег20.03.2013 11:08:46
Ох уж эти сексуальные меньшинства! Всё бы им тр....нуться с себе подобными. Это болезнь. Причём болезнь мозга.
0
0
Болельщик20.03.2013 11:35:57
Всё правильно она сказала,т...нул!прчём несколько раз.А,что кто-то сомневается?
0
0
ava20.03.2013 12:02:29
Видимо у так называемой дивы вместе с процессом похудения наблюдается и усыхание мозгов.Осечки у каждого случаются,а уж на их Сало у нас просто не стоит,т.к. замучились их иметь.
0
0
гриша20.03.2013 12:23:06
Что слишком часто не стоит.Если замучились иметь,продолжайте иметься.
0
0
Владимир20.03.2013 12:32:21
Я всегда говорил, песни одно - а человек другое:) И вообще такое ощущение, что чем звезда больше и дольше - тем дурнее:(
0
0
нержавейка20.03.2013 12:36:10
предлагаю устроить флеш-моб у входа в СКК! болелы, приходите с плакатами!
0
0
Конри20.03.2013 12:43:03
С удовольствие слушаю только первые её альбомы.
Как то увидел её по ТВ, журналист брал у неё интервью...
Извините меня, но дура дурой!
0
0
Lev20.03.2013 12:50:15
Правильно Земфира сказала! Потеряли мы наш авангард к сожалению. На следующий год будем за место в плэй-оф биться. И это будет высшим результатом! Верните Сумманена, чтоб над нами больше не смеялись!
0
0
омич20.03.2013 13:08:07
Обычно за такими падениями взлет бывает. Салават свой позор пережил в 2008 году, когда его ава выбила с 16 места, и мы переживем ))). Эх...Земфира.....Нужно помнить свою историю))). Вам ведь сегодня играть еще... Не рано ли про финал конфы "НХЛ" думать?
0
0
Док20.03.2013 13:41:34
Кто камент потёр? Политкорректность штоли? Ладно, скажу по другому - когда уже ей член пришьют.
0
0
Сергей Валерьевич20.03.2013 14:10:04
Нет слов! И она собирается в Омске концерты давать!!! Я лично жены билеты уже сдал, и мои знакомые также, я думаю, что то, что она сказала про "Авангард", она и сказала про всех Омичей!
Езжай домой родная, как раз твои любимая команда из "НХЛ" "Салават" по магазинам будет ходить и чемоданы покупать в отпуск! Помоги им!
0
0
любитель музыки20.03.2013 14:36:05
Никогда не был поклонником этой милой девушки , но сказала она правильно . Трактор влындил Авангарду по самые помидоры .До сих пор коньки в воздухе болтаются .
0
0
АП20.03.2013 14:50:08
и хорошо, что она такое сказала... разве это не правда?! а билеты сдавайте, хоть меньше трахнутых на концерте будет :)
0
0
Дмитро20.03.2013 16:40:43
сало играет плохо - Анаэробный целлюлит, полисерозит, ну и до миокарда что.нибудь добралось. за таких пациентов омские исследователи передерутся ... победители вдули по самые помидоры - а там уже ,,шанкр помидоров,,? :) откуда томатный цвет ... клипы Земфиры неплохо расслабляют перед сном, неповторимое производное голоса Робертино. и не надо ей ничего пришивать, там и так пимпочка есть, если захотеть то и 7мм можно растянуть в 270мм. :) нет, я, конечно, лично не проверял, но по клипам предположить можно :)
0
0
Соня20.03.2013 17:17:43
Но послушайте, это ведь её личное мнение по поводу хоккея и всего прочего, причем тут музыка. Опять обсуждается не то, чем она занимается, а разводятся какие-то глупости. Причем тут фанаты хоккея. Я музыку пойду слушать. И мне без разницы, что она думает о нашем городе и о команде, тем более, что они действительно проиграли. Как будто это не правда. Не понимаю, что в её словах возмутительного.
0
0
Зайцев20.03.2013 18:01:31
В Омске что других инфоповодов нет, что все СМИ эту ерунду с заявление Земфиры смакуют???
0
0
Великое Московское Динамо20.03.2013 19:01:55
Всё правильно она сказала, т…нул! прчём несколько раз.А, что кто-то сомневается?
0
0
dgek88820.03.2013 21:02:23
потухающий нарик,уделаная несет всякую чушь.
0
0
Рената21.03.2013 00:20:33
Вся высохла и потрескалась... Смотреть противно...
0
0
lukasea21.03.2013 09:32:32
Все таки в дуще Земфира еще та спортсменка. Осталась.
0
0
филин24.03.2013 02:40:36
Земфира МОЛОДЕЦ!!!И петь умеет и говорить.Другой такой нет и не будет!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич