Новости. Омск
bk55.ru

Сырников открывает в Омске еще один дилерский центр

08-04-2013 16:27:17
 Сергей Сырников
Как стало известно БК55, техническое открытие дилерского центра французской автомобильной марки Citroen запланировано на середину мая.

Дилером станет ГК «Феникс-Авто», которая недавно подписала протокол с компанией. Фрунцузская автомобильная марка не очень распространена на российском рынке. Citroen уступает по популярности Peugeot и более массовому Renault. На прошлой неделе в Калуге был запущен завод по мелкокузовной сборке Citroen.

По словам совладельца группы «Евразия» (Renault, Peugeot, Nissan и другие) Геннадия Фридмана, от прихода новой автомобильной марки выигрывают победители. О перспективах продаж Citroen бизнесмен лишь сказал, что необходимо время.

Помимо приобретения дилерства «Фениксом», совладельцем которого является Сергей Сырников, у группы есть и неприятные новости. Не сложились отношения с Audi, в результате принято решение о расторжении дилерского договора (заключен в 2008 году). Как пояснили БК55, причиной этого стал пересмотр эффективности всех направлений бизнеса холдинга. В настоящее время Audi Russia рассматривает заявки от кандидатов на получение статуса официального дилера в Омске. На время проведения отборочного тендера  «Феникс-Авто» продолжает выполнять функции официального дилера по продажам и сервисному обслуживанию.
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru