Новости. Омск

В Омск приехал Рощупкин

Бывший мэр Омска Валерий Рощупкин сегодня находится с рабочим визитом в городе.

По информации БК55, он уже встречался с министром строительства и ЖКК региона Станиславом Гребенщиковым. А в три часа дня он планирует поучаствовать в совещании в министерстве природы Омской области, а также встретиться с журналистами.

Напомним, еще год назад, в бытность губернаторства Леонида Полежаева, такой визит сложно было себе представить. Бывший глава региона так и не простил своего оппонента по информационной войне конца 90-х годов. После ухода с поста омского мэра Валерий Рощупкин осел в Москве. Он дослужился до руководителя Федерального агентства лесного хозяйства, которое покинул в 2010 году, возглавив Совет директоров холдинга «Русские лесные пеллеты».

Мстислав Витьковский

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

1
0
Алекс20.03.2013 14:23:17
Рощупкин - единственный достойный мэр в нашей постсоветской истории. Единственный чиновник, достойный уважения.
0
0
саня20.03.2013 15:26:37
а что он хорошего сделал?
0
0
Владимир20.03.2013 15:48:12
Оставайся с нами - будешь нашим МЭРОМ!!!
0
0
anton20.03.2013 17:02:50
А пущай сначала скажет: он за однополые браки или нет, против списка Магнитского или за, верует ли в Господа, во Христа нашего, али в Перуна языческого, в какой партии состоит и на каком автомобиле ездит (в принципе будет понятно на каком, исходя из партии). Ну и вообще, что думает о Сирии,к примеру? Это сегодня основные критерии "благонадежности" для власти, а стало быть и для народа!
0
0
lольга20.03.2013 17:09:12
До Рощупкина м-н Релеро много лет замерзал.Он пообещал и сделал!С тех пор у нас тепло.После него ни один мэр не выполняли своих обещаний!
0
0
За Родину20.03.2013 17:25:22
Валера давай назад, в Омск нас спасать надо.Хотя не надо Омск тебя предал а предателям нет прощения.
0
0
для За Родину20.03.2013 18:01:19
Омск Рощупкина не предавал, Полежаев после выборов заявил, что *Неправильный выбор сделали горожане*, и наказал горожан за это, организовав массовую перерегистрацию предприятий из города. И после ухода Рощупкина не изменил отношение к горожанам, доказательством служит хотя-бы то что из областного бюджета 7 лет не давали денег чтобы достроить школы и детсады, которые город начал строить но заморозил после увода налогов нефтезавода в Питер и только после ухода Полежаева их достраивают.
0
0
Россиянин20.03.2013 18:22:41
Валера уже забыл как страшный сон этот городишко ,не будьте наивными.Ему до лампочки на Омск,да и нам на Валерку.История..
0
0
Док20.03.2013 18:46:39
И чо его принесло в гниль то с первопристольной? Уборку на даче штоль замутить решил?
0
0
Дховное наследие20.03.2013 20:18:02
Чего он "покинул"? Его попросили. Когда вся Москва горела....
0
0
Бася20.03.2013 20:20:12
Лучшего мэра, чем Валерий Павлович, не было и не будет. Полежаева не люблю только из-за того, что он Рощупкина выжил. Пусть возвращается в Омск. Город его помнит добрым словом за его добрые дела и проекты. Спасибо, Валерий Павлович!
0
0
Духовное наследие20.03.2013 20:21:01
Да чем он достойный? При нём только про собак и писали.... Что-то ему всё собаки покоя не давали!
То Голушко, то Рощупкин... Взад обратно пущай уезжают.
0
0
Духовное наследие20.03.2013 20:21:47
Бася! Вы одна и помните! Да ещё Генова!)))
0
0
anton20.03.2013 20:30:03
Валерий Павлович! Давай, до свидания!
0
0
БлАндинкО20.03.2013 21:25:23
БуКашкины-55, найдите уже что ли фотку Расчупкина посвежее, а! Ему под 70 уже. Старикашка Казладоев. \"Он стар, он устал, он желает в сортир\" (С). Седой и сморщенный. И Омск ему до фени.
0
0
dgek88820.03.2013 23:27:44
Да помойму почву прощюпывает,ждемс губернаторских выборов!
0
0
илья21.03.2013 03:41:36
Валерий Павлович! Здравствуйте! ;)
У меня только положительные отзывы.
...А если и пойдёт в губернаторы, то я только ЗА! обеими руками.
0
0
Олег21.03.2013 11:32:17
Здравствуйте,Валерий Павлович.Жаль,что Вы "уехали".Ваша первое пристанище в этом городе живо.И не все видимое является истиной.Рад буду встречи с Вами.
0
0
Олег21.03.2013 15:07:13
Интересно,где и как БК собирает свои сплетни?...о людях,их работе,местонахождении и тд.?Пример:наберите в поисковике"Русские лесные пеллеты".Могу ещё...,про ... Угробила Полежаевска-Камерцелевская банда всё хорошее в нашем родном городе.
0
0
Бася –Бася – Духовному наследию21.03.2013 20:42:08
Не-ет! Генова Полежаева помнит добрым словом. Ошибаетесь, пропролежаевское Духовное наследие! Хоть бы ник взяли не фонда Полежаева. А может, вы и есть Леонид Константинович!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич