Новости. Омск

Омскому депутату Госдумы Зелинскому не понравилась служебная квартира в Москве

Скриншот видеозаписи канала «Москва 24»
В эфире телеканала «Москва 24» омский депутат от ЛДПР Ян Зелинский пожаловался на обстановку в выделенной ему казенной квартире.

Известный своими громкими неоднозначными высказываниями молодой политик Ян Зелинский на этот раз решил опровергнуть популярное в народе высказывание неизвестного автора о том, что «на халяву и уксус сладкий». 32-летний представитель ЛДПР вместе еще с парой десятков депутатов Госдумы написал письмо в Управление по эксплуатации жилого фонда Управления делами Президента Российской Федерации с просьбой сменить обстановку в служебных квартирах.

Свои претензии г-н Зелинский конкретизировал в программе «Вечер с Ксенией Соколянской» круглосуточного информационного телеканала «Москва 24» (ссылкой на выложенную в YouTube видеозапись сюжета поделилось РИА «7»). Оказывается, депутату некомфортно сидеть на кожаном диване, ядовито-желтый шкаф из ДСП в прихожей оскорбляет его взгляд, но более всего его возмущает состояние кухонной мебели: пластиковые створки шкафов шатаются, на холодильнике вмятины, будто его пинали...

«Депутаты приравниваются к статусу федеральных министров, и я хотел бы знать, как живут они», - заявил телерепортеру г-н Зелинский (обозванный, кстати, московскими телевизионщиками Зеленским).

Претензий к площади (120 кв. м - общая, 100 - жилая) и расположению (улица Улофа Пальме) Ян Викторович пока публично не высказывал.

Стоит отметить, что Управление делами в мебельной обновке депутатам отказало.

Олег Ледянский

 

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
 
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Док04.04.2013 09:37:33
Ну так смени за свой счёт. Неужто на дермантиновый диван и холодильник \"бирюса\" денег не будет? А дверки в кухонном гарнитуре можно и самому починить.
0
0
орк04.04.2013 09:45:35
Факен шид! Из грязи в князья записался.Езжай в Колосовку, там лучше!
0
0
Гость04.04.2013 10:17:07
Этот скаморох заслужил в лучьшем случае общагу в городе Тара. Пусть радуется тому что дали.... через четыре года опять сибирь, опять митинги на морозе с десятком пенсионеров, огребание пендилей от хулиганов в северных районах, но думу ЛДПР от Омска уже врядли увидет.
0
0
добрый и большой04.04.2013 10:21:11
Отвертку в руки - и пошел дверцы прикручивать! Хотя давно пора лобзик в руки - и в тайгу, сосны валить.
0
0
OOO04.04.2013 10:21:28
Ты смотри, какой перец!!!...Шкаф оскорбляет его взгляд...
0
0
омич04.04.2013 10:23:16
КЛОУНЫ,ВСЮ ЭТУ ДУМУ РАЗОГНАТЬ К ЧЕРТЯМ СОБАЧЬИМ
0
0
Зелинскому.04.04.2013 10:24:51
Придурок пузатый, совсем зажрался. Ещё и этого не достоин.
0
0
Ишак Омский04.04.2013 10:38:30
Этот шизоид - депутат Госдумы! Где мы живем и кто вокруг нас?! Ядерным взрывом бы все уничтожить
0
0
иван04.04.2013 10:41:24
да, пузюн наел))) Зеленский)
0
0
омич04.04.2013 11:41:28
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО,ГДЕ МЫ ЖИВЕМ И КТО ВОКРУГ НАС?
0
0
Чужой04.04.2013 11:49:02
Чмо вылезло в столицу и ещё что-то вякать пытается!
0
0
Андрей04.04.2013 11:50:29
По-моему, вопрос в другом - с какого хрена депутатам вообще предоставляются, бесплатно(!), т.е. за наш счет, какие-то квартиры? Пусть снимают! Так же как все остальные люди. Тогда может будут знать как живет нормальный русский человек.
0
0
Лёха04.04.2013 11:59:04
закидать яйцами в омске.......а жирику позор
0
0
георгий04.04.2013 12:00:59
Депутат ЯнЗе сходи к русским и бедным, тогда поймешь за чем народ тебя делегировал в ГД.
0
0
Док04.04.2013 12:13:22
Интересно, а Жырик в курсе?
0
0
Ишак Тарский04.04.2013 12:44:02
Господи, какое же ЧМО этот ян!
0
0
Маша04.04.2013 12:47:24
Ян, ты что так отъелся. Пузо из-за угла видать. Челюсть сводит. Народный избранник блин.
0
0
Док04.04.2013 13:00:17
Маша.

Так в думе токма фаст фуд. Дома же супца никак не приготовить на разваленной кухне. Вот и прёт его от сухомятки.
0
0
митрофффан04.04.2013 13:29:43
А чего у него с животом то? Могет клизьму сделать похудеет.
0
0
Аннушка04.04.2013 14:38:49
а накрасился-то!!!
0
0
Игорь1004.04.2013 14:52:58
Ни разу не мужик. Не стыдно же расписываться в своей мужицкой импотенции. Тяжелее карточки для голосований наверное и не держал ничего. Уже с дверками совладать не в силах. Какое чудовищное падение нравов. Ну и ТВ падкое на жареное как падалильщики на тухлятину не могли пройти мимо. Зачем голодному народу такое показывать? Чтобы ненависть крепчала. На выборы не ходили и технологии черные процветали.
0
0
Попов Дима04.04.2013 15:31:02
На производство бы его - для расширения кругозора поработать недельку. Не смог со створками шкафов справиться, это тебе не интервью давать...
0
0
Просто Я04.04.2013 15:42:15
Это вся лабуда только для пиара. Мол есть такой депутат Ян. А то ведь никто о нем ничего не знает.Тоже мне "федеральный министр".
0
0
Друг04.04.2013 15:49:59
Дебилунги)))
0
0
Гражданин04.04.2013 15:51:54
Он и двух слов связать не может. А ведь лезет куда-то!
0
0
Игорь1004.04.2013 16:26:48
На митингах-то горланит будь здоров. Под вождя косит.
0
0
Владимир04.04.2013 17:03:41
Баба, стыдно за наших мужчин и депутатов. Не нравится диван, пусть сидит на полу..
0
0
Ишак Омский04.04.2013 18:39:23
Я представил яна на унитазе, в который предыдущий избранник спускал нечистоты, ян не доволен и там. Ш*! Так его народ подобный ему выбрал
0
0
Максим04.04.2013 20:53:56
Куда смотрит наше правительство это наглость ,зажрались.Гнать таких надо в шею, позор стране за таких депутатов.
0
0
Stan04.04.2013 21:34:32
Беда той стране у которой такие депутаты.
0
0
Сергей04.04.2013 22:32:44
Точно,из грязи в князи!!!
0
0
Катя04.04.2013 23:34:41
Вот почему-то у меня стойкое убеждение, что данный мужчина пользуется косметикой. Или это татуаж?
0
0
татьяна05.04.2013 00:07:15
вот из таких дебилов и состоит ЛДПР
0
0
Михаил05.04.2013 09:51:36
Скотина!
0
0
Максим Баландин05.04.2013 10:29:49
120 кв. метров ему?! А на 30 не хочет посидеть как вся страна? Да за свой счет?!
0
0
Молодой Не политик05.04.2013 11:32:24
Клоун! Видел вчера про эту ситуацию сюжет на рент-тв.Пиар да и только(и явно придуманный не им самим)! Мол смотрите есть такой человечек как Ян. И он очень хочет пойти по стопам Жириновского. Что дальше? Зелинский недоволен мягкостью туалетной бумаги? Народное "око" в опасности-куда смотрит наше правительство :)
0
0
Варвара05.04.2013 13:57:32
Зажрался забыл когда лопухом одно место вытерал...
0
0
Пипец05.04.2013 14:11:40
Народ не вздумайте больше голосовать за ЛДПР, ибо голосуя за ЛДПР мы продлеваем нахождение в думе таких И* как этот чмошник
0
0
Нищий омич05.04.2013 14:13:09
И как можно уважать после этого власть и Госдуму?
Для страны этот м* хоть что-то хорошее сделал?!
Согласен,вел бы себя так ветеран В.О.В. или шахтер с
сорокалетним стажем... Этой "сопле" за что такие блага?!
Позор... Стыд и позор... Тошно видеть это быдло...
0
0
Григорий06.04.2013 02:54:24
охренеть у Зелени брюхо!! )))))))))
0
0
Меня учили в СССР06.04.2013 21:23:06
Ну а чего вы от них еще ожидали? Во главе ЛДПР подуставший от своего эпатажа опытный старый клоун. У него и окружение подобное, из таких же клоунов. И вообще, похоже на то, что вся их партия для того и нужна кукловодам, чтобы народишко развлекать, да отвлекать от реальных проблем, чтобы не сували нос не следует, холопы.
0
0
Ирина17.04.2013 20:57:10
Зажрались Вы господа депутаты,цвет мебели их не устраивает в служебной квартире...Купите все за свой счет,а не за деньги народа,и живите в свое удовольствие.У многих денег на хлеб не хватает,а им видите цвет унитаза не нравится.Среднюю зарплату считают по России из вашей наверное.Вы поживите на 8000 в месяц,пол страны так живет,и не плачут по поводу мебели.Медицина так вообще не доступна,особенно стоматология,в 40 лет без зубов ходить стыдно,а вставить не на что,и все благодаря вам депутатам,разворовали страну,налоги на все бешеные.Да,что Вам говорить,Вы уже давно червяков не замечаете с высоты своего полета.Летите дальше,а простой народ, уж как нибудь, тут внизу...Удачи,в Вашей ТЯЖЕЛОЙ ЖИЗНИ!!!!!
0
0
Ирина17.04.2013 21:02:02
Зажрались Вы господа депутаты,цвет унитаза им не нравится,а большинство простых людей до сих пор на деревянных толчках сидят,Вас господа надо на зарплату в 8000 тысяч посадить,как пол страны живет,и не жалуются,потому как жаловаться не кому.Вы много обещаете пока не выбрали,а потом червяков со своего полета не замечаете,воруйте дальше,еще не все растащили...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич