Новости. Омск
bk55.ru

Кравец: «Произошло неизбежное - Березовского подвело здоровье»

25-03-2013 18:05:48
 (с) russiaregionpress.ru
Депутат Государственной Думы Александр Кравец на встрече с журналистами вспомнил о Борисе Березовском и высказал свою версию о причинах его смерти.

Кравец и Березовский в одно и то же время были депутатами Государственной Думы. Омский коммунист запомнил его как человека «нервического склада». Кроме того, первый секретарь Омского обкома КПРФ высказал неожиданную версию: присутствие Березовского было выгодно нынешней власти и прежде всего — президенту Владимиру Путину.

— Объясню свою позицию: по-моему, никто не сплачивал так нацию вокруг Путина, как Березовский. Потому что Березовский позиционировал себя как яркий противник, антипутинист, вызывал отторжение у основной массы населения и тем самым прямо или косвенно толкал людей и избирателей в том числе голосовать за Путина. Его сильно не любили в России. Я до вчерашнего дня считал, что Березовский в Лондоне — это тонкая операция спецслужб, для того чтобы сохранялась нынешняя власть, — поделился своими мыслями Кравец.

Именно поэтому коммунист склоняется к тому, что Березовский умер естественной смертью.
— Внешне он всегда выглядел энергичным. Но нервический человек, большое напряжение, вполне возможно, что наступает момент, когда сосуды лопаются. Я сторонник того, что произошло неизбежное: здоровье подвело, — высказал свою версию случившегося депутат от КПРФ.

Венера Мухамеджанова
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru