Новости. Омск
bk55.ru

«Дядька» Гусев хочет остаться в «Авангарде»

04-04-2013 10:46:20
 Сергей Гусев
37-летний защитник «ястребов» Сергей Гусев заявил о намерении остаться в Омске.

Один из самых опытных игроков «Авангарда» Сергей Гусев считает, что «ястребы» в плей-офф «бились, не жалея себя». Также хоккеист заявил о желании остаться в Омске.

«Пока ничего не понятно по поводу того, где я буду играть дальше, - приводит слова игрока агентство «Р-спорт». - После 30 апреля станет ясно. Лично я хотел бы остаться в Омске. Но все зависит от решения тренерского штаба и руководства «Авангарда». Пока тяжело анализировать наше выступление, тем более я присоединился к команде перед окончанием регулярного чемпионата. Без голов нельзя выиграть, это ясно. Никто не рад такому результату. Этот сезон должен стать поучительным для нашей команды. Возможно, думали, что все будет так же, как в прошлом году. Что ж, на ошибках учатся. Нужно сделать из случившегося правильные выводы. Я могу сказать, что после плей-офф вижу много повреждений у наших игроков. А это значит, все бились, не жалея себя».

Сергей Гусев перешел в «Авангард» в конце сезона из екатеринбургского «Автомобилиста». В девяти матчах регулярного чемпионата в форме «ястребов» он не набрал ни одного очка.

Валерий Баженов
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru