Новости. Омск
bk55.ru

Омский блогер впервые оказался №1 топа «Живого Журнала», показав «изнанку» Омска

09-04-2013 16:19:32
 Антон Илющенко
Омский блогер Антон Илющенко благодаря скандальным фотографиям из группы ВКонтакте кафе «Эверест» впервые в истории ЖЖ стал лидером топа «Живого Журнала». И параллельно вскрыл огромную социальную проблему нашего города.

Ни один блогер из Омска ранее никогда не добирался до первого места в топе «Живого Журнала». Причем лидирует Антон там с большим отрывом от второго места, возможно, даже будет побит рекорд ЖЖ по  просмотрам поста в журнале. Вот ссылка.

Набравший очень много просмотров пост Антона был составлен из фотографий, размещенных в открытой группе ВКонтакте кафе «Эверест», что на территории Ленинского рынка (в настоящий момент группа стала приватной). Фото, конечно, шокируют, с одной стороны, а с другой, показывают реальную сторону жизни немалого числа омской молодежи. Страшно, конечно, что Омск опять «прославился» на всю страну подобным образом, но, может, такая откровенность поможет хоть что-то изменить?  

Можно, конечно, закатывать глаза и причитать, ахать и охать, но Антон показал нашу реальность, то, что есть на самом деле, хотелось бы кому-то этого или нет. Может, кто-то увидит себя со стороны, поймет, что он из человека превратился в натуральное животное, и сумеет измениться? Хотелось бы в это верить, потому что иначе становится очень страшно за наше будущее.

Игорь Федоров


Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru