Новости. Омск
bk55.ru

В Омске задержан подозреваемый, который поджег гастарбайтера

28-03-2013 10:38:31
 (c) www.newsfiber.com
Полиция задержала 29-летнего омича, причастного к зверскому убийству гражданина Узбекистана под Омском в поселке Береговой.

Следственный комитет сообщил о задержании 29-летнего омича, который подозревается в убийстве гастарбайтера. Вскоре его могут заключить под стражу. Как выяснилось, убийство произошло на почве перепалки во время распития спиртного. Установлено, что гастарбайтер скончался от колото-резаной раны в груди.

По информации СУ СК по Омской области, тело было сожжено после наступления смерти. Ранее полицейские сообщали, что в убийстве гастарбайтера подозревают двух человек. Полицейским и следователям удалось задержать подозреваемого в течение суток. Ранее стражи порядка сообщали, что вышли на след подозреваемых в тот же день и на квартире, где произошло убийство, обнаружили паспорт гражданина Узбекистана. Следственный комитет в свою очередь упрекнул полицию в том, что стражи порядка поторопились обнародовать информацию, полезную для следствия. Расследование продолжается.

Как ранее сообщал БК55, обгоревший труп мужчины 26 марта вечером (около 17 часов) нашли жители микрорайона Береговой. Полицейские констатировали на теле погибшего ожоги 80% кожного покрова. Также стражи порядка заметили на теле следы от побоев. Документов при погибшем не было. Позднее выяснилось, что погибший - гражданин Узбекистана - прибыл в Омскую область 16 марта. Отметим, это не первое жестокое убийство гастарбайтера в Омске.

Ирина Акишева
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru