Новости. Омск

Проигравшую выборы в Кормиловке Саватееву единороссы будут двигать в местный Совет

По информации БК55, региональной политсовет партии «Единая Россия» одобрил кандидатуру 31-летней Анны Саватеевой для выдвижения в депутаты Кормиловского районного Совета.

Это место стало вакантным после того, как один из депутатов — Леонид Матиенко — покинул представительный орган, выиграв выборы кормиловского главы. Кстати, выиграв в том числе и у Анны Саватеевой.

Прежде лидер омских единороссов Александр Артемов признавался, что г-жа Саватеева не слишком соответствует стереотипу «крепкого хозяйственника», но тем не менее отмечал, что в районе веют новые тренды: два кандидата чуть старше 30 лет — Анна Саватеева и Александр Фадеев — вместе набрали 46% голосов избирателей. Г-н Фадеев уже является депутатом Совета Кормиловского района, так что у г-жи Саватеевой конкурентом меньше в этой схватке. По сути, появляется реальный шанс закрепиться, пусть не в исполнительном, так в законодательном органе района.

В недавнем интервью журналу «Бизнес-курс» Анна Саватеева заявила, что пересмотрела свое отношение к стратегии избирательной борьбы:
- Сейчас я бы многое сделала по-другому. Я вела бы себя более жестко.

Предстоящая кампания даст ей возможность продемонстрировать это.

Мстислав Витьковский
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта bk55, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



Док04.04.2013 19:25:13
Мугога. Артемьев опять отмазался. А Саватеева — просто пешка в подковёрной возне.
0
0
Док04.04.2013 20:12:59
Игорь, низко — это когда на полу. А тут олимп власти, можно сказать, то есть очень высокО.
0
0
Ишаку омскому04.04.2013 20:53:31
Какая вы мерзость!
0
0
Прохор Громов04.04.2013 21:54:30
Ну без мыла в ***лезут едиросы…
0
0
Пенсионный фонд04.04.2013 22:43:21
Как-то Саватеева с лица сбледнула…Пора на санаторно-курортное лечение.
0
0
Владимир04.04.2013 23:21:17
Типа: "Ты мэнэ чо обещал, ушастый пучеглаз? Я сколько бабок хрузинских потратил? Короче, давай хоть куда, ну щоб она у меня у власти была". Так всё было, артемка?:)
0
0
Морозов Павел04.04.2013 23:32:21
Будут двигать. Хе-Хе-хе.
0
0
Омич04.04.2013 23:59:38
Завидовать нехорошо, господа! Тем более — красивой даме.
0
0
Омичу05.04.2013 01:25:31
Ну, для вас может и такая "красивая"…))))
0
0
Омичу05.04.2013 09:33:15
Кощей штоли др*, а, Юра-Олег?
0
0
Баба-Яга05.04.2013 10:09:43
Окстись, милая, куды еще то жестче, народ-то и так чуть в дугу не согнули. Али выборы тебя ни чему не научили?
0
0
Читатель05.04.2013 12:16:42
Понятно, Артемову нужно деньги Латари отработать. Но зачем из себя посмешище то делать?! Представляю во что превратят ее "имидж" в этой маленькой кампании. Пипец девочке пришел))))))
0
0
*05.04.2013 13:57:19
Модератор очухался? убирает комменты без матов?
0
0
Док05.04.2013 14:13:07
Артемьев, верни бабло колбасное, чтобы прекрасную деву в покое оставили.
0
0
Пипец05.04.2013 14:17:13
Артемьев бабки отрабатывает которые взял за то чтобы её протащить в главы, видать возвращать очень не хочется
0
0
иван05.04.2013 14:31:15
не затаскайте девочку, вся жизнь еще впереди
0
0
Палижай05.04.2013 14:50:57
Вылитая Света Букина))))
0
0
Игор05.04.2013 16:11:16
Хорошая девочка. Можно было бы под пиво.
0
0
Лёха05.04.2013 16:11:46
хаха, а порш кайен куда денет…на калину пересядет… кто пустит ее во власть тот г…н))))))).члединороссы вон из власти
0
0
Гена05.04.2013 16:14:17
Тимура брось деньги дальше тратить ну не прет с этим кандидатом
0
0
07 декабря 2016
1247 1
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)