Новости. Омск

Двораковский готов подумать о трудоустройстве отставного Стерлягова

Александр Стерлягов
Мэр Омска Вячеслав Двораковский не исключает прихода бывшего президента «Авангарда» Александра Стерлягова на работу в администрацию города. Он сообщил БК55, что готов об этом подумать.
 
Накануне бывший министр имущественных отношений области Александр Стерлягов был уволен по собственному желанию с поста президента хоккейного клуба «Авангард». По неофициальной информации БК55, Стерлягов может получить новое назначение в администрации города и подобные переговоры уже начались, однако стороны не афишируют их раньше времени.

«Я еще задумывался над этим, - сообщил БК55 мэр Вячеслав Двораковский. - Если в мэрии будут вакансии и сам Александр Михайлович не будет возражать, то надо подумать над этим вопросом».

Отметим, что Александр Стерлягов уже в работал в администрации города. С 1997 по 2001 год он был первым вице-мэром Омска, а затем до избрания Евгения Белова исполнял обязанности градоначальника.

Василий Епанчинцев

  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



Док27.03.2013 13:10:05
Ну капец, скоро мэрия превратится в геронтологический пансионат.
0
0
Студент27.03.2013 13:24:03
Нормальные управленцы бежали из Омска, а Двораковский все отребье старое собирает, лишь бы лояльное и не броское!
0
0
Просто зритель27.03.2013 13:46:14
слов нет! такие все "специалисты" - и это могут, и здесь сгодятся! одно слово - "обойма"! пусть на пенсию идет - внуков нянчит!
0
0
Внуки27.03.2013 13:58:20
Не, на фиг-на фиг, пусть лучше работают.
0
0
конюшни его губернаторского величества27.03.2013 14:19:35
Стерлягов же старый, как не знаю что! Давайте ещё Брежнева откопаем и назначим главным по транспорту в Омске! В случае чего на него можно свалить все провалы!
0
0
михей27.03.2013 14:37:11
Вот эти все российские чиновники они как крысы,бегают из одного места в другое,лишь бы сидеть в кресле и ничего не делать,гнать их надо всех метлой поганной,пусть идут улицы подметают и мусор собирают,больше толку будут,чем штаны в кресле просиживать.
0
0
Старик Раковский27.03.2013 14:57:36
С учётом того, что годовой бюджет "Авангарда" примерно сопоставим с годовым бюджетом города Омска - правильное решение. Нам Кубки Гагарина уже некуда ставить, теперь успехи нужны и в городском хозяйстве. Жаль в структуру изменения не внесешь. Боюсь шестую попытку "под Стерлягова" даже депутаты ОГС не поймут.
0
0
мвнт27.03.2013 15:16:15
Ему в хоспис надо или работать, или жить там. Правая рука Полежаева, и эту руку надо отрубать. Вместе область распродавали.
0
0
Сейчас на форуме27.03.2013 15:59:06
Теперь - в "Иртыш"?
0
0
Александр27.03.2013 16:08:27
Прежде всего, чем делать такие выводы по человеку, посмотрите на себя писатели, а что Вы все сделали для этого города? И запомните простую истину: "Не суди и не судим будешь". А давать оценку проще простого. И Вас об этом ни кто не просил. Очень жаль, что нет цензуры на Ваши все высказывания.
0
0
иван27.03.2013 17:16:49
да уж, мертвого льва только ленивый не пнет
0
0
Евгений27.03.2013 17:27:01
А может меня возмете, молодой перспективный ,30 лет.
0
0
45627.03.2013 18:50:20
так от корытца к корытцу всю жизнь и перебегают
0
0
Бася27.03.2013 19:27:38
Чё тут думать? На пенсию его огородом заниматься!!! Даёшь дорогу молодым управленцам! А то из Омска и так молодёжь вся бежит в поисках достойной работы.
0
0
Док27.03.2013 20:48:07
Для конюшен.

А ты Леонида Ильича то не трожь. Не надо его откапывать. Нормальный мужык был.
0
0
Док27.03.2013 20:49:21
Для Ивана.

Так а любой труп воняет, даже львиный.
0
0
Евгений27.03.2013 21:39:23
57 лет ему.
http://ru.m.wikipedia.org/wiki/Стерлягов,_Александр_Михайлович
0
0
Михаил28.03.2013 10:21:21
Оставьте человека в покое. Я понимаю, что пишут те, кто судьбой обижен. Но лучше все-таки подумать о более полезных вещах как для себя, так и для окружающих. Пост на дворе, а вы грешите, натягиваете на себя негатив. Будьте милосерднее и удача Вам улыбнется.
0
0
адвокат28.03.2013 14:45:00
видимо смену еще не вырастил,кому по наследству должностенку передать можно, внуков ждет..
0
0
05 декабря 2017
2610 0
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)