Новости. Омск
bk55.ru

Бывший редактор журнала «Класс» уходит к Голушко

04-04-2013 13:15:40
 Оксана Миронова. Фото: vk.com
Новый пресс-атташе холдинговой компании «Акция» Оксана Миронова будет на общественных началах помогать сенатору Андрею Голушко. До недавнего времени Миронова возглавляла журнал «Класс», принадлежавший облправительству.

Официально к исполнению своих обязанностей в холдинговой компании «Акция» бывший редактор журнала «Класс» Оксана Миронова приступает с понедельника. Также на общественных началах она будет помогать сенатору от Омской области Андрею Голушко, бывшему совладельцу «Акции».

«Калинин ее (Оксану Миронову — прим. ред.) в «Акцию» газом торговать пригласил? - написал в Twitter Андрей Голушко. - Я слышал, пресс-службу возглавить. Именно как классного журналиста. Она умная, у нее все получится и в новом качестве. Кстати, и мне она будет помогать на общественных началах. Обещала».

Видимо, Мироновой предстоит заняться освещением в СМИ работы сразу нескольких проектов Голушко. Например, таких как «Утренняя звезда Омска» и кинофестиваль «Движение».

«У Андрея Ивановича есть проекты, которые реализуются в Омске при его поддержке, - приводит слова Оксаны Мироновой РИА «СуперОмск». - Это I Национальный фестиваль кинодебютов «Движение», также подготовка поездки в Канны на фестиваль русской культуры и искусства. Андрей Иванович попросил меня освещать эти проекты, то есть на общественных началах быть помощником сенатора».

Интересно, что уже сейчас Миронова в Twitter активно освещает деятельность Андрея Голушко. Так, недавно в ее аккаунте в социальной сети появились фото со встречи сенатора со студентами юрфака ОмГУ. 

Отметим, что холдинговую компанию «Акция» сейчас возглавляет депутат Заксобрания, бизнес-партнер сенатора Голушко Сергей Калинин. В ближайшее время «Акция» получит в полувековую аренду сети и имущество бывшего МПЭП «Омскэлектро».  

Валерий Баженов
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru