Новости. Омск

Бывшего замуправделами областного минимущества вернули в мэрию

Анна Копейкина стала замдиректора депимущества.

Бывший заместитель руководителя департамента организации деятельности министерства имущественных отношений Омской области Анна Копейкина назначена на пост  заместителя директора департамента имущественных отношений администрации города, сообщил «Суперомск».

В Минимущества она также работала начальником отдела договорных отношений управления государственной собственности и помощником министра.

Получается, что чиновница вернулась в родные пенаты — в депимущества Копейкина руководила отделом приватизации еще в начале 2010-х годов.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: мэрия
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

15
3
Александр17.12.2019 00:30:01
Знаем что происходило в депимущества в 2010 году....
И вообще как так получилось что город за такое короткое время потерял почти все ликвидное имущество на первой линии?
13
0
...17.12.2019 01:40:53
А что же, бывший депутат гордумы Среднеуральска и однопартиец г-на Б г-н Сухов уже наработался и отчалил восвояси? А где отчёт мэрии о рывке показателей эффективности работы структурных подразделений дио, находившихся под его чутким руководством? Непростительное упущение!
12
0
Алексей17.12.2019 05:02:07
Зачем столько замов??? у Директора своих мозгов нет или это очередное прикрытие в случии чего можно будет посадить зама в тюряжку??
5
0
Иван Семенович17.12.2019 08:17:35
Ошибки исправьте, писатели.
2
4
Александру17.12.2019 08:26:44
А нашиша городу имущество на первой линии? Город априори не умеет эффективно управлять недвижимости. Все коммерческие площади должны принадлежать бизнесу - это аксиома.
8
3
Токарев-с17.12.2019 08:34:15
Уж не знаем, можно ли в принципе восстановить ДИО после команды "эффективных менеджеров" во главе с Денежкиным. Махиня - красавец, разогнал дилетантов. Кстати, а где Цвилий? Человек с такой должности как испарился. Кто в курсе?
7
2
Александр17.12.2019 09:20:52
Александру, лапшу на уши не вешайте. Что же тогда "эффективный" частный бизнес не забрал у города изношенные сети или разбитые котельные, аварийные дома в старом Кировске и на старой Московке?
Это как в сказке про вершки и корешки.
3
3
Александру17.12.2019 09:25:43
А потому что сети - новые или изношенные должны быть у мэрии! В этом и есть функция местного самоуправления. 131ФЗ почитайте, прежде чем спорить
12
0
Василий17.12.2019 09:28:44
Господин Сухих внезапно отчалил? В СМИ что то не видно сообщений: "громкая отставка".
Команда Фадиной разбегается периодически, каждые пол года?
Начиная с Денежкина Фадина своими "кадрами" народ веселит постоянно.
0
0
Петр17.12.2019 09:32:03
Мало информации
3
0
Вертухай17.12.2019 11:27:03
Вот бы их нам,вот бы мы план дали.Ни чо скоро Вовка гайки крутанет.Юристы- адвентисты,враги народа "Штиль"вам в руки.Лес китайцам нужен.
7
0
Bлaдимиp Aлeкceeвич17.12.2019 12:39:09
Силовикам понадобятся лопаты чтобы разгрести все что наворотил в Омске БуркОвский клан.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич