Новости. Омск

В Москве сбылась детская мечта Бесштанько

Бывший первый зам омского облправительства обзаводится полезными связями в столице. На днях он познакомился с роботом Вертером из «Гостьи из будущего», о чем сообщил в twitter.

Как стало известно БК55, бывший первый заместитель председателя правительства Омской области Андрей Бесштанько активно осваивается на новом месте работы в Москве. И, судя по сообщениям в твиттере, дела идут вполне успешно.

«Познакомился с замечательным актером Евгением Владимировичем Герасимовым, депутатом МГД, помните, робот Вертер из «Гостьи из будущего»? — говорится в последнем сообщении Андрея Владимировича, опубликованном во вторник, 26 марта.

Далее он приводит названия наиболее популярных фильмов, в которых снимался актер Герасимов, являющийся с декабря 2001 года депутатом Московской городской Думы. Сейчас он занимает пост заместитель председателя Комиссии Думы по социальной политике, а также является членом политсовета Московской организации партии «Единая Россия», так что его встреча с московским чиновником Бесштанько, представляющим департамент соцзащиты столицы, вполне объяснима.

Напомним, Андрей Бесштанько был назначен заместителем руководителя департамента социальной защиты населения города Москвы менее месяца назад, в начале марта текущего года. Указ о его назначении подписал мэр Москвы Сергей Собянин, контракт был заключен на год. Но, несмотря на отъезд из Омска, местные СМИ внимательно следят за карьерой бывшего второго лица региона в столице России, сообщая обо всех успехах одного из самых молодых членов команды экс-губернатора Леонида Полежаева.

Инна Сальникова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Алиса.28.03.2013 15:38:24
Ха, да и сам Бесштанный как Вертер- говорящая голова.
0
0
Папа28.03.2013 15:40:35
Может тебе еще машинку на веревочке подарить, чтоб все ребята в Москве завидовали
0
0
Мнение28.03.2013 15:47:54
В Москве немного другой уровень жизни и соответственно мечты. Там люди мечтают с детсва о заводах, о министерских должностях, о майбахах и яхтах в конце концов. Какой Вертер? Ты б еще про мелафон вспомнил, детина 40 летняя
0
0
про10028.03.2013 15:50:10
Молодец. Связи всегда нужны...
0
0
цукерман28.03.2013 15:51:29
Поэтому этот парень далеко и пойдет, что его радует именно такие встречи, а не майбахи и заводы....
0
0
Док28.03.2013 15:53:10
Такс, на очереди знакомство с актёрами игравшими Алису, Колю, Фиму, ну и пиратов, конечно.
0
0
Цукерману28.03.2013 15:59:02
Ну так пусть и занимается кинематографом, чего в политику то лезть, людей смешить
0
0
Сейчас на форуме28.03.2013 16:05:12
БК неравнодушен прямо к Бесштанько. Либо это действительно любовь, либо новостная импотенция.
0
0
Журналист28.03.2013 16:10:42
А что пусть дитятко порадуется, хоть кто то про него пишет( он же и мысли не допускает, что все проплачено, святая простота)
0
0
den200228.03.2013 16:24:18
Молодец ЛКП всех своих пристроит
0
0
1328.03.2013 17:30:52
Пусть идет и идет, чем дальше, тем лучше.
0
0
Иван Сергеевич28.03.2013 19:42:09
Андрей Владимирович, удачи и крепких нервов...
0
0
вовчик28.03.2013 20:12:23
как в поговорке:"сбылась мечта идиота"!кто то айфону радуется,а кому то робот Вертер предел мечтаний)))
0
0
Милана28.03.2013 21:09:47
Нормальная реакция нормального человека... Я не вижу ничего удивительного... не интересно - не читайте, так думаю. Все остальное - зависть, недалекость.
0
0
митрофффан28.03.2013 21:44:16
Ха ха ха и этот человек работает где то там высоко)) ему надо в ясли)))
0
0
дворковин28.03.2013 22:54:47
Познакомился Бесштанько с замечательным актером, и вспомнил его интересные роли... а вони, вони... полетело г...о на вентилятор... это Омск. Не уверен, что АВ есть до этого дело...
0
0
Максим29.03.2013 08:59:37
Согласитесь, без блога Андрея Владимировича на КП стало скучно. Почему бы БК не дать ему полоску знаков на 1000 в каждом номере?
0
0
Икс29.03.2013 11:07:53
Пусть ещё на Плешку сбегает, наверняка понравиться.
0
0
Turboracer29.03.2013 11:44:04
А... А... А... (с) Вертер. (смех)
0
0
варяг29.03.2013 13:15:38
Вот насколько наше провинциальное болото непримиримо к эмоциям других... Кривляние и обливание грязью: любимое омское занятие.
1
0
Робот29.03.2013 13:38:14
Эмоции чужие не вызвали бы ни какого интереса, если бы это был ребенок лет 10-12 , а не чиновник федерального уровня. Если уж поставили на такую должность, так будь добр-соответствуй. Еще в губеры метил,набрал бы кабмин из электроников
0
0
варяг29.03.2013 13:49:17
ага.. чиновник федерального уровня должен соответствовать чему - УГ?, которое не реагирует на людей... Глупости. Да, Бесштанько нестандартен, но он - "живой" чиновник. Для меня это уже плюс. Сами же мы гнобим их за закрытость, а как проявляются у чиновника нормальные эмоции - сразу в слив... И на счет электронников.. да пусть, лишь бы не Урри, как сейчас в области.
0
0
Робот29.03.2013 14:09:12
См. выше "10-12 лет" - главные слова
1
0
Двигун29.03.2013 14:29:10
Их бы с Димкой Медведевым в одну песочницу посадить. Не наигрались в трудном детстве
0
0
dwd29.03.2013 15:54:30
Побольше бы таких романтиков на госслужбе, меньше бы воровали, больше бы делали.
1
0
икс29.03.2013 18:09:44
dvd. этот романтик в выходные дни гонял персональную машину на базар за фруктами для дочери. Подчиненных заставлял у себя дома и у предков мебель передвигать. Вот такой романтик.
0
0
dwd иксу29.03.2013 21:08:41
а еще младенцами он завтракал...
0
0
Виталий18.04.2013 19:37:28
Народ! Завидуй молча! Андрей Владимирович - молодец! Сам лично его знаю очень хорошо. И по моему мнению очень хороший руководитель. Желаю удачи Андрей Владимирович!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич