Новости. Омск

Бывший редактор журнала «Класс» уходит к Голушко

Оксана Миронова. Фото: vk.com
Новый пресс-атташе холдинговой компании «Акция» Оксана Миронова будет на общественных началах помогать сенатору Андрею Голушко. До недавнего времени Миронова возглавляла журнал «Класс», принадлежавший облправительству.

Официально к исполнению своих обязанностей в холдинговой компании «Акция» бывший редактор журнала «Класс» Оксана Миронова приступает с понедельника. Также на общественных началах она будет помогать сенатору от Омской области Андрею Голушко, бывшему совладельцу «Акции».

«Калинин ее (Оксану Миронову — прим. ред.) в «Акцию» газом торговать пригласил? - написал в Twitter Андрей Голушко. - Я слышал, пресс-службу возглавить. Именно как классного журналиста. Она умная, у нее все получится и в новом качестве. Кстати, и мне она будет помогать на общественных началах. Обещала».

Видимо, Мироновой предстоит заняться освещением в СМИ работы сразу нескольких проектов Голушко. Например, таких как «Утренняя звезда Омска» и кинофестиваль «Движение».

«У Андрея Ивановича есть проекты, которые реализуются в Омске при его поддержке, - приводит слова Оксаны Мироновой РИА «СуперОмск». - Это I Национальный фестиваль кинодебютов «Движение», также подготовка поездки в Канны на фестиваль русской культуры и искусства. Андрей Иванович попросил меня освещать эти проекты, то есть на общественных началах быть помощником сенатора».

Интересно, что уже сейчас Миронова в Twitter активно освещает деятельность Андрея Голушко. Так, недавно в ее аккаунте в социальной сети появились фото со встречи сенатора со студентами юрфака ОмГУ. 

Отметим, что холдинговую компанию «Акция» сейчас возглавляет депутат Заксобрания, бизнес-партнер сенатора Голушко Сергей Калинин. В ближайшее время «Акция» получит в полувековую аренду сети и имущество бывшего МПЭП «Омскэлектро».  

Валерий Баженов

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Брр04.04.2013 17:31:12
Может девушка также удачно выйдет замуж, как и предыдущая пресс-атташе? Ну или почти также.
0
0
Омичка04.04.2013 21:28:10
Она уже один раз вышла удачно))) Если бы не Сашка Лабыкин, кто бы узнал эту талантливую журналистку!?
0
0
красотка04.04.2013 21:41:36
Ну наконец-то сбудется многолетняя мечта: выйти замуж за олигарха! А то Лабыкин в последнее время совсем не тянул, не соответствовал доходами потребностям жены.
0
0
Пенсионный фонд04.04.2013 22:47:59
А что такое- "на общественных началах"? А где женщина деньги берёт? И что говорит супруга Калинина? А Виживатоватава - тоже у Голушко на "общественных началах"?
0
0
Катя04.04.2013 22:49:49
Брр! Так у предыдущего пресса-то сколько лет ушло. Считай, вся жизнь.
0
0
Ато05.04.2013 08:27:41
не завидуйте так громко))
0
0
я05.04.2013 08:28:59
в тихом омуте черти водятся)))
0
0
иван05.04.2013 09:44:53
чему завидовать? реальность провинциальной жизни(( старики нарасхват, молодежь разъехалась по городам и весям..
0
0
Ато05.04.2013 10:17:09
оКСАНА ЧТО ЛИ СТАРИК?))
0
0
Искандерыч05.04.2013 12:07:22
Ну понеслось. Оксана - вполне себе самостоятельный профессионал хорошего уровня.
0
0
Reshka05.04.2013 12:50:14
Господа, а завидовать не хорошо! Сидите в своих мелких редакциях за 10 тыс и кусайте локти, а-ля крутые журналисты комментаторы и другие песоналии! Кто-то может делать, а кто-то только сидеть и ныть...а ну да...еще версии всякие моразматические писать...И подписываться анонимно! Супер! Молодцы!
0
0
иван05.04.2013 14:23:21
не Оксана, а мужики, которые западают на подобных умных девочек)
0
0
иван05.04.2013 14:24:45
и девочкам западать больше не на кого, см. пример предшественницы. Деньги и статус в почете
0
0
КРУ- Речке!06.04.2013 00:40:45
Похоже, ты и есть та самая оксана?))) Талантливая журналистка? Самой-то не смешно?
Талызина точно перья-то тебе поотрывает!))
0
0
КРУ- искандерычу06.04.2013 00:42:10
Как Саватеева?
0
0
?????06.04.2013 02:20:54
И почему Калинину женщины с такими простыми лицами нравятся? И типаж- один.
0
0
?????06.04.2013 02:56:22
"В «Классе» — прибавление! С момента выхода первого номера журнала прошло чуть больше 9 месяцев, и выход юбилейного, двадцатого по счету номера, совпал с ....."
А что самостоятельный профессионал хорошего уровня подразумевает под словом "ЮБИЛЕЙ"????
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич