Новости. Омск
bk55.ru

В Омске орудует группа мошенников, представляющихся сотрудниками «Водоканала»

04-04-2013 17:42:39
 Фото: rumuslimscook.com
Неизвестные совершают поквартирный обход многоквартирных домов и от имени «ОмскВодоканала» предлагают омичам установить за собственный счет дорогие водяные фильтры. Коммунальщики категорически отвергли свою причастность к странной услуге.

В «ОмскВодоканал» начали обращаться горожане с вопросами о необходимости установки квартирных фильтров очистки воды. При этом омичи утверждают, что некие лица от имени организации сообщают им о необходимости установить фильтры очистки воды в квартире или в доме.

В компании утверждают, что не устанавливают никаких фильтров и не оказывают подобных услуг. В «Водоканале» считают, что это мошенники, которые, прикрываясь авторитетом предприятия, пытаются навязывать свои услуги.

При этом пресс-служба со ссылкой на слова своего гендиректора Валерия Казанцева утверждает, что качество водопроводной воды, которую водоканал направляет в распределительные сети города Омска, является одним из лучших в России.

Также отметим, что несколько месяцев назад минприроды РФ на официальном сайте опубликовало рейтинг предприятий, лидирующих в стране по величине сброса грязных сточных вод. «ОмскВодоканал» занял в рейтинге девятое место.

Аскер Абишов
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru